Опубликовано 3 декабря, 200817 г. comment_5998178 Итак, собственно сабж едет, в количестве пару десятков штук, пока только боди. Розничная цена пока не определена, ну и вряд ли пойдут они в розницу, более половины продано на сегодняшний день. Примерные сроки поступления - через 2-3 недели примерно Цена по предоплате хорошим людям 2350 ойро по курсу ЦБ на день оплаты. Веллкам в личку. Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 200817 г. Автор comment_5998332 итак, свободны на текущий момент 4 камеры Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200817 г. comment_5998986 Это российские тушки с русским языком в мануалах и гарантией? Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200817 г. Автор comment_6000130 Да российские, белые с русским мануалом, гарталоном и 2 годами гарантии. Итак, неоплаченные - 2 тушки. Это российские тушки с русским языком в мануалах и гарантией? Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200817 г. comment_6001194 ммм...Кот в мешке, оставьте одну камеру потестить)) Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 200817 г. Автор comment_6004672 ожидаю также парочку китов 24-105 желающие - в ЛС Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 200817 г. comment_6005736 Эххх видео в них хорошо :) Чего же хорошего? Видео обрабатывается отдельным чипом. Представляю, сколько пришлось в камеру еще всего понатолкать из-за этой мульки. С великим удовольствием купил бы камеру с характеристиками 5Д, но без видео и за меньшие деньги. Вот это было бы хорошо! ) Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 200817 г. comment_6006347 Зачем для видео отдельный чип? Поясните. В упор не понимаю. Там и так процессор не хилый стоит. Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 200817 г. comment_6006385 Пояснить не могу, ибо не участвовал в разработке этой камеры ) Прочитал об этом в ноябрьском номере DP. Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 200817 г. comment_6006482 Ну хз тогда. :) Но видео там отменное. Если не видели, поищите файлик Reverie_Final_Cut2_midres.mov Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 200817 г. comment_6006545 Но видео там отменное. Если не видели, поищите файлик Reverie_Final_Cut2_midres.mov Я смотрел первые тестовые кадры, которые в сети появились. Плохого не скажу. Просто сомневаюсь, что лично мне эта фишка когда-нибудь всерьез понадобится. Переплачивать же за то, чем не будешь пользоваться, не очень хочется. Хотя, это все лирика. В реале же надо копить деньги :) Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 200817 г. comment_6006570 Сейчас вы переплачиваете за новинку, а само видео стоит не слишком дорого, микросхемы сейчас дешевые. Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 200817 г. comment_6006605 Сдается, что никто пока ничего не переплачивает за новинку. Цена озвучена сопостовимая с тем, что было объявлено на Западе при презентации. На японских аукционах цены выше. Возможно (и скорее всего), когда будут продажи не по предоплате, цены поднимутся. Камеры, как правило не сильно падают от тех цен, что объявляются производителем изначально. Это случается лишь после выхода новых моделей. Правда это справедливо не для России. У нас всегда в первые месяцы цены держат завышенные. Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200817 г. comment_6034729 А не ожидается ли поставок аккумуляторов? В комплекте ведь только один. Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200817 г. Автор comment_6034981 Ручки, аккумы, фокусировочные экраны - все заказано все будет но уже в новом году А не ожидается ли поставок аккумуляторов? В комплекте ведь только один. Жалоба
Итак, собственно сабж едет, в количестве пару десятков штук, пока только боди.
Розничная цена пока не определена, ну и вряд ли пойдут они в розницу, более половины продано на сегодняшний день.
Примерные сроки поступления - через 2-3 недели примерно
Цена по предоплате хорошим людям 2350 ойро по курсу ЦБ на день оплаты.
Веллкам в личку.