Весь контент andreyshch
- Дети
-
Посоветуйте, плиииз, объектив
17-55/2,8 от Кэнон, либо комплект (17-50/2,8 от Тамрон + 30/1,4 от Сигмы). Первый шустрый и тяжелый, во втором варианте легкий зум и прекрасный светосильный фикс-штатник (я использую второй вариант и доволен). По цене б/у укладываетесь в желаемые средства.
-
Вопрос по чипу.
Совсем недавно взял у Лушникова кольцо с чипом. Работает на ура. уже привык) Можно просто держать кнопку спуска и крутить колечко, те выступать в роли моторчика. Фотик сам щелкнет когда попадет в фокус. Есть возможность юстировки, но у меня сразу попал точно. Остается поэкспериментировать с прописанными диафрагмой и фокусным - заметил, что при разных числах нужно делать разную коррекцию экспозиции, в общем игрушка приятная!) Налепить чип можно!)
-
Посоветуйте что купить?
Тогда Ваш диагноз - зеркалка б/у с китом 18-55 (или полтийником 50/1,8) ))) мне кажется - без вариантов)),
-
Посоветуйте зеркалку и об"ектив новичку
Поздравляю с приобретением!)
-
Подпись на карточках
Можно сделать в Лайтруме. Краткий и понятный мануал для Лайтрума - книга В. Котова (там есть прям глава об этом - оч. доходчиво с картинками) :rolleyes:
-
Посоветуйте зеркалку и об"ектив новичку
Если Вам нужна шустрая камера, то беззеркалки мимо (в плане скорости автофокуса).
-
Изучаю спрос на обмен комплекта
Приятель просил подыскать ему комплект в качестве первой зеркалки. На мой взгляд это то что ему надо) он как раз не торопится. Солько хотите за комплект? лучше в личку, чтобы не искать ответ). Спасибо.
-
Выбор зеркалки
с прокатом за недельку "пролетишь" тыщ на 7))))
-
Выбор зеркалки
На мой субъективный взгляд нужно брать ЛЮБУЮ зеркальную камеру (не исключая Б/У) и внимательно подойти к выбору оптики, все же картинка в ней зарыта). С простейшей тушкой Вы поймете возможности зеркалки, а дальше поплывете самостоятельно. На этом форуме есть те, кто предложит очень хорошие варианты, как впрочем и не очень))). :D
-
продам Canon 350D, объективы, вспышку, прочие причиндалы
Дни становятся короче- ночи длиннее, волей неволей задумываешься о приобретении средств самообороны от Manfrotto...
-
Продам/Обменяю Canon 5d
:supdup: До чего техника дошла... Фото тушки и фото сделанные продаваемой тушкой сняты одной камерой (Camera Body No.520306071). На фото лота - Camera Body No.1030700886. Я наверное чего-то не понимаю... Какая камера продается?
-
нужна зеркалка,которую невозможно отремонтировать
А что из зеркалки нужно?
-
продам Canon 350D, объективы, вспышку, прочие причиндалы
А та сумка, что поменьше, на что похожа? Может фото выложите?
-
Продается фотокамера Canon EOS 40D
А некоторые просто не насмехаются ведь? Правда?))) Ах, забыл... надо рейтинг по количеству сообщений наработать. Простите великодушно!) :smoke: :rolleyes:
-
Продется легенда!) Canon EOS 350D
:ole: Пробег... пробег... пробег... ПРОДАНО! Покупателю удачных фото. Тему можно закрыть!
-
Продется легенда!) Canon EOS 350D
Пробег обычный, камера его не указывает. Использование- для домашних нужд и поездок в отпуск.
-
Продется легенда!) Canon EOS 350D
:supdup: добавил фото
-
продам Canon 350D, объективы, вспышку, прочие причиндалы
с тушкой монопод вроде холодного оружия будет...)
-
Продам Canon 5d Mark II
Тобишь контрасту не хватает... а если кривыми поработать (просто контрасту добавить) и подрастянуть гистограмму (увеличив ДД), что выходит? (мне действительно интересно)
-
Куплю
А почему именно он? Есть модели зачетнее!)) Например 30Д. Если не ошибаюсь у 450-го нет информационного экрана и размер файлов не скромный...
-
Продам Canon 5d Mark II
по этому адресу Сапожники сидят. А причем тут цены? :smoke:
-
Продам Canon 5d Mark II
Есть и отечественном Инете (периодически) шикарные магазины с "питерскими" телефонами и новым товаром по цене б/у. Деньги просят почтовым переводом присылать)))). Очень профессиональная команда по честному отбору денег)))))....
-
Куплю фотоаппарат не спеша до 29.07
Лотерея (от итал. lotteria) — организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного билета или номера (жребия, лота). Часть внесённых игроками средств идёт устроителям лотереи, часть выплачивается государству в виде налогов. А в чем лотерея?)))
-
продам Canon 350D, объективы, вспышку, прочие причиндалы
рюкзак Lowepro Slingshot 200 - удобнейшая вещь.... Чем заменять думаете?)