Давро пора подумать о невероятном количестве пакетов в кустах и вообще повсюду. А отсутствие или наличие пакетов в магазинах на порядочность и чистоплотность не влияют. или есть или нет. А Академ-скопище откровенных интеллигентных грязнуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!