Весь контент gard
-
ЖК "Балтийский"
а разве у РНГС в продаже нет однешек в 35 доме?
-
ЖК "Балтийский"
М-да, в 27 доме получается с любой стороны окна-в-окна вид. Ну по крайней мере до 9 этажа. А квартиры там уже начали продавать?
-
Продам участок СУПЕРМЕСТО
Есть ли возможность купить участок в ипотеку?
-
ЖК "Балтийский"
оттуда же: С 23 апреля 2012 г. повышаются цены на квартиры в жилом комплексе «Балтийский»
-
Продам участок СУПЕРМЕСТО
а цена какая?
-
Новый дом на Российской
теперь я тоже начал задумываться про покупку квартиры на Российской. А Вы купили?
-
ЖК "Балтийский"
ну так прекрасно! я вот по осени не был уверен что в 35 доме в январе будет тепло и светло :) значит скоро и мы сможем там жить
-
ЖК "Балтийский"
Качество не зависит от цены. В домах за 70-90 тыс. за квадрат строят так же. Ну "Русь", может быть, строит лучше. А может и не лучше. Все правильно, только я говорил про соотношение "цена/качество". И доволен что за одинаковое качество кирпичной кладки я заплатил не "70-90 тыс. за квадрат", а только 25 тыс.
-
ЖК "Балтийский"
Вы правы, все познается в сравнении. А еще есть цена, которую мы за это жилье заплатили. И мне кажется соотношение цена/качество у 35 дома очень даже неплохое.
-
ЖК "Балтийский"
на сайте застройщика указано, что 2 подъезда в 35 доме подключены к теплу. Позитив!
-
ЖК "Балтийский"
получается что на 35 доме перекрыли первый и второй подъезды? а что с остальными?
-
ЖК "Балтийский"
у кого есть свежие фотографии стройки? выложите пожалуйста!
-
ЖК "Балтийский"
да, подняли, см. на сайте. еще бы темпы строительства подняли :)
-
Новый дом на Российской
насколько я знаю, бараки будут переселять в дом 35 на балтийской. там же (на Российской) будут строить торговый центр
-
ЖК "Балтийский"
UP! какие новости по 35 дому? начали строить 15 этаж? как внутренняя отделка продвигается? если есть фото, выкладывайте пожалуйста!
-
Продам участок СУПЕРМЕСТО
petr II, есть новости по газу?
-
ЖК "Балтийский"
с сайта застройщика 22.06.2011 Жилой дом № 35. Завершаются работы по монтажу стен 14-го этажа. Ведутся внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, остекление оконных проемов. С остеклением понятно, на фотках это видно, а кто знает - реально ли ведутся "внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы"? Кто-нибудь своими глазами видел?
-
ЖК "Балтийский"
на мой взгляд смысла встречаться нет официально скажут - планы продолжать стройку и сдать дом в срок неофициально - хотим в отпуск к морю :) стройка идет, может даже за лето достроят все этажи (14-15-16)
-
ЖК "Балтийский"
а сколько комнат в квартирах? 700 тыс на каждую квартиру экономия? я тоже покупал 2 однешки у подрядчика в мае 2010 года, цена была 1250 тыс. рублей Ни одну не продаете? :rolleyes: Дженни, если Вы меня спрашиваете, то пока не продаю. Продавать буду точно, но позже. Вложили деньги, копим на трешку. Если у Вас конкретное предложение то пишите в личку
-
ЖК "Балтийский"
а сколько комнат в квартирах? 700 тыс на каждую квартиру экономия? я тоже покупал 2 однешки у подрядчика в мае 2010 года, цена была 1250 тыс. рублей
-
ЖК "Балтийский"
В проектной декларации указан 4 квартал 2011 года. Такой же срок у меня в договоре В проектной декларации- иной, куда более ранний срок. У меня в ДДУ- тоже. Но в подписанном одновременно с ДДУ- в моем случае- доп. соглашении- да, 4 квартал 2011г. Меня это устроило- на момент покупки было однозначно ясно- срок 4 квартал 2011- более-менее реальный, более ранний- не реален абсолютно, но позволил многим поучаствовать в Губернаторской программе. проектная декларация находится на сайте http://baltiyskiy.ru/documents.html последняя версия - 4 квартал 2011. в предыдущих версиях - действительно указан более ранний срок
-
ЖК "Балтийский"
В проектной декларации указан 4 квартал 2011 года. Такой же срок у меня в договоре
-
ЖК "Балтийский"
и какие перспективы суда, просветите пжл? у меня так же в договоре 3й кв. 2010года стоит. насколько я знаю, максимум который отсудили у РНГС - 15 тысяч рублей.
-
ЖК "Балтийский"
планы застройщика написаны у меня в договоре. там срок сдачи - до конца 2011 года. о чем сейчас застройщика спрашивать?
-
ЖК "Балтийский"
desp спасибо!