Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Martina

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Martina

  1. Камшат на Арбузова 2/2
  2. Если с каблуками, то Salamander и Gabor не натирали сразу, остальное все нужно было разнашивать (в т.ч. Riecker)
  3. Да, правильно, эта дорога - свернуть перед заправкой и перейти через ж/д пути. Я через ботсад езжу и выезжаю на Золотодолинскую, а можно, наверно, и не через него - т.е. левее
  4. Иногда, да. Неспешно за 45 минут доезжаю. Лучше по дороге параллельной Бердскому шоссе (сразу после моста надо переехать через пути), там машин почти нет - приезжаешь не таким грязным
  5. "За рулем" 2 года, но не прыгаю :) объезжаю На низкие бордюры заезжаю, на высокие - нет, говорят, надо на вилку "прыгать", а для этого надо некоторые усилия прикладывать, не получается Да я смотрю, многие девушки перед высоким бордюром слезают с велосипеда и пешком, как и я
  6. Работают - мы там 5-го были
  7. Заберите у меня черенки мирта с корнями (всего их - штук 10) ---- More - 3, Midiya - 3, Прищепочка - 1, Soph-Soph - 2, BlackCat - 2 Все, кончились
  8. Я покупала в сентябре на рынке в Бердске
  9. Вот я, балбеска, на прошлой неделе положила деньги через мультикассу на счет своего идентификатора, а не кошелька (вот путаница-то в этих webmoney). Так вот - я дозвонилась по 2-му номеру (мегафоновскому) и нашла свои денежки. Ура! Может, у вас та же проблема? Не на тот номер положили?
  10. Всю жизнь укачивает. В прошлом году попробовала "драмину". Ехала 8 часов туда, потом обратно. Все было отлично, совсем не укачивало. И в дороге ела, а раньше не могла
  11. И у меня заберите черенки мирта с корнями. -------- Некоторое время спустя: все, хозяйка нашлась.
  12. А в Амальгаме не устраивает? http://www.nsu.ru/amalgam/spec_list.php
  13. Второй год как в "5 элементе"
  14. Я живу в Бердске. Поставила полную блокировку с датчиками на движение. Но у меня нет животных. Этаж средний, поэтому про решетки не знаю. Можно было поставить только на дверь и окна. Бердский офис ВОХР находится на Островского, 92 (остановка "Медучилище"), тел. 2-31-21.
  15. QUOTE (Ратмира @ Oct 25 2007, 12:39)Подскажите, пожалуйста, где можно купить бордовые колготки(довольно теплые)? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif В "Прелесте" видела на прошлой неделе такие - 60% хлопок. Только там надо копаться и искать, они сами даже не знают, какого цвета у них есть
  16. Есть два черенка (с корнями) мирта //Забронировано: Юла777, Airin
  17. После обрезки образовалось несколько черенков толстянки (с корнями). Забирать до субботы 30.06, хорошо бы все сразу.
  18. QUOTE (Smail @ May 2 2007, 20:09)Очень бы хотелось: мирт; лианы (плющ, аспарагус, гелисина, крестовник, традесканция, сциндапсус); спатифиллум; молочай; любые виды фикусов; каланхоэ, алоэ, пеларгония; циперус, бальзамин; монстера. Могу отрезать черенки мирта и фикуса "Наташа". Я обычно ставлю черенки в банку с водой и недели через 2 -3 дает корни фикус, мирт же у меня дает корни только через месяца полтора - два. Да, еще есть восковой плющ и алоэ.
  19. Расписание старое. Но на маршруте вчера был только один автобус - я приехала из Толмачева на 17.20-часовом автобусе, и водитель сказал, что кроме него никто не выходил. Когда ехала на прошлой неделе туда - в 14.50 на ЗД автобус не пришел. Пришлось ехать на такси.
  20. QUOTE (Airin @ Mar 22 2007, 18:34)Опять спрашиваю - кто хотел фикусы, но не забрал - придет? А Стервиссимо придет? Она мне клеродендрум обещала http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Airin, я уезжаю, поэтому в эту пт и в следующую пт не получится забрать. Я просила фикус бонсайный. Можно будет забрать на встрече после 1 апреля?
  21. Косметика линии Luminelle - уровень польской косметики с первого этажа ТЦ, линия Coulers Nature - получше. Крема нравятся, туалетная вода - нет, но я вообще запахи не люблю, а они мне прислали в подарок воду. Вообще, подарки их меня уже раздражать стали - присылают всякие ненужности типа дермантиновых кошельков, косметичек и т.п.
  22. QUOTE (aspopov @ Mar 7 2007, 21:36)А как насчет уровня самих преподавателей? Можете что-нибудь сказать? Мне кажется, что качество лекций остается вполне приличным. Т.к. в основном читают лекции те же лекторы, что и лет 10-15 назад. Хотя это тоже проблема, наверно. Отсутствует поколение 35-50 лет, ушедшее в 90-е годы в бизнес. А с семинарами по некоторым предметам есть проблемы: семинаристы в очереди не выстраиваются. Все основано на энтузиазме, и тот в связи с понижением уровня студентов иссякает.
  23. QUOTE (djonny @ Feb 21 2007, 19:25)QUOTE Ак. И. Жимулев: Первое, что надо сделать - надо сосчитать, сколько студентов будет. Я много лет преподаю в университете и знаю, что конкурса сейчас почти нет. Если отбирать совсем без конкурса, я хочу бросить преподавание, потому что там одни идиоты обучаются. Когда я начинал, это были действительно знания. Сейчас один человек бросил, прямо на моих глазах… Я не могу читать: я читаю, а они потом приходят и ничего не знают. Я разрешаю списывать от начала до конца -- они даже списанное не могут повторить. Это правда. Послушайте один раз, что я говорю. Действительно, например, нынешний первый курс на мехмате и физфаке оказался очень слабым: высказывания матанщиков после экзаменов на мехмате - всех гнать, на физфаке после зимней сессии было высказано предложение ввести 0-й курс. Поэтому учить скоро будет некого. И сейчас в группе максимум 3 толковых, остальные либо "идиоты", либо ничего не хотят. Хотя проблема нехватки аудиторий существует.
  24. QUOTE (skye @ Feb 26 2007, 23:31)Предлагаю организовать встречу в пятницу. Желающие есть? А во сколько и где встречи-то проходят (каюсь, предыдущие 47 страниц не читала). Я хочу прийти за фикусами Сафари от Skye.
  25. А в академе-то можно заказать?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.