-
В Заксобрании разработают закон о запрете пропаганды гомосексуализма
Нет они не такие, это извращенцы, которые позорят Россию.
-
Прокуратура просит новосибирцев перестать жаловаться на Путина
И по телеку обо всем этом рассказал! Материнский капитал - смех и грех, если сравнить с аналогичными программами нефтедобывающих стран. Еще хаты всем ветеранам сулил... Но Вы бы поехали в Чечню? Там уже даже на Эльбрусе кататься рискованно. Дыры на границах устроили, потому как патронов нет их затыкать. Профита рашке от союза нет. О чем по телеку рассказал? О материнском капитале? так у меня брат с женой получили. О таможенном союзе? Так я сам недавно тачку себе растамаживал, все изменилось. Про Чечню, мне кореш-мент рассказал, что сейчас они с удовольствием в Чечню едут, так как там тишина и благодать, а деньги не малые платят. При чем тут телек то? А вы пограничник, что про дыры знаете?
-
В Заксобрании разработают закон о запрете пропаганды гомосексуализма
А это в УК под жестокое обращение с животными подпадает. Да 2-х лет колонии-поселения.
-
В Заксобрании разработают закон о запрете пропаганды гомосексуализма
А женоложство - это ничего, можно? Это ирония, еслифчё. Нет женоложства, лесбиянки тож под санкции статьи мужеложство попадут.
-
Прокуратура просит новосибирцев перестать жаловаться на Путина
Че вы так на деньгах то помешаны? Если Вы думаете, что все продается и покупается, то вы не по адресу. Путин хороший, стабильный правитель. Ну может есть и ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает.
-
Прокуратура просит новосибирцев перестать жаловаться на Путина
А Вы можете привести пример того, чего бы такого получилось? Взамен права выбирать, чего народу дали? Да. Например материнский капитал, стабилизировали выдачу з/п бюджетникам, уменьшили кипиш в Чечне, объеденились по таможне с Казахстаном и Белоруссией, ну можно до бесконечности перечислять. Просто вы видите только плохое, а хорошее замечать отказываетесь.
-
Прокуратура просит новосибирцев перестать жаловаться на Путина
Я не тролль. Или у Вас паранойя, Вам везде тролли мерещатся. Если у кого то мнение отличается от Вашего, это не значит, что оно неправильное, это значит, что оно другое. Стабильность есть. Все изо дня в день одно и тоже и это хорошо, нет ни революций, ни перестановок фигур, ни прочей фигни. Газа еще надолго хватит, нефти тоже. А если допустить, что придут новые к власти, вы думаете они экономику не на газе и нефти будут строить? Вон был один дурачек, слава богу не допустили в кандидаты, который суперэкономическую программу придумал, 500 дней называлась. Ну нифига у дурачка не вышло, потому что у фантазеров ничего никогда не выходит, надо реально на вещи смотреть. Путин на вещи смотрит реально, знает че такое власть и сила, знает, что если не ты, то тебя. И я искренне голосую за Путина. А про ВВП... Ну не все получилось, ну не все ж сразу....
-
Прокуратура просит новосибирцев перестать жаловаться на Путина
Могу. Но прикол в том, что вам все равно не заплатят. Бюджет уже освоен дурачками поумнее вас. :lol: Мне нет дела до бюджета. Мне искренне хочется, что бы Путин и дальше управлял страной, я не хочу разрухи и неразберихи, хочу, что бы все было стабильно, как сейчас. P.S. А почему вы всех дурачками обзываете!?
-
В Заксобрании разработают закон о запрете пропаганды гомосексуализма
Надо снова в уголовный кодекс ввести статью "Мужеложство" и тогда все будет нормально.
-
Прокуратура просит новосибирцев перестать жаловаться на Путина
Полку прибыло. Чо дали/пообещали? Сразу Макбук? Или пока тока чупа-чупс? А почему вы не можете представить, что я из идейных соображений за Путина. Мне нужна стабильность. Ну победит "не Путин" и че дальше? опять начало 90-х? Неееее, мне тогда хватило.....
-
Прокуратура просит новосибирцев перестать жаловаться на Путина
Люди, умеющие анализировать, должны понимать, кого именно они поддерживают. Эти самые "умеющиеанализироватьлюди" подталкивают страну к революции и разрухе 90-х и сами того не подозревая пляшут под американскую дудочку. Могу только посоветовать этим людям ещё лучше научиться анализировать не только дату регистрации ников, но и ситуацию вокруг себя и в стране ) +500000
-
Прокуратура просит новосибирцев перестать жаловаться на Путина
Я тоже пойду. Так как мне нужна стабильность. Пусть не все хорошо, но не "сразу Москва строились".
-
Прокуратура просит новосибирцев перестать жаловаться на Путина
Да хоть с 146%. В честность результатов поверят только дурачки. Вера-верой, а результат-результатом. Самое главное, что Путин победит, а все верующие и неверующие пусть в церковь идут, там обычно о вере беседуют.
Пронькин
Тролль
-
Зарегистрирован
-
Посещение