Весь контент Ridgy
- Продам байк
-
Продам байк
-
Продам байк
сори, не было возможности ответить.. сегодня фото размещу :supdup:
-
Продам байк
Продам горный вел, нормальный такой.. задний амортизаторы, 21 скорость, звоночек на руле) Ему бы предсезонку сделать и вообче замечательный тогда станет) Продаю по причине отъезда на долгое время в далекие края.
-
Продам байк
ориентировочная цена 3000р.. обоснованный торг уместен
-
Продам байк
Продам горный вел, нормальный такой.. задний амортизаторы, 21 скорость, звоночек на руле) Ему бы предсезонку сделать и вообче замечательный тогда станет) Продаю по причине отъезда на долгое время в далекие края.
-
Продам комп, монитор, принтер, радио - клаву и мышь...
Извиняюсь, кажется я не там где нужно объяву разместил..
-
Продам комп, монитор, принтер, радио - клаву и мышь...
Компьютер: IP 4, 1700 MHz, 512 м оперативки; видео карта: NVIDIA GeForce MX/MX 400 Монитор: LG, ж/к, 17" Принтер: Kyocera FS-680 Колонки: 4 обычных спикера Мышь и клава, обычные и радио Пока вроде все... пишите в ЛС
-
Срочно!!! Нужны деньги!
Ну же! У кого какие идеи? Может кому-то в чем-то помощь нужна? В работе, в учебе?
-
Срочно!!! Нужны деньги!
QUOTE (BEKS. @ Oct 16 2007, 18:15) [/quote] Жалко....Будем дальше думать http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Спасибо за сопереживание)
-
Срочно!!! Нужны деньги!
И, к сожалению, не мной.. Если бы ее продал я, то заработал бы неплохие деньги)
- Срочно!!! Нужны деньги!
-
Срочно!!! Нужны деньги!
Больше 2000 км. - далековато. На самолете - 2,5 часа, на поезде - 2,5 суток, на велосипеде - 2,5 недели. В моем случае - только самолет http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Срочно!!! Нужны деньги!
Такое дело: денег впритык и тут спонтанно появилась идея слетать к своей девушке на День Рожденья в Москву, это будет 20.10.07 в субботу. Девушка у меня красавица! Я тоже ничего) Мой приезд для нее станет лучшим подарком! Все умею, все могу! Буду рад любой подработке. В общем, денег нужно заработать на билет до Москвы и обратно. Всем, кто сумеет войти в положение, заранее благодарен. P.S. Второй разряд по стрельбе из винтовки.
-
КТО есть КТО ?
по нику поиск сделал)) фотка называется: don_ridgy http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_smoke.gif
- КТО есть КТО ?
- КТО есть КТО ?
-
Игра в снежки.
Желание встретится со всеми на природе огромное, тем более, если погода останется такой же благосклонной. Но точный ответ дам только ближе к выходным.
-
Логотип КВН ФМШ
Я свой голос отдаю за второй вариант кубика, ибо мероприятие развлекательное и потешное, и символ должен соответствовать этому настроению. А огненные разводы вокруг кубика, мне кажется, не по теме. мОлОдЭц Евгения!
-
Вопрос, присланный в мужской журнал
думаю ему бы вообще не помешало сменить "тормоз" на "полный вперед" http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Эх, Рягин, Рягин...
QUOTE (MILLI @ Jan 20 2007, 00:32) Костик,еще раз-с ДнЁм Рожденья!!!!! надеюсь ушки уже не болят (: мои ушки, после твоих поздравлений, на макушке!))) все ОК!!! заходи в гости почаще - манты были очень вкусные, а Киря очень довольный) Всем еще раз огромное спасибо за поздравилки! Надеюсь познакомиться на какой-нибудь очередной орговской сходке с теми, кто меня поздравил, но с кем лично не знаком.. надеюсь таковые вмеропринятия будут иметь место в ближайшем будущем! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Эх, Рягин, Рягин...
всем, всем большое спасибко!!!) а отмороженный я был от того, что мне тепла не хватало, а когда столько внимания - я отогреюсь!
-
Эх, Рягин, Рягин...
QUOTE (P_Kirill @ Jan 19 2007, 15:53) Братишка мой, поздравляю тебя ещё раз здесь! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Чаще заглядывай ко мне в комнату, чаще смейся и дурачься. Ты же знаешь, я это очень люблю. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Девчёнок не обижай. Они хорошие. Все. Почти все. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif а девчонок я вроде и не обижал))) и в том, что они хорошие убеждался неоднократно, убеждаюсь и буду убеждаться!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif ..все..ну почти..))) ладно... пойду загляну к тебе в комнату... посмеемся и подурачимся... ДР же все таки!))) спасибо, что ты за стенкой)
-
Эх, Рягин, Рягин...
QUOTE (Korizza @ Jan 19 2007, 16:08) ого! Поздравляю человека, имя которого является для меня единственной достоверной информацией, которую мне выдают на вопрос : "лицо знакомое, это кто?"! http://forum.academ.org/html/emoticons/poz.gif твоё здоровье! http://forum.academ.org/html/emoticons/buharik.gif чин-чин http://forum.academ.org/html/emoticons/buharik.gif спасибо за поздравления http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Эх, Рягин, Рягин...
QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Jan 19 2007, 15:00) Яху!!! Поздравляю с Днём рождения! Желаю много колбасы и варенья!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/ole.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/poz.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/banana.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/elefant.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/fool.gif спасибо) обожаю и колбасу и варенье!!! Надеюсь в конце января поколбасимся и поваренимся все вместе! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif