Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Canon 5D Mark II

Опубликовано

Итак, собственно сабж едет, в количестве пару десятков штук, пока только боди.

Розничная цена пока не определена, ну и вряд ли пойдут они в розницу, более половины продано на сегодняшний день.

Примерные сроки поступления - через 2-3 недели примерно

 

Цена по предоплате хорошим людям 2350 ойро по курсу ЦБ на день оплаты.

 

Веллкам в личку.

  • Ответов 61
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Да российские, белые с русским мануалом, гарталоном и 2 годами гарантии.

 

Итак, неоплаченные - 2 тушки.

 

Это российские тушки с русским языком в мануалах и гарантией?

 

Опубликовано
Эххх видео в них хорошо :)

 

Чего же хорошего?

Видео обрабатывается отдельным чипом. Представляю, сколько пришлось в камеру еще всего понатолкать из-за этой мульки.

С великим удовольствием купил бы камеру с характеристиками 5Д, но без видео и за меньшие деньги. Вот это было бы хорошо! )

Опубликовано

Зачем для видео отдельный чип? Поясните. В упор не понимаю. Там и так процессор не хилый стоит.

 

Опубликовано

Пояснить не могу, ибо не участвовал в разработке этой камеры )

Прочитал об этом в ноябрьском номере DP.

Опубликовано

Ну хз тогда. :)

Но видео там отменное. Если не видели, поищите файлик Reverie_Final_Cut2_midres.mov

Опубликовано
Но видео там отменное. Если не видели, поищите файлик Reverie_Final_Cut2_midres.mov

 

Я смотрел первые тестовые кадры, которые в сети появились. Плохого не скажу.

Просто сомневаюсь, что лично мне эта фишка когда-нибудь всерьез понадобится.

Переплачивать же за то, чем не будешь пользоваться, не очень хочется.

Хотя, это все лирика. В реале же надо копить деньги :)

Опубликовано
Сейчас вы переплачиваете за новинку, а само видео стоит не слишком дорого, микросхемы сейчас дешевые.
Опубликовано

Сдается, что никто пока ничего не переплачивает за новинку. Цена озвучена сопостовимая с тем, что было объявлено на Западе при презентации.

На японских аукционах цены выше. Возможно (и скорее всего), когда будут продажи не по предоплате, цены поднимутся.

 

Камеры, как правило не сильно падают от тех цен, что объявляются производителем изначально. Это случается лишь после выхода новых моделей.

Правда это справедливо не для России. У нас всегда в первые месяцы цены держат завышенные.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Ручки, аккумы, фокусировочные экраны - все заказано все будет но уже в новом году

 

А не ожидается ли поставок аккумуляторов? В комплекте ведь только один.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.