Продам. Телефоном пользовалась девушка. Телефон находится в идеальном вешнем и техническом состоянии. 1 хозяин. Покупали лично за 11000.
Есть абсолютно все что может быть:MP3, FM-радиоприемник, камера очень хорошо снимает, вторая камера для видеозвонков, IRDA, USB, Bluetooth 2.0, 3G.
Утнаовлена последняя пошивка, установлено много полезных приложений.
Цена-подарок 4000! В теме прошу без флуда!
резкое снижение цены до 3500! торопись!)
срочно нужны деньги отдам за 3300, дешевле не будет никогда