Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

gangster2

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gangster2

  1. Продам системный блок Процессор: AMD Athlon QuadCore A10-6800k (4.3Mhz) С кулером Zalman CNPS90F Мат.Плата: ASUS A55BM-E Оперативка: Kingson 8GB 1600Mhz (2x4Gb) Видеокарта: Nvidia Palit GTX 650 (2GB) Жесткий диск: 1250GB 7200RPM (250+1000Gb) Блок питания: Zalman ZM500-LE (500w) Корпус простенький INWIN + 2 вентилятора Термопаста поменяна Половина комплектующих новое Справляется со всеми задачами и играми Цена 23000 руб Торг/обмен Процессор с кулером AMD Athlon x4 740 (3.7GHz) DeepCool mini за комплект 2500руб
  2. Сниму 1к. квартиру на Шлюзе, Пара, без вредных привычек Цена до 15000 Тел: 89529135797
  3. Продам системник: Процессор: AMD A10-6800k + башенный куллер с 2мя вентиляторами Видеокарта: Nvidia Palit GTX650 2Gb Оперативная память: Kingston 8Gb- 1600Mhz Жесткий диск: 250gb (7200rpm) Корпус: IN WIN БП: Zalman 500w Цена 23000
  4. Возьму за 1.5к хоть завтра, если надумаешь пиши в ЛС или на почту mahnev-max@rambler.ru
  5. Обмен на LG GT540 + моя доплата?) (Цвет белый, android 2.3.7)
  6. Обмен на SAMSUNG Wave Yang?? ОТС
  7. gangster2 опубликовал тема в Мобильные телефоны
    Продам Nokia 2700 classic Состояние 5 Полный комплект, кроме наушников. Цена 1600р Фото:
  8. gangster2 ответил Breeze тема в МОТО
    На авторынке петухово, там около 3-4 контейнеров
  9. какая honda dio???
  10. gangster2 ответил Breeze тема в МОТО
    Любители Honda DIO а также мопедов( разных ) http://honda-dio.ucoz.ru
  11. Ищи хотябы 20-19 т.р. я тебе свою могу продать! за 19500. Состояние двигателя супер! вот только внешне требует доработки! я скорее всего новый пластик куплю, тогда цена возрастёт. я тебе могу за 19500р. продать в таком состоянии. и ещё сидушку перешить надо.
  12. gangster2 ответил Dikey тема в МОТО
    А с 16 лет на категорию А можно сдать??? или можно даже в 15 ???
  13. Смотря какая цена, напиши в каких пределах!!!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.