-
В православном клубе НГУ обсудили позитивный Апокалипсис
За текстом следите. Не сумеете - я научу, но мой способ Вам не понравится, придется остаток жизни провести на форуме ЭГ. О великий У Сун, простите меня, пока великий джентельмен форума не указал даме на дверь .
-
В православном клубе НГУ обсудили позитивный Апокалипсис
мало ли кем они себя считали. Относить себя к православным и являться им по духу и вере - разные вещи. Достала местная практика передергиваний в стиле "считал себя христанином и вел неправедный образ жизни, стало быть все христиане неправедны по природе своей ". Сейчас я объявлю себя йогом, или причислю к конфуцианцам (или как вас там, хитромудрые), обматерю всех несогласных со мной в три этажа - извольте сделать вывод, что все йоги и почитатели Конфуция - завзятые хамы. Православие не велит резать детей и людей, чтоб поддерживать авторитет преступных группировок, не велит насиловать студенток и чинить прочий беспредел. Если кому-то здесь нравится делать такие выводы и православии в целом и РПЦ в частности по облику бандитов, вдруг осознавших свою православную принадлежность (когда они убивали, они об этом явно не помнили) - значит вам всем так хочется сделать такой вывод, и это ваша личная духовная драма. Со стороны по-настоящему верующих православных людей яда, капающего с языка в адрес других, видеть не приходилось.
-
В православном клубе НГУ обсудили позитивный Апокалипсис
Мда, и этот пол отказывает мне в наличии логики. Планете мало полтора миллиарда китайцев, миллиарда индусов и столько же афроамериканцев, даешь "Книгу правителя области Шан" и жизнь, глядишь, наладится. :hahaha: Остается недоумевать , почему индусов тоже народился добрый миллиард, с их отношением к ценности человеческой жизни, бесконечной цепью перерождений и двумя тысячами каст, когда несметное количество людей рождаются и живут как червяки, в грязи и голоде. Пророчества святых отцов (тех, что вы рекомендуете фтопку) гласят, что Сибирь будет завоевана китайцами, и выживут те, кто успеет уехать на Урал первыми эшелонами. Я не понятия не имею, как это соотносится с миролюбием китайцев и с их почитанием УК, но ход развития мировой истории не дает поводов усомниться в именно таком развитии событий.
-
В православном клубе НГУ обсудили позитивный Апокалипсис
Кошмар...вы в своем уме? Сатанинские оргии вне стен университета - скока угодно, главное, чтоб Православный кружок в НГУ не собирался? Ну да, это вообще явления одного ранга, и по своему содержанию, и по своим последствиям. Можно узнать имя автора многочисленных статей от редакции академ-инфо, столь щедро плодящимся на почве антиправославия? Или это группа авторов? Страна должна знать своих героев.
-
В православном клубе НГУ обсудили позитивный Апокалипсис
Под этими же предлогами некисло запретить занятия йогой вне дома (как содержащие элемент духовной практики), занятия боевыми искусствами не исконно русского происхождения (мораль самураев - мораль жестоких убийц типа) и факультативный курс по японской культуре в НГУ.
-
В православном клубе НГУ обсудили позитивный Апокалипсис
Фигня, здесь немало господ-атеистов (или изображающих из себя таковых), весьма и весьма нетерпимых. Да, и про качественное улучшение общества с уменьшением степени его религиозности тоже фигня. Достаточно посмотреть на западных соседей, старушку Европу, как она вымирает вместе с отмиранием института семьи и культированием личного успеха и благосостояния. Деградация нравственных и духовных ценностей, а мораль в тамошнем понимании означает лишь следование букве закона.
-
В православном клубе НГУ обсудили позитивный Апокалипсис
Ага, и грамотность тоже. С каких пор термин "толерантность" стала подразумевать исключительно: - терпимое отношение к выбору лицами нетрадиционной ориентации своего способа сообщить миру о своем счастье и непременно разделить эту радость - терпимое отношение к лицам любого вероисповедания кроме православного? При этом в бесчисленных темах про участие РПЦ в делах общества полагается обсудить жирных попов, мерседесы патриархов и льготные акцизы на алкоголь.
-
Мед.помощь детям из Советского района
Реально - никак. Правительство устроило такие правила игры, согласно которым фактически регламентируется покупка дорогих препаратов и давится производство своих недорогих аналогов. Так что фразы типа онегдот. И про "сами варят", и по части доступа в больнички контор с более низкими ценами. Сферы доступа попилены и поделены. Попытайте сотрудников Катрен, РосСибфармация и прочих контор - они много интересного могут поведать, особенно про единичные случаи доступа в больницы после звонков в ФАС.
-
АЭС Фукусима I
Хорошо, значит муку и крупы прошлогоднего нерадиоактивного урожая можно не покупать...хотя, "тиха украинская ночь...но сало лучше перепрятать" .
-
За что критикуют Путина и Россию Путина?
Если месячишко другой вам пришлось ограничить свои расходы и скромно питаться, это еще не дает вам права говорить, что жить впроголодь - норма. Попробуйте так пожить годами, и потом я жду от вас бодрого жизнеописания, с меню каждого дня, списком купленных трусов и комментариями жены и детей о допустимости такого образа жизни. У меня одной дежавю или как? Недавно тут некий местный оригинал zloba на эту же тему резвился.
-
АЭС Фукусима I
А где информация? В рунете тишина или я искать не умею? Или, надеюсь, это - первоапрельский розыгрыш?
-
Какой толк от мужчины (для чего они нужны) и стоит ли связывать отношения исключительно с одним кавалером?
(Шёпотом): Писают мимо унитаза! Ну, коты тоже иногда мимо формочки ходют. И ничего, ради мурлыканья терпят.
-
Наркоконтроль запретил один из лучших британских фильмов современности
Чем всей страной на хутор, уж лучше А.Лукашенко в президенты РФ.
-
Совбез ООН одобрил резолюцию по закрытию воздушного пространства над Ливией
Ухты, какая красотень...вот и не верь после этого в злые наветы о нетрадиционной ориентации...Это ж надо так уметь - не просто принять правильную диспозицию, но и суметь получить от всего этого максимум удовольствия. Дурак Каддафи, где ему до наших стратегов.
-
97 - Интервью с пользователем Из фильма
+1, и расскажите, как Вы относитесь к талантам создателей Apple так замудрить процедуру переноса файлов с компьютера на айподы и айфоны.
Youllsee
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение