Кто то написал 5% это меньшинство... да чхать на них ... да пусть все сгинут ...
в количественном составе для России это где то 7 миллионов человек.
Как вы думаете, если в одночасье исчезнут города: Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград - это много или мало?