Весь контент MopoZ
- Чужие
- Консервы
-
Анекдоты
Угадай что это 8===>? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Топ 50 самых смешных запросов Яndex'а
Былооо!!! Но все равно прикольно http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Ирак это тюрьма народов.
Жжете сцуко! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Oleg281 зачетно. Особенно террор порадовал http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
-
Пауки на закуску
Жрите пауков и ваше либидо в 90 будит как в 18... http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif
-
Медицинкий юмор.
kamaz@oca пиши ысчо!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Про термины которыми пользуются за океаном тоже смешно и причем все добротно так!!! Хотелось бы услышать от наших Врачей какими терминами пользуются у нас для определения болезней, больных, и т.д. и т.п.
-
women in love
Layout я не совсем понял "Считать себя заплатившим или не заплатившим -- тонкий вопрос. " Что ты этим хотел сказать? Рассуждаешь как циник.
-
какой должен быть рост идеального парня
Я вот не понимаю мы что уже стороим отнашения по росту? Типа вот с табой я буду встречаться у тебя 180(смешно звучит), а с табой нет у тебя еле-еле 170 набирается. На свидание с линейкой ... ваще маразм! Нада было задавать вопрос не от 170-180 и т.д. и т.п. а маленькие, средние, выше среднего, высокие, шпалы, великаны ну так далее на сколько фантазия позволит, ИМХО.
-
Мульты про медведа
Попробуй через BS плеер. Если не поможет упади в обморок, и пускай пену изо рта http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
какой должен быть рост идеального парня
2beks1 А откуда такие точные данные? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Не ушта уже приходилось? http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
- women in love
-
women in love
Не слушай Субботу, шутка. Это смотря что ты хочешь от него если лууубвиии, то проста вдохни полную грудь воздуха, подойди к нему и нежным голосом скажи: А хочешь я тебя любить буду сильна, сильна. Если не проканает то не беда найдешь ты своего единственного и не повторимого. А если тебе достаточно будит безудержного секса с полным развратом на целую ночь... то это проста http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Делай все также как еслибы ты хотела луубвии, только говори все тоже самое только с немецким акцентом и ударением на любить и сильна, сильна.
-
Что это такое?
Тапки не тапки кому какая разница... всеравно не сьедобно и уж точно не гламурно! Вот еслиб они с брюликами какими-нибудь были во тада да..
-
Мульты про медведа
Хоть и медвед не тот зато смешно! Котяра давай ысчо жги!