Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

gard

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gard

  1. а разве у РНГС в продаже нет однешек в 35 доме?
  2. М-да, в 27 доме получается с любой стороны окна-в-окна вид. Ну по крайней мере до 9 этажа. А квартиры там уже начали продавать?
  3. Есть ли возможность купить участок в ипотеку?
  4. оттуда же: С 23 апреля 2012 г. повышаются цены на квартиры в жилом комплексе «Балтийский»
  5. теперь я тоже начал задумываться про покупку квартиры на Российской. А Вы купили?
  6. ну так прекрасно! я вот по осени не был уверен что в 35 доме в январе будет тепло и светло :) значит скоро и мы сможем там жить
  7. Качество не зависит от цены. В домах за 70-90 тыс. за квадрат строят так же. Ну "Русь", может быть, строит лучше. А может и не лучше. Все правильно, только я говорил про соотношение "цена/качество". И доволен что за одинаковое качество кирпичной кладки я заплатил не "70-90 тыс. за квадрат", а только 25 тыс.
  8. Вы правы, все познается в сравнении. А еще есть цена, которую мы за это жилье заплатили. И мне кажется соотношение цена/качество у 35 дома очень даже неплохое.
  9. на сайте застройщика указано, что 2 подъезда в 35 доме подключены к теплу. Позитив!
  10. получается что на 35 доме перекрыли первый и второй подъезды? а что с остальными?
  11. у кого есть свежие фотографии стройки? выложите пожалуйста!
  12. да, подняли, см. на сайте. еще бы темпы строительства подняли :)
  13. насколько я знаю, бараки будут переселять в дом 35 на балтийской. там же (на Российской) будут строить торговый центр
  14. UP! какие новости по 35 дому? начали строить 15 этаж? как внутренняя отделка продвигается? если есть фото, выкладывайте пожалуйста!
  15. petr II, есть новости по газу?
  16. с сайта застройщика 22.06.2011 Жилой дом № 35. Завершаются работы по монтажу стен 14-го этажа. Ведутся внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, остекление оконных проемов. С остеклением понятно, на фотках это видно, а кто знает - реально ли ведутся "внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы"? Кто-нибудь своими глазами видел?
  17. на мой взгляд смысла встречаться нет официально скажут - планы продолжать стройку и сдать дом в срок неофициально - хотим в отпуск к морю :) стройка идет, может даже за лето достроят все этажи (14-15-16)
  18. а сколько комнат в квартирах? 700 тыс на каждую квартиру экономия? я тоже покупал 2 однешки у подрядчика в мае 2010 года, цена была 1250 тыс. рублей Ни одну не продаете? :rolleyes: Дженни, если Вы меня спрашиваете, то пока не продаю. Продавать буду точно, но позже. Вложили деньги, копим на трешку. Если у Вас конкретное предложение то пишите в личку
  19. а сколько комнат в квартирах? 700 тыс на каждую квартиру экономия? я тоже покупал 2 однешки у подрядчика в мае 2010 года, цена была 1250 тыс. рублей
  20. В проектной декларации указан 4 квартал 2011 года. Такой же срок у меня в договоре В проектной декларации- иной, куда более ранний срок. У меня в ДДУ- тоже. Но в подписанном одновременно с ДДУ- в моем случае- доп. соглашении- да, 4 квартал 2011г. Меня это устроило- на момент покупки было однозначно ясно- срок 4 квартал 2011- более-менее реальный, более ранний- не реален абсолютно, но позволил многим поучаствовать в Губернаторской программе. проектная декларация находится на сайте http://baltiyskiy.ru/documents.html последняя версия - 4 квартал 2011. в предыдущих версиях - действительно указан более ранний срок
  21. В проектной декларации указан 4 квартал 2011 года. Такой же срок у меня в договоре
  22. и какие перспективы суда, просветите пжл? у меня так же в договоре 3й кв. 2010года стоит. насколько я знаю, максимум который отсудили у РНГС - 15 тысяч рублей.
  23. планы застройщика написаны у меня в договоре. там срок сдачи - до конца 2011 года. о чем сейчас застройщика спрашивать?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.