-
ЖК "Балтийский"
а разве у РНГС в продаже нет однешек в 35 доме?
-
ЖК "Балтийский"
М-да, в 27 доме получается с любой стороны окна-в-окна вид. Ну по крайней мере до 9 этажа. А квартиры там уже начали продавать?
-
Продам участок СУПЕРМЕСТО
Есть ли возможность купить участок в ипотеку?
-
ЖК "Балтийский"
оттуда же: С 23 апреля 2012 г. повышаются цены на квартиры в жилом комплексе «Балтийский»
-
Продам участок СУПЕРМЕСТО
а цена какая?
-
Новый дом на Российской
теперь я тоже начал задумываться про покупку квартиры на Российской. А Вы купили?
-
ЖК "Балтийский"
ну так прекрасно! я вот по осени не был уверен что в 35 доме в январе будет тепло и светло :) значит скоро и мы сможем там жить
-
ЖК "Балтийский"
Качество не зависит от цены. В домах за 70-90 тыс. за квадрат строят так же. Ну "Русь", может быть, строит лучше. А может и не лучше. Все правильно, только я говорил про соотношение "цена/качество". И доволен что за одинаковое качество кирпичной кладки я заплатил не "70-90 тыс. за квадрат", а только 25 тыс.
-
ЖК "Балтийский"
Вы правы, все познается в сравнении. А еще есть цена, которую мы за это жилье заплатили. И мне кажется соотношение цена/качество у 35 дома очень даже неплохое.
-
ЖК "Балтийский"
на сайте застройщика указано, что 2 подъезда в 35 доме подключены к теплу. Позитив!
-
ЖК "Балтийский"
получается что на 35 доме перекрыли первый и второй подъезды? а что с остальными?
-
ЖК "Балтийский"
у кого есть свежие фотографии стройки? выложите пожалуйста!
-
ЖК "Балтийский"
да, подняли, см. на сайте. еще бы темпы строительства подняли :)
-
Новый дом на Российской
насколько я знаю, бараки будут переселять в дом 35 на балтийской. там же (на Российской) будут строить торговый центр
-
ЖК "Балтийский"
UP! какие новости по 35 дому? начали строить 15 этаж? как внутренняя отделка продвигается? если есть фото, выкладывайте пожалуйста!
gard
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение