-
изменить фамилию
Эээ... У меня менять-не менять не дело принципа. Просто дело в том, что мне уже лет хватает и меня в профессиональной среде знают и рекомендуют под определенным именем. Такая вот "широкая известность в узких кругах". То есть, поменять документы — не проблема, если что. К фамилии я особенной любви не испытываю, хоть она и хорошая и я к ней привыкла. С другой стороны, она искусственная (ну не любят у нас немцев и не любили никогда), взятая переводом еще прадедом. Я знаю, какая у меня настоящая фамилия, так это в три строки расписывать. А так... Пофиг, на самом деле. Но вот "Юлия такая-то" — это имя в моем профессиональном кругу. Которое на обложках сотен книг и вообще вполне себе известно. А "Юлия какая-то-там" — это уже чуть другое. Не знаю. Зависит от.
-
Байкал — о. Ольхон, июль '06
QUOTE (fmike @ Oct 1 2006, 15:29) Мог бы посоветовать только 1) рамки хорошо отделяют фотографии от фона. Делают их более законченными. Imho http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif 2) Ctrl-R в фотошопе помог бы сделать фото более насыщенными цветами (ползунок highlights) 1. Кривые руки — это наше все... Не умею я рамки делать http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif 2. У меня, видимо, с монитором что-то не то. Если насыщенность прибавляю — полное впечатление, что фото становится очень темным. Спасибо http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Байкал — о. Ольхон, июль '06
2paulread Thank you, dear ;)
-
Предложение по реструктуризации раздела
Эээ... Предложение здравое. Я на правах "никого" (в смысле — существо вообще пришлое, нездешнее) поддерживаю. P.S. Не могу снести свою тему в "Отчетах". Подозреваю, что оно стало последней каплей. Сорь.
-
Кто больше врёт друг другу:
Успешнее всего врут те, кому вы готовы верить.
-
Байкал — о. Ольхон, июль '06
Бурятская ферма. Ловись лошадь, большая и маленькая...
-
Байкал — о. Ольхон, июль '06
Соленое озеро Шара-Нур. Вечер. Лошади.
-
Байкал — о. Ольхон, июль '06
А это наш гужевой транспорт.
-
Байкал — о. Ольхон, июль '06
На западном берегу лес горит. Дымка.
- Байкал — о. Ольхон, июль '06
-
Байкал — о. Ольхон, июль '06
Ленточки все больше для туристов. Но не здесь.
-
Байкал — о. Ольхон, июль '06
Одна из святынь Азии — Шаманка.
-
Байкал — о. Ольхон, июль '06
Стандарт. Но все равно красиво.
- Байкал — о. Ольхон, июль '06
- Байкал — о. Ольхон, июль '06