Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Эри

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эри

  1. Отдам песчанку, мальчик, серый, 2 года. Остался один, очень скучает. Отдам тем, у кого уже есть песчанки, в компанию к ним. Пишите сюда или в личку.
  2. Серьезно за 100?) Вечером позвоню )
  3. Мне делали склеропластику в МНТК, два раза. У меня вообще близорукость сильная с детства, поэтому наблюдаюсь у них. За многие годы нареканий не было. Склеропластику мне делали в первый раз в 8 лет. Это совершенно не страшно и не больно =) Потом появились сложности из-за сильной близорукости, делали еще раз в 12 лет. С тех пор (мне 20) зрение остается на прежнем уровне, так что операция мне помогла.
  4. Куплю недорого ковровую дорожку, можно не очень длинную, длиной примерно метров 10. Пишите в ЛС
  5. Мне для двух песчанок нужно
  6. Куплю маленькую клетку, стоимостью до 700 рублей. Пишите в ЛС
  7. Эри опубликовал тема в Разное
    Есть у кого выжигатель по дереву? Состояние неважно, главное - чтобы работал. Приеду за ним, куда понадобится. Комментарии в теме читаю, пишите сюда или в ЛС.
  8. Да, парень с археологии, знала его заочно. по-моему, не стоило так реагировать, это же явный сарказм.
  9. Хм, а у в Академгородке есть что-то подобное, кроме ЦКБ? В городе не знаю ничего, кроме самой горбольницы, но боюсь, что там большие очереди.
  10. по родинке - 28 июля будет известен результат, по лимфоузлу - биопсия отрицательная. А Мишу еще не выписали, как выпишут, он вам позвонит..
  11. Эх. Нет. Я сама ясно вижу состояние человека. Врачи не диагностируют, ибо им пофиг просто. Сигналы нездоровья были. Как только появились, сразу и пошли в больницу.
  12. Да, диагноз непонятен. Биопсия дала отрицательный результат, но, как сказал сам Миша, она не дает стопроцентной гарантии, примерно процентов 40-50. В каком направлении.. Не знаем, врачи вообще отказываются что-то делать дальше. Хорошо, завтра позвоним..
  13. Ну что сказать.. Честно говоря, когда Миша попал в больницу со скорой, я думала, что, действительно, как говорит honig, там его обследуют, проведут по врачам, если надо, сделают анализы.. Черта с два - сделали КТ, которая показала сдвиг двух позвонков. Все, завтра его выписывают ни с чем. Согласна только с последним. Все остальное на деле оказалось недействительным. Результат = в ЦКБ ничего не сделали, завтра выпишут. В поликлинике на Демакова отмазались тем, что якобы это все последствия орви. По бумажкам все хорошо, на деле нифига. Подскажите, что теперь делать? То ли правда обратиться в диагностический центр? А как там, по направлению или самим прийти?
  14. Хорошо, я передам, завтра вот наведаться хочу к нему. Все страньше и страньше...
  15. Мишу положили в ЦКБ с острыми болями в пояснице.. Очень странно, что бы это могло быть? Пока делают анализы и прочую диагностику.
  16. Нужен маленький аквариум (до 10 литров) для пары саламандр. Пишите здесь, тема будет периодически просматриваться.
  17. В лестнице, что на пляжной вышке, 77 ступенек =) Кстати, есть некая вышка в Ельцовке, но не была там.
  18. Уже существует или поздно уже?
  19. Здравствуйте. Студентка 2 курса НГУ, филфак, 18 лет, нужна работа на лето (вторая половина дня - июнь, весь июль, август) Ищу работу или недолговременную (раздача листовок, рекламные акции), или удаленную, на дому (набор текстов, копирайтинг, рерайтинг). Есть опыт работы промоутером, аниматором. icq 361758698 Вконтакте

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.