Весь контент Ridgy
-
Эх, Рягин, Рягин...
QUOTE (RedManS @ Jan 19 2007, 14:57) Костя, несмотря на всю твою притягательность и смазливость, хочу пожелать Тебе верных друзей по жизни и думай головой, а не пи-пи....ок? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif P.S. Найду Тебя и поздравлю, не обижайся, что сегодня не зайду, нужно же предупреждать заранее, а не за 5 часов до начала сеанса, в 21веке только лодыри незаняты ничем -))) а у деловых людей заранее все расписано, ну Ты понял. Ага? http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Сан Саныч Сан Саныч, дабы исправиться и не допускать более таких огрехов, как современный деловой человек, приглашаю тебя на свое ДР 19.01.2008!!! и если только я не увижу тебя через год на своем пороге с радостной улыбкой и отличным настроением, то пеняй на себя - предупредил я тебя заранее!!!))) http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif как я уже говорил ранее: буду рад твоему визиту и визиту всей нашей честной компании в любое время!
-
интересно, кто как выглядит ..)
-
Игра в снежки.
Если бы было море пива - я б дельфином стал красивым, Если б было море водки - стал бы я подводной лодкой! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Ну что граждане алкоголики и туниядцы в следующие выходные будем все допивать?))) Место встречи предлагаю "Республику"... всем большой респект - было оч весело! дядька-шаловливые ручки, я подумаю над твоим предложением http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
-
Игра в снежки.
благо от мусора мы вчера избавились http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif кстати идея закинуть весь мусор под газель во дворе принадлежит Кирюхе http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Молодцай!!! от водителя газели ему большой ПРЫВЕТ, наверное http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Разрисовываем футболки, стены и т.д.
я кстати тоже учился рисовать аэрографом..интересное занятие)помню мы еще на телефонных панелях рисовали..у меня даже одну купили) красивые темы иногда получаются) а вы панелями не занимаетесь?
-
Разрисовываем футболки, стены и т.д.
видел я одну работу выполненную аэрографом на стене...то был дракон и прям во всю стену!смотрелось сильно!обои вообще рядом не клеялись) а какие условия нужны для работы над стеной? и сколько времени может занять такая работа?
-
Продам
Привет.Продашь оперативку за 600?
-
Куплю оперативку SDRAM
один на 512 mb или два на 256 mb
-
Куплю память SDRAM
нужно 512 mb SDRAM одним или двумя модулями