Весь контент ntl_nsk
-
Наш любимый эрдель
Пол года назад наверное, может больше
-
Наш любимый эрдель
Чейзик пацан, теперь он выглядит гораздо лучше. Нина если вам что нибудь понадобиться вы нам обязательно звоните, мы обязательно поможем. Мы очень сильно беспокоимся за него. Смотрим на эти фотографии, аж слёзы наворачиваются на глазах :byby:
-
Наш любимый эрдель
Никому не пожелаю узнать тех проблем что заставляют это сделать...
-
Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
Стриженый что-ли??? два дня его стригли, под расческу))) такой офигительный стал)))) все на улице сначала пугались его, а как подстригли все стали оборачиваться и улыбки до ушей))))
-
Наш любимый эрдель
А где братик? Братика не успели сфоткать)) они абсолютно разные
-
Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
Я конечно извиняюсь, но чей это чёрный нос на рыжей морде? :rolleyes: Алекс Голд Бой))))
- Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
Как обидно, что мы не смогли поехать :cry1: :cry1: :cry1:
-
Наш любимый эрдель
Вика прими от нас тоже наилучшие поздравления и пожелания!!!!!! :tort:
-
Наш любимый эрдель
Что именно вас интересует? Вы спрашивайте, мы обязательно ответим
-
Наш любимый эрдель
Здравствуйте. Друзья помогите пожалуйста найти нового хозяина взрослому эрделю(девочка, 9лет с родословной), в связи с тяжелой болезнью хозяина!!! судьба собаки весит на волоске, хотят усыпить.
-
Наш любимый эрдель
- Наш любимый эрдель
- Наш любимый эрдель
- Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
ага))) нам одного мало)))) нам двоих подавай :rolleyes:
-
Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
Я пришел домой и просто не узнал свою собаку=))) они так кайфово стали выглядеть
-
Наш любимый эрдель