Весь контент vvgalkin
-
Бульвар Молодежи 15
Следующий дом Корсаков , где планирует строить, есть информация ?
-
продам 2к.квартиру
Заберу за 3250 ?
-
Познакомлюсь
Всем пофиг на все). И мне теперь тоже). Наигралась?
-
Какой район выбрать?
Качество сейчас одинаковое везде, если это не кирпичь. Про Кольцово следует добавить, что летом нет нормальной горячей воды и дикая удаленность от Академа, хотя, некоторые личности умудряются пешком от Щяковке до Кольцова прогуливаться пешим ходом. Лучше сразу взять ликвидку в ипотеку в Щяковке, а не страдать потом скидывая висяк Кольцовский, разведите на откровенный базар Кольцовских риэлторов за кружкой пива, они скажут что в Кольцово висяки.
-
Сейчас мода такая странная, «региться» в инете под своими фамилиями?
Сейчас мода такая странная, «региться» в инете под своими фамилиями? Лично я за очень большим исключением встречал здесь серьезных или обеспеченных людей в соц. сети, хотя у них свой бизнес направлен на сбор публики. Не знаю куда идет молодое поколение, для примера, не Миллер, не Сечин (как и его сын), отгуглите потом этих людей, даже дочки Кадырова не сидят здесь, да чего греха таить, наша Академовская Пелагея официально не сидит в сети. Или у Вас не насыщенная реальная жизнь , поэтому Вы здесь под официальным именем сидите, ждете когда вас приметит богатый «папик» , или з.п. ниже 50-80 т.р. , люди зарабатывающие выше занимают места в кресле начальника не позволяющие себе такую роскошь как порочить себя цирком из фотоотчетов. Я просто не могу понять , называйте это как хотите, афишировать, хвастаться, выставлять себя на показ, как девочка в витрине на улице красных фонарей …. Другого сравнения этому цирку я не нахожу. Я понимаю, Вы не работаете в большой компании и не сталкивалась с политикой конфиденциальности, но есть же нормы этические , я не призываю всех носить паранджу , как делают мусульмане(отношусь к ним толерантно) , но зачем весь этот цирк на всеобщее обозрение в сети , вот здесь я не могу понять, а дальше что однополые браки, серьги в ушах и тату ? А Вы в курсе, что при наличии "татухи" человека не возьмут в Кремлевские войска, пусть она будет даже на не видимом месте, не возьмут в ФСБ, так это признак импульсивности и не стабильной психики , как такой может держать автомат в руках, а как доверить ему гос. тайну? Я отдаю себе отчет, но не могу уложить в здравом уме, почему наши дети продают себя, а они именно это и делают в сети, как публичные девки на пригородном шоссе, а соц. сети полностью способствуют этому простой опцией «лайкни меня», звучит, как трахни меня, жуть , волосы встают дыбом. Ну и на последок пару ссылок http://meteo.livejournal.com/39572.html http://yvision.kz/post/416132
-
Бульвар молодёжи 15
Знатно вы проболтались! Наверное после буйного застолья! Оказывается, застройщик вам дает, а не продает жилье! Интересно, за какие заслуги? P.S. Моя квартира по планировке и шире и лучше, чем аналогичные на БМ 15. :smoke: Коллега, стыдно номер дома сказать, скажи, а я потом сравню планировки, а то слова твои пока пустые, или ты из тех кто говорит не знает что? // Прошу участников дискуссии придерживаться правил форума и не переходить на личностные выпады.
-
Бульвар молодёжи 15
1.Послушайте, обыватель, если вас не затруднит приведите все материалы судебных дел , а они в открытом доступе существуют. в таком формате хватит поливать Г. застройщика, дающие людям приличное жилье http://sudact.ru/regular/doc/Ojl8e9e6qkgJ/ http://sudact.ru/regular/doc/MZavUvLnZ6bv/ Как видно просили много а получили в три раза меньше. 2. Сообщите , где именно Вы проживаете, что за конструкция дома , желательно номер на БМ, чтобы понимать откуда у вас такие суждения, что дом на №15 Г...о. Если Вы действительно не хилый пользователь интернета , Вы должны были видеть этот план этажа http://forum.academ.info/index.php?showtopic=1044156 Вы внимательно на него нажмите и увидите карандашом подписанную стоимость квартир, если вы живете в хрущевке на БМ изучите его и объясните чем дом по вашему Г...но, квартиры шире чем ваши хруще в которой вы живете 35 лет. ? 3. Если Вы действительно не хилый пользователь инета ( смотри тот же форум) , то на 5 минуте Корсаков говорит, что от фасада здания до красной линии застройки 6 метров, а дальше сами считай те до вашей ЛЭП по количеству юбок на изоляторе. Можете не отвечать на мои вопросы, т.к. человек живущий 35 лет в хрущевке на БМ имеет приземистое мировозрение, и чувствую я он получает за свое приземистостью максимум 30 т.р. в месяц , что дает ему такое право так низко судить о застройщике. А Вы не забыли тот фак, что 4 года назад на него подал в Суд местный поставщик электроэнергии , в материалах дела этот ГУП УЭВ СО РАН требовал необоснованно подарить КТПушку построенную собственными силами АМСтроем, и не давал выделить мощности согласно тех требованиям. Вы вдумайтесь, местный игрок решил поиграть в рэкетира , мол не подарите КТП, я вам мощности не дам. http://academ.info/news/17428 Вы ссылочки-то пишите, пишите, а то дом, Г-но, парковок на ваш взгляд из вашей хрущевки мало, что дает мне право думать, Вы выше простого инженера сейчас в стуле не сидите.
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
Для тех кто с резервации (академа) в Гиганте все продукты дешевле+торгуют автомаслами по оптовой цене (весь сиб туда за маслами ездит). А в сезонные скидки, которые он постоянно проводит еще дешевле товары покупать.
-
Бульвар Молодёжи, 38
Зачем Вам эти «двушки», «трешки» в шоу-руме, есть нормальный генеральный план. Шоу-рум этот построили, как я думаю, для людей недальновидных и не умеющих читать планировки на рабочей документации. Планировки давно представлены, читайте, смотрите, выбирайте. Мне, лично, в этих домах не нравится, что лестничные марши представлены в виде незадымляющих решений. Если брать квартиру на высоких этажах, то пока не запустят лифт, будет очень утомительно поднимать строительные материалы в квартиру. А лифт очень долго в новостройках не запускают. Да и детей своих на эту лестницу страшно отпускать одних, она выходит на открытую улицу. А так, нормальные теплые (кирпичные) дома. То что они будут лучше предыдущих это на сто процентов однозначно. Застройщик уже «набил руку» и каждый дом отличается от предыдущего в лучшую сторону.
-
Бульвар Молодёжи, 38
И прекрасно)) Сейчас, думаю, будет оффтоп, но всё же. Моё первое жилищное инвестирование было, можно сказать, закрытыми глазами. На заре 1 курса института. Застройщик был неизвестный, документы (разрешение на строительство и т.д.) не помню, проверялись ли мной (родителями)? :blink: И самое главное - при покупке еще не существующей квартиры был подписан основной договор т.е. ДДУ, а зарегистрирован в юстиции он был - внимание! - через 4 года! Когда уже дом был вот-вот на сдаче. В итоге, дом был построен и сдан. Это еще раз доказывает, что ничего предугадать нельзя. Только надеяться (и проверять документы, когда они будут готовы =)). По сему, можно расслабиться, как сказал Лэн, и смотреть на торцевую стену :supdup: Вкладывайтесь и не думайте, я у них уже две квартиры купил. Всегда в срок, нормальная рассрочка, первичная отделка, даже меня удивила, сделали разводку, стяжку установили розетки, выключатели и т.д. и тп. Нормальный и порядочный застройщик. Цена самая подходящая, ниже в "городке" нигде нет. Но учтите, сдача 2015 год + ремонт дней 30-45 у Вас займет. Всегда ДДУ регистрировали без претензий. Кто-то тут повествовал, углы сырые, бред полный. Там стены 80 см. толщиной ну никак не могут сыреть , возможно они их специально водой поливают или иное. :)
-
Памятник Стиву Джобсу хотят поставить в Академгородке
Очень интересно, сея мысль пришла в голову челу недавно покурившему дурь или после распития спиртных напитков. С каждым годом все сильнее и сильнее поражаюсь глупости местного академовского населения. Ребята, вам нужно лом с лопатой вручить и отправить на «комсомольскую» стройку разуму набираться.
-
На лыжные трассы хотят провести освещение
Старожилы не далее как этим летом видели, как стайка мужичков методично выкапывала оставшийся кабель ради свинцовой оплётки и таскала его почему-то к зданию лыжной базы (резиновую изоляцию бросали прямо в лесу). Интересно, это уже санитары-падальщики, или к началу процесса тоже причастны? Inside job неужто? Давно пора уже реализовать освещение до 22.00 вдоль трассы 5 км. Помню золотые времена, когда освещение было, и можно было пробежать вечером пятерочку без напрягов. Берите пример с Красноярска, там в эту зиму около СФУ лыжня освещена.
-
Мужчине выстрелили в лицо на пороге супермаркета
Опять лоху из НГУ жбан проломили , как жаль, как жаль… Нужно быть реальным парнем, а не хиляком из НГУ.
-
Какой толк от мужчины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одним кавалером?
От мужчины, несомненно, толка нет, а вот женщина это другое дело!!! -Комплект постельного белья это Полина. -Тапочки и рубашки это Галина. -Еще один комплект белья это Наташа. -Две подушка и одеяло это Юля. -Блинная сковорода и накидки в машину из новозеландской овцы это Юля два. О-о-о-о одеколон, рубашка, рубашка, галстук это снова Галя. -Перчатки осенние и снова рубашка и еще раз рубашка + лосьон с парфюмом это Яна. -Кожаный чехол на паспорт, кожаное портмоне и снова рубашки-рубашки это Ксеня. Но после всей этой индивидуальности остаётся неизменным один и тот же вопрос у каждой из пассий. - «Ну, скажи? Ну, скажи? Сколько у тебя было до меня…?» Одна тут выкинула вообще фокус, взяла ножницы и говорит «Я сейчас порежу твои рубашки (видно у неё гардероб не такой большой) если мне не скажешь, сколько было у тебя до меня» Конечно - это все лирика, но настоящий хищник всегда найдет себе место в этом мире, где хищники поедают травоядных и делят сферы влияния. А если ты тюфяк, у которого грязное белье раскидано, где попало и кран капает уже второй или третий год, то и место тебе под шконкой у параши. Нужно всегда оставаться мужчиной, причем в любой ситуации. А то некоторые успокаивают себя фразой –«Ну, а что я мог сделать, их было больше…или она забеременела и мне деваться было некуда» Раз ты не просто не можешь, а в первую очередь тебе лень, и ты тупо не хочешь влиять на обстоятельства нечего называть себя мужчиной. А уже к настоящему мужчине всегда прибьется спутница, а где одна там и вторая. Вот сидишь, где нить в людном месте и всегда с умилением наблюдаешь на женатых мужчин, которые могут только глядеть, а трогать нельзя, а то снег башка попадет, больно будет. Будь всегда мужиком и никто, подчеркиваю, никто не посмеет назвать тебя «бесполезным облачком в штанах».
-
Какой толк от женщины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одной дамой?
Это из личного опыта управляющего или теоритезируете досуже? Прошу оставаться в формате созданной темы! О «личном» прошу направлять индивидуальные сообщения.
-
Какой толк от женщины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одной дамой?
А Вы знаете сколько стоит суррогатня мать-здоровая полноценная женщина, способная выносить и родить Вам на заказ "качественного" наследника ? :rolleyes: Около миллиона(гонорар ~800 тыр+ 20тыр ежемесячное содержание )! Вы уверены, что приличная женщина согласится рожать от кого попало ? :huh: Здравствуйте, Майя 2011! 1. Знаю. 2. В предыдущем пункте Вы сами ответили на него, вопрос связан только с ценой. Всё упирается именно в цену. Главное получить экономически обоснованную цифру. Вы за какую цифру вошли бы в это предприятие, назовите стоимость?
-
Какой толк от женщины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одной дамой?
А если жена оставляет глазки, то чем эффективнее воспользоваться? Нужно всегда стараться не затягивать с принятием решения в отношении нерадивого сотрудника. Это объясняется тем, что если затягивать, то еще больше проблем накопишь.
-
Какой толк от женщины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одной дамой?
Электрическую картофелечистку целесообразно использовать в промышленных масштабах, но даже она оставляет глазки, которые следует выковыривать ножом. В малых объемах эффективнее воспользоваться все же ножом.
-
Какой толк от женщины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одной дамой?
Из Вас уже точно вырастили респектабельного и делового человека? Жаль, что цирк сразу закрыли.
-
Какой толк от женщины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одной дамой?
Отпуске до 04.04.11. Очень надеюсь получить здесь, насколько это возможно, исчерпывающий ответ.
-
Какой толк от женщины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одной дамой?
Вот за это спасибо. Емкий ответ, т.е. нужно брать именно то, что вам действительно подходит в данный момент и только то что вы считаете правомерным.
-
Какой толк от женщины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одной дамой?
Я вас люблю за ваш русский язык. Равняться. Повыезжайте - вместе пишется. Не пикетироваться, а пикироваться. Это в вашей среде принято не знать родной язык? Знаете, припишите себя уж лучше к башкирам. Народы - если по теме - могут сколько угодно носиться со своими нравами на своих территориях и в своих диаспорах. Главное, чтобы они не пытались своим нравам учить меня. Тогда ответ будет очень жёстким. Вплоть до отсечения. Кое-чего кое-кому. Хотите быть башкиром (чеченцем, армянином, цыганом) - станьте им. Если получится. Только учтите, что ваш ребёнок, скорее всего, будет иметь дело с иной культурной реальностью, нежели та, что внутри своей культуры предлагают эти самые народы. Когнитивный диссонанс у человека неизбежен. И с чего вы взяли, что я нигде никогда не бывала? Родной страны я, возможно, повидала и больше вашего. И с людьми пообщалась в силу профессии тоже, может быть, поболе. Вы снова пытаетесь меня уязвит. Вы этого добились. Но все же очень прошу, оставаться в рамках созданной темы.
-
Какой толк от женщины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одной дамой?
Да ну? Это кто ж мне задал такую задачку? Покажите тот задачник? Как сказал бы наш ЛБ, равняться на архаические паттерны дикарей... Ну, если очень хочется, то равняйтесь. Детям заранее сочувствую. Хотя надеюсь, что их у вас не будет - а то возись потом с травматиками... А-пропо: либо более терпимо, либо терпимее. Не ровняться, а относиться с понимание. По выезжайте в регионы. По общайтесь с людьми и все поймете. Не отсекать же нам малочисленные народы с их «странными нравами» для рядового обывателя из состава России. Прошу Вас отойти от отношений конфронтации и соперничества к отношениям сотрудничества и взаимопонимания. Давайте уже не будем пикетироваться, прошу оставаться в рамках созданной темы.
-
Какой толк от женщины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одной дамой?
Ну, в принципе в республики Башкортостан есть не писаное правило, что последний, т.е. самый младший ребенок должен оставаться с родителями и помогать им. Пусть вас это не шокирует, но данные устои действуют, и по сей день. Кстати по религии им одобряется многоженство. Прошу не относить меня к башкирам, просто задача каждого русского расширить круг своего сознания до уровня народов проживающих в России т.е. быть более терпимее.
-
Какой толк от женщины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одной дамой?
Это вы просите не много? Да вы хотите бессмертия своих наработок и опыта. Фактически - бессмертия своих идей, своей сути. У вас только два пути. 1) Вкладываться, вкладываться и миллион раз вкладываться в воспитание детей, причём не одного ребёнка; скорее тут придётся "раскошеливаться" на минимум троих. На детей примерно поровну влияют родители, общество и случайность. Только появление троих вам даёт более 50% шансов на то, чтобы минимум один из них пошёл в вас. 2) Искренне уверовать в боженьку, который дарует вашей душе бессмертие бесплатно. Спасибо это-то и понятно, что упорство и труд дают высокие оценки. (нужно вкладывать). Но здесь сложная функция. Это не как нарубить определенный объем дров или построить дом. Где можно все просчитать, начиная от человеческих часов и поставки материалов, и контролировать процесс для успешно его завершения. Здесь сложнее. Не так ли? В церкви был два раза, когда крестили и на свадьбе брата. Простите, но уверовать в бессмертие пока не могу.