Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ridgy

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ridgy

  1. QUOTE (RedManS @ Jan 19 2007, 14:57) Костя, несмотря на всю твою притягательность и смазливость, хочу пожелать Тебе верных друзей по жизни и думай головой, а не пи-пи....ок? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif P.S. Найду Тебя и поздравлю, не обижайся, что сегодня не зайду, нужно же предупреждать заранее, а не за 5 часов до начала сеанса, в 21веке только лодыри незаняты ничем -))) а у деловых людей заранее все расписано, ну Ты понял. Ага? http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Сан Саныч Сан Саныч, дабы исправиться и не допускать более таких огрехов, как современный деловой человек, приглашаю тебя на свое ДР 19.01.2008!!! и если только я не увижу тебя через год на своем пороге с радостной улыбкой и отличным настроением, то пеняй на себя - предупредил я тебя заранее!!!))) http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif как я уже говорил ранее: буду рад твоему визиту и визиту всей нашей честной компании в любое время!
  2. давайте знакомиться в лицо http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif (photo by P_Kirill)
  3. Если бы было море пива - я б дельфином стал красивым, Если б было море водки - стал бы я подводной лодкой! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Ну что граждане алкоголики и туниядцы в следующие выходные будем все допивать?))) Место встречи предлагаю "Республику"... всем большой респект - было оч весело! дядька-шаловливые ручки, я подумаю над твоим предложением http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
  4. благо от мусора мы вчера избавились http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif кстати идея закинуть весь мусор под газель во дворе принадлежит Кирюхе http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Молодцай!!! от водителя газели ему большой ПРЫВЕТ, наверное http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  5. я кстати тоже учился рисовать аэрографом..интересное занятие)помню мы еще на телефонных панелях рисовали..у меня даже одну купили) красивые темы иногда получаются) а вы панелями не занимаетесь?
  6. видел я одну работу выполненную аэрографом на стене...то был дракон и прям во всю стену!смотрелось сильно!обои вообще рядом не клеялись) а какие условия нужны для работы над стеной? и сколько времени может занять такая работа?
  7. Привет.Продашь оперативку за 600?
  8. один на 512 mb или два на 256 mb
  9. нужно 512 mb SDRAM одним или двумя модулями

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.