- Украшения
-
Чудо-бусинка. Украшения ручной работы. Вязание.
Какие браслеты!!!... Обалдеть...
- Украшения из бисера
- Украшения
-
Деревья и цветы из бисера
Красотища! А может быть Вы можете сваять из бисера и змеюшку-гадюшку дивной красоты?
-
Противники ювенальной юстиции: «похищение детей узаконили»
На Сибмаме в многодетках эта тема уже давным давно всячески обсуждается. Там есть и ссылки, и примеры. Загляните, если кому действительно интересно. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=316315
-
Блошиный рынок
Куплю вазу-вазочку-чашу-блюдо из вспененной цветной пластмассы. За умеренную мзду
-
Ищу массажиста
Всяк кулик свое болотце хвалит Если в городке - в медцентрике на Терешковой 31. Думаю, не пожалеете. Не путать с Бутиком массажных практик.
-
чайный гриб
У меня чайная "медузка" отпочковалась на днях. Кому-нить надо?
-
Маммолог
Если в Городке, то лучше всего в ТВЛ на Терешковой 33. Там два раза в неделю принимает маммолог-эндокринолог Шолмова Татьяна Ивановна, дай ей, Боженька, всяческих благ. Нынче по моему во вторник и в четверг. Меня она дважды из под высечки выдернула своими методами. Прочие отзывы, насколько знаю, тоже только положительные. Удачи.
-
стационар 2 недели
Ну тогда ложись в ЦКБ на Пирогова. И жить будешь дома, и на работу бегать, и лечиться, и процедуры принимать. Там все так лежат, кроме совсем уж тяжелых. А база, чтоб полечиться, у них вполне приличная. И платить не придется. Направление в руки и вперед. Поспособствовать? Пишите в личку.
-
Ищу хорошего гомеопата
Есть у меня гомеопат, который может заказать и получить препарат даже из Америки (и не только), причем во вполне приемлемые сроки. Удачи. Сошлитесь на меня для ускорения процесса.
Мотылёк
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение