Стыдно за что :hahaha: ????? Я занимался в эту субботу и мне не стыдно. Вам должно быть стыдно за себя " уважаемых людей " :smoke: Занимайтесь спортом и жизнь станет интересней :supdup:
В эту субботу собралось около 40 человек, 65% были в возрасте( им очень понравилось), остальные до 40ка лет. Музыка была тихая, просто некоторым наверно очень завидно что бабушки могут, а они нет( пузо или пивко с сигарой) мешает.
Читаешь вашу ересь и смешно.
Дмитрий а вы спите с компом, что с ним прыгаете??? Смотря на время вашего сообщения в 9-03, там зарядки еще небыло как час( она началась в 10-05) :ayayay: . А ведь вы на целый час раньше нас позанимались зарядкой с компом :supdup: .