Весь контент andreyshch
-
Продам объктив для никон
обмен возможен :) ?)
-
Комрады, посоветуйте зеркалку
Ну вот) уже дошло до обсуждения чего купить!) :D
- фототехника
-
Комрады, посоветуйте зеркалку
Возьмите у меня Canon EOS 30D, если хотите зеркалку. :supdup:
- ФОТОПРИНТЕР
-
Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн»
отлично! Очень эмоционально!)
-
Sumatera
ааа))) Вы в этом смысле?))) Ну это же ОООочень старый вулкан с "богатой историей". Сейчас местные говорят только о тех вулканах, которые дымят! А вообще Суматра - центр сейсмической активности земли, что и заинтересовало и подтолкнуло поехать туда) в плана климата- рай на земле! Тай немного душноват) Фото с озера имеются)и с той округи тоже) В настоящее время там несколько живых вулканов. Самолет пролетает над горловинами и сверху просто потрясающий вид) на молодые вулканы можно сходить! А вулкан Тоба как я понимаю - это именно озеро?
- ФОТОПРИНТЕР
-
Sumatera
к сожалению на вулкан (Сибаяк кажется) не лазал). Был еще на о.Тоба - тоже красиво, но Манинджау зацепило сильнее)
-
ФОТОПРИНТЕР
отдам нерабочий фотопринтер HP C5183 c перезаправляемыми картриджами и комплектом чернил OCP № картриджей -177 8 913 987 оо 40
- неторопливо ищется
-
Странная проблема
A что на других камерах?
-
Посоветуйте фотопринтер
Именно - неравнозначные! При этом дешевый эпсон выдает результат, который не всегда хуже, а проблемм с эпсоном в отличие от НР гораздо меньше.
-
Посоветуйте фотопринтер
Был у меня НР из фотосерии -6 цветов, фотки выдавал красивые, работал быстро и тихо, но ... Затрахался с ним (пользовал с неоригинальными чернилами) конструкция у него его без памперса- с отстойником там неоригиналы смешиваются с оригиналом с образованием винигрета и потом забивают сопла... почистить башку - разобрать полпринтера... потом взял 4х цветник -МФУ от Эпсона (на пигменте) наддо сказать не всегда заметна разница на фото))) в + пигменту - не выгорают отпечатки и воды не боятся) из минуса дешевого епсона - шум и скорость. конструктивно мой дешевенький эпсон сделан проще, все что нужно доступно, левые расходники принимает на ура, в общем нравится больше дорогущего НР.
-
Продам Tamron AF SP 28-75 мм f/2.8 на Canon
еще продаете?)
-
Куплю хороший циркулярный полярик
ответил в ЛС)
-
Куплю хороший циркулярный полярик
:rolleyes: Есть хороший полярик от Hoya с родной коробочкой, в идеале, остался после продажи объектива) Лежит не жужжит) Готов растаться за 1500р
-
Краснозёрка-2012
Эх... в этом году снова узнал "после".)))) Чувствуется -было здорово! Кстати... что-то не вижу белого Prado!)))
-
Sumatera
Ну вот... скоро уже 2 года, как вернулся, а впечатления -самые теплые все еще при мне!) Попробую поделиться ими! :) тоннели построенные японцами во время войны каньён Сианок наш гид - Эндрю обычное дело - сушка риса дома в колониальном стиле национальная изба каньен с самого верху по дороге на озеро Манинджау:
-
Куплю
Есть такой (72 mm Hoya PL-CIR) использовался с Tamron 17-50/2.8 VC, остался после продажи объектива. В идеале, с коробочкой. Лежит не мешает))). Продавать не собирался, о цене не думал. Если интересно напишите почем готовы забрать
-
Какой фотоаппарат лучше?
Выскажу свое сугубо личное)))... Пробовал все эти три объектива, понравился только 18-55/3,5-5,6-IS, мне кажется для начала самое оно. 55-250 - телевик, - мне не понравились цвета (серость из него прет), тормозной автофокус, по назначению мною редко востребован; 18-135 - универсальная штуковина, если понравится картинка, то возможно перекроет всю потребность, но 18-55 в аналогичных ситуациях понравился больше (цвет, детализация), учитывая цену я б не стал брать 18-135; я бы лично взял (если смотреть на новое и Кэнон) 550Д+18-55, а там сами поймете, что к чему). Как-то так)))
- Куплю вспышку Canon или аналог
- фототехника
-
фототехника
Продам фототехнику (возможен обмен) просьба писать в личку Фотоаппарат Объективы Tamron Adaptall2: 24mm F/2.5 модель 01B 5 000р http://adaptall-2.org/lenses/01B.html в идеальном состоянии 80-210/3,8-4 модель 03A 1800р. http://adaptall-2.org/lenses/03A.html (мануальный объектив с приятным рисунком, без задника) на кольце-гайке над линзой имеются царапинки, картинка хорошая) ставится на любую систему через адаптеры. Вспышка Возможен обмен, торг . Интересны: - Nikon AF-S 50/1.4; - Tamron 17-50/2.8 (for Nikon); - Tokina 11-16/2.8 II (for Nikon). тел. 8 913 987 00 40 icq 375664483
-
Тормозит Nikon 60D
А постпроцессы не включены у Вас? (Д-лайтинг, шумодав...)?