Весь контент ntl_nsk
- Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
ага(((( ещё врачи страсти всякие начали рассказывать, так мы потом ночами не спали((((
-
Наш любимый эрдель
Может поправились, в смысле прибавили в весе? Мы болели((( перепугались жутко :(
- Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
Ура, купили)))) на ленинском рынке, за 850 рублей))))
-
Наш любимый эрдель
Товарищи где можно купить миску на опоре, регулируемую по высоте??? :huh:
-
Продается стойка с мисками для собаки
Здравствуйте. Не продали миску? можно фото глянуть, нам как раз такую надо)))
- Наш любимый эрдель
- Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
кот Симба просто в шоке=))))
-
Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
Ага=))) свои два месяца отмечает=) Алекс он у нас=)) Он у нас в туалет на тряпочку ходит=))) Обалденные щенки нам достались=))) сегодня им первые прививки сделали!!
- Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
Обалденные фотки!!!!! :apps: :apps: :apps: :apps: :apps:
- Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
Спасибо=) а тут папашка снимается?
-
Наш любимый эрдель
Кать ты мне про клип говорила, не могу никак найти=((((
- Наш любимый эрдель
- Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
Будем по мере возможности держать вас в курсе нашей жизни=)
- Наш любимый эрдель
-
Наш любимый эрдель
Офигенные=)))))))))))))))) где мои два пацана?=))))))))))))
-
Щенки Эрдельтерьера
ой потерпите немного, дайте им подрасти! А вы где териториально находитесь? В Новосибирске=) Прям нескольких? Да=) двоих И сколько ж хотите щенков? Катя, удачно вам найти любящих хозяев для своих деток! А фото скоро будут? двоих точно=)
-
Щенки Эрдельтерьера
мы просто сгораем от нетерпения забрать наших малышей=)