Весь контент gangster2
-
Продам игровой системник
Продам системный блок Процессор: AMD Athlon QuadCore A10-6800k (4.3Mhz) С кулером Zalman CNPS90F Мат.Плата: ASUS A55BM-E Оперативка: Kingson 8GB 1600Mhz (2x4Gb) Видеокарта: Nvidia Palit GTX 650 (2GB) Жесткий диск: 1250GB 7200RPM (250+1000Gb) Блок питания: Zalman ZM500-LE (500w) Корпус простенький INWIN + 2 вентилятора Термопаста поменяна Половина комплектующих новое Справляется со всеми задачами и играми Цена 23000 руб Торг/обмен Процессор с кулером AMD Athlon x4 740 (3.7GHz) DeepCool mini за комплект 2500руб
-
Сниму 1к квартиру на Шлюзе
Сниму 1к. квартиру на Шлюзе, Пара, без вредных привычек Цена до 15000 Тел: 89529135797
-
Продам системник
Продам системник: Процессор: AMD A10-6800k + башенный куллер с 2мя вентиляторами Видеокарта: Nvidia Palit GTX650 2Gb Оперативная память: Kingston 8Gb- 1600Mhz Жесткий диск: 250gb (7200rpm) Корпус: IN WIN БП: Zalman 500w Цена 23000
-
Продам iPhone 3g 8gb
Возьму за 1.5к хоть завтра, если надумаешь пиши в ЛС или на почту mahnev-max@rambler.ru
-
Продам iphone 3gs 8gb черный
Обмен на LG GT540 + моя доплата?) (Цвет белый, android 2.3.7)
-
Apple iPhone 3G 8Gb Оригинал
Обмен на SAMSUNG Wave Yang?? ОТС
-
Nokia 2700
- Ссылки
- банды мокиков=)))
- Ссылки
-
банды мокиков=)))
Ищи хотябы 20-19 т.р. я тебе свою могу продать! за 19500. Состояние двигателя супер! вот только внешне требует доработки! я скорее всего новый пластик куплю, тогда цена возрастёт. я тебе могу за 19500р. продать в таком состоянии. и ещё сидушку перешить надо.
-
Категория А
А с 16 лет на категорию А можно сдать??? или можно даже в 15 ???
-
банды мокиков=)))
Смотря какая цена, напиши в каких пределах!!!