Вот читаю тему уже не первый час... Спасибо всем за рассказы... сложилось более или менее понятие о хорях и о их содержании... Но один вопрос меня все-таки мучает!!! Мне бы хотелось узнать цены... на кастрацию или стерилизацию, сколько на корм уходит в месяц и еще на то что может понадобится в первый месяц!??