Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ridgy

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ridgy

  1. Ridgy ответил Ridgy тема в Разное
    Продал. Закрывайте тему.
  2. Ridgy ответил Ridgy тема в Разное
    Хотелось бы выручить 3000 руб. Торг уместен.
  3. Ridgy ответил Ridgy тема в Разное
    сори, не было возможности ответить.. сегодня фото размещу :supdup:
  4. Ridgy опубликовал тема в Разное
    Продам горный вел, нормальный такой.. задний амортизаторы, 21 скорость, звоночек на руле) Ему бы предсезонку сделать и вообче замечательный тогда станет) Продаю по причине отъезда на долгое время в далекие края.
  5. Ridgy ответил Ridgy тема в Спорт
    ориентировочная цена 3000р.. обоснованный торг уместен
  6. Ridgy опубликовал тема в Спорт
    Продам горный вел, нормальный такой.. задний амортизаторы, 21 скорость, звоночек на руле) Ему бы предсезонку сделать и вообче замечательный тогда станет) Продаю по причине отъезда на долгое время в далекие края.
  7. Извиняюсь, кажется я не там где нужно объяву разместил..
  8. Компьютер: IP 4, 1700 MHz, 512 м оперативки; видео карта: NVIDIA GeForce MX/MX 400 Монитор: LG, ж/к, 17" Принтер: Kyocera FS-680 Колонки: 4 обычных спикера Мышь и клава, обычные и радио Пока вроде все... пишите в ЛС
  9. Ну же! У кого какие идеи? Может кому-то в чем-то помощь нужна? В работе, в учебе?
  10. QUOTE (BEKS. @ Oct 16 2007, 18:15) [/quote] Жалко....Будем дальше думать http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Спасибо за сопереживание)
  11. И, к сожалению, не мной.. Если бы ее продал я, то заработал бы неплохие деньги)
  12. Хата уже давно продана))
  13. Больше 2000 км. - далековато. На самолете - 2,5 часа, на поезде - 2,5 суток, на велосипеде - 2,5 недели. В моем случае - только самолет http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  14. Ridgy опубликовал тема в Работа
    Такое дело: денег впритык и тут спонтанно появилась идея слетать к своей девушке на День Рожденья в Москву, это будет 20.10.07 в субботу. Девушка у меня красавица! Я тоже ничего) Мой приезд для нее станет лучшим подарком! Все умею, все могу! Буду рад любой подработке. В общем, денег нужно заработать на билет до Москвы и обратно. Всем, кто сумеет войти в положение, заранее благодарен. P.S. Второй разряд по стрельбе из винтовки.
  15. по нику поиск сделал)) фотка называется: don_ridgy http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_smoke.gif
  16. PKO (P_Kirill)
  17. Желание встретится со всеми на природе огромное, тем более, если погода останется такой же благосклонной. Но точный ответ дам только ближе к выходным.
  18. Я свой голос отдаю за второй вариант кубика, ибо мероприятие развлекательное и потешное, и символ должен соответствовать этому настроению. А огненные разводы вокруг кубика, мне кажется, не по теме. мОлОдЭц Евгения!
  19. думаю ему бы вообще не помешало сменить "тормоз" на "полный вперед" http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  20. QUOTE (MILLI @ Jan 20 2007, 00:32) Костик,еще раз-с ДнЁм Рожденья!!!!! надеюсь ушки уже не болят (: мои ушки, после твоих поздравлений, на макушке!))) все ОК!!! заходи в гости почаще - манты были очень вкусные, а Киря очень довольный) Всем еще раз огромное спасибо за поздравилки! Надеюсь познакомиться на какой-нибудь очередной орговской сходке с теми, кто меня поздравил, но с кем лично не знаком.. надеюсь таковые вмеропринятия будут иметь место в ближайшем будущем! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  21. всем, всем большое спасибко!!!) а отмороженный я был от того, что мне тепла не хватало, а когда столько внимания - я отогреюсь!
  22. QUOTE (P_Kirill @ Jan 19 2007, 15:53) Братишка мой, поздравляю тебя ещё раз здесь! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Чаще заглядывай ко мне в комнату, чаще смейся и дурачься. Ты же знаешь, я это очень люблю. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Девчёнок не обижай. Они хорошие. Все. Почти все. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif а девчонок я вроде и не обижал))) и в том, что они хорошие убеждался неоднократно, убеждаюсь и буду убеждаться!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif ..все..ну почти..))) ладно... пойду загляну к тебе в комнату... посмеемся и подурачимся... ДР же все таки!))) спасибо, что ты за стенкой)
  23. QUOTE (Korizza @ Jan 19 2007, 16:08) ого! Поздравляю человека, имя которого является для меня единственной достоверной информацией, которую мне выдают на вопрос : "лицо знакомое, это кто?"! http://forum.academ.org/html/emoticons/poz.gif твоё здоровье! http://forum.academ.org/html/emoticons/buharik.gif чин-чин http://forum.academ.org/html/emoticons/buharik.gif спасибо за поздравления http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  24. QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Jan 19 2007, 15:00) Яху!!! Поздравляю с Днём рождения! Желаю много колбасы и варенья!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/ole.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/poz.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/banana.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/elefant.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/fool.gif спасибо) обожаю и колбасу и варенье!!! Надеюсь в конце января поколбасимся и поваренимся все вместе! http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.