-
Рубим стену в панельном доме.
QUOTE (Tt002 @ Apr 27 2007, 12:06) Кстати, а были случаи чтобы дом рухнул именно из-за перепланировки? были-были. пару лет назад, например, в Новосибирске так в панельном доме внешняя стена пошла трещинами на одном из этажей. и это только пример. вообще страшно жить в России, умельцы все кругом... что вам, люди, не живется в квартирах обычных - столько же есть других путей самовыражения http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif пс: но самое страшное, что есть же люди, которые и в голову не берут согласовывать что-то, ломают и живут годами - вроде как так и надо http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Общага...
QUOTE (Anenerbe @ Jul 7 2007, 21:27) Иди к Юрчуку, он дядька добрый, всех селит. И никакая комменда против него ничего не скажет. Власть, как ни как. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ага, селят-то селят, тока за 4 штуки в месяц http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
Новый канал НГУ в IRC.
а что, #ghetto уже умер? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
- ГрОб
-
Социологи ЭФ
QUOTE (Коломейка @ Feb 13 2007, 23:03) Ребят, поделитесь чем-нибудь) 2й семестр а что там такого страшного во втором семестре?
-
Социологи ЭФ
QUOTE (mitsu @ Feb 6 2007, 13:24) с нетерпением будем ждать http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif у 4 курса же госы скоро http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif всем удачи и чтобы каждый вытянул тот билет, о котором он мечтал все 4 года учебы;)))) а что делать, если никакой не хочется? http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif расскажите, как вообще сдавать - все выучить просто невозможно, а читать/перечитывать талмуды классиков просто нет времени (разве что в жертву всему остальному). как вообще сдать этот кошмар? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif готовлюсь уже 3 недели, а знаний ощутимо не прибавилось http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
Социологи ЭФ
все будет http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif рано ишшо
-
Wi-Fi излучение тоже оказалось вредным
ага, и все мы неминуемо умер... сегодня лицезрела, как в платной терминалке главного корпуса НГУ мерили излучение от стоящих мониторов - там около некоторых вообще зашкаливало прибор... а вы вайфай-вайфай... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
AIESEC
В рамках осеннего набора новых людей в организацию с 18 по 22 сентября в НГУ и НГПУ пройдет неделя, посвященная AIESEC — международной молодежной организации, предоставляющей студентам и недавним выпускникам ВУЗов возможности раскрытия и развития своего потенциала с целью позитивного вклада в общество. Локальному комитету AIESEC при НГУ в сентябре исполняется 15 лет! Более подробную информацию об организации можно получить на сайте локального комитета AIESEC НГУ www.nsu.ru/aiesec, а также у координатора проекта Ирины Сафатовой по телефону: +7 913 940 72 83 или по icq 128706226. В программе AIESEC-week 2006: 18 сентября, 15:10 : Презентация AIESEC. НГПУ, III поточнаяаудитория Главного корпуса. 19 сентября, 16:00: Презентация AIESEC в НГУ. Ауд. им. А.И.Мальцева 20 сентября, с 11:00 - День AIESEC. В холле главного корпуса НГУ можно будет большеузнать об организации, пообщавшись с членами AIESEC 21 сентября, 17:45- Official day и мастер-классы по проблемамобразования и предпринимательства. Ауд. им. А.И.Мальцева, НГУ 22 сентября, 18:00 : Презентация AIESEC. Ауд. им. А.И.Мальцева, НГУ. приходите и узнайте больше!
-
AIESEC
QUOTE (Геродрот @ Sep 15 2006, 10:28) Преинта хватит на техническую стажировку? Ведь, к образовательным и техническим стажировкам требования по знанию языка должны быть разными. На тех. стажировку можно и по слабже.. Не англицкий же преподавать эстонцам http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ну блин... ты понимаешь, что с преинтом будет сложно найти стажировку в Западной Европе и США - они берут себе работника, а не обезьянку, с которой будут объясняться жестами. лучше английский подтянуть. Если нет - то вуаля - Турция + бывший соцлагерь к вашим услугам. Заодно будет шанс подучить их языки, схожесть с русским придает им особый шарм http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
AIESEC
раскладываю по полкам : 1. информационный сайт AIESEC: www.nsu.ru/aiesec. 2. в настоящее время готовится проект Неделя AIESEC в НГУ - подробности на портянке в холле ГК, на сайте или путем отправки мне личного сообщения - все разжую, расскажу, опишу основные позиции, на которые мы будем нацеливать набираемых в организацию людей. 3. У нас существует 4 типа стажировок: 1. менеджорские http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif 2. образовательные - студент едет в страну что-то преподавать 3. развивающие - студент работает волонтером в другой стране (часто за нормальные деньги), развивает местное сообщество. 4. технические - пока что преимущественно отправляем программистов. стажировки AIESEC осуществляет на срок от 2 мес до 1,5 лет. если хотите узнать больше о стажировках - приходите на нашу презентацию. 19 сентября, 16:00, Мальцевская ауд. Всех вас очень жду http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ПС: проще сказать, "AIESEC-секта", не пытаясь ничего узнать, но если вы считаете, что не можете работать в нашей организации, то проблема не в нас... http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif ППС: а у нас в этом году День рождения - AIESEC при НГУ работает 15 лет!
-
лекция Энтони Гидденса в НГУ
QUOTE (Софья @ Sep 2 2006, 12:36) Ок! Как только, так сразу!!! Жаль, конечно, что записи не нашлось... у меня есть запись в формате wav- не очень качественная, т.к. на обычный диктофон, но лучше, чем ничего %) обращаться в приват - ловить в универе. звать меня Ирой (Сафик), учусь на 4м курсе (375.1).
-
Социологи ЭФ
зря ты так, Ир. Нас с этими анкетами имели точно также. Просто всей этой процедурой нашей перепроверки в течение года нам показывали, сколько ошибок накапливается в процессе ввода массива и как это в итоге может пагубно на него повлиять. Даже проверка, перепроверка, выборочный контроль етс. оставляют за собой множество погрешностей - ибо все мы люди и можем быть невнимательны. УДАЧИ!!!! ПС: что-то как послушаю, в Бердске было проще проводить опрос...
-
Магистратура НГУ
QUOTE (Kirill @ Jun 20 2006, 01:02) Подробнее об экономической социологии - на указанных выше сайтах. О других отделениях или направлениях? Про другие отделения не знаю ничего абсолютно, а новые направления пока не планируется, с этим бы разобраться. что-то, говорят, в этом году не сильно много народу набрали?
-
Социологи ЭФ
QUOTE (Маргаритка @ Jul 6 2006, 06:54) Мне ещё понятны слова первого курса - первая абитура, когда сами уже студенты, как нен высказаться? Но Ира... Ириш, при всем уважении, просто не понимаю. а что тут непонятного. естетственно, приток случайных людей в абитуру достаточно высок - тут с Ольгой Геннадьевной спорить глупо, тем не менее, при небольшом конкурсе такой шанс увеличивается с невероятной скоростью - те, кто хотят поступить в универ, а не обучаться конкретной профессии, просто валят. и самое печальное, что дальше пойдут кризисные 90е и конкурс в большинство вузов снизится, и только социологический бум может воспрепятствовать повторению ситуации. Правда в него слабо верится...