Весь контент Витька
-
Продам или поменяю
что за тел. по середине во 2 ряду?
- Продам
- Продам
-
Продам
люди хороший телефон делаем ставки...предлогаем...кто больше.
-
Продам
Продам отличный телефон, для девушек красота. Комплект - телефон, зарядка оригинальная, есть наушники, возможно найду кабель. Цена 2300. Возможен торг... Также рассмотрю обмен на Nokia, SE.
-
куплю флешку на nokia 6230
у кого может завалялась флешка на 6230...размером 512мб не выше..либо могу предложить обмен на 2гига микро sd..в личку..
-
срочно микро SD продам 2г
срочно продам карточку микро SD на 2г. цены предлагайте в личку.
-
продам
Самсунг продан! Осталась Сонька...заберите..люди!!
- продам
- продам
- продам
-
продам или обменяю LG KС910 аукцион!
дам 3500 заберу в Щ
-
продам
продам два тела SE w910i красненький состояние 4, комплект, кроме доков...2500.. и samsung E570 бирюзового цвета состояние на 4- внешне, технически на 4+...на комплекте как пологается...1500...
-
продам флешки
продам М2 на соньку размером 1гб-250р, и микро SD на 2гб-170р..
-
Sony Ericsson w910i
8952 940 70 25 Даша.. Состояние на 4
-
nokia 7500
телефон продан!! прошу закрыть тему!!
- nokia 7500
-
nokia 7500
продам за 2000, либо обмен не хуже модели... жду предложений..)) к нему есть - кабель, зарядка, ушки..состояние на 4+..