Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

YoluPukie

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. QUOTE (Modelka @ Jun 1 2006, 21:26) В P&G, MARS сомнительное удовольствие работать. Если вы конечно не фанатеете от продвижения какого-нибудь стирального порошка или snikers. Зато такого отношения к работникам, как в этих компаниях не найти ни в одном институте, это во-первых, а во-вторых, вакансии в этих компаниях разные: можно выбрать наиболее подходящую
  2. QUOTE (Grave86 @ Jun 9 2006, 23:21) Мда... Ещё раз доказывает что система ЕГЭ неправельная.... Если есть текто пишет его на 100 из 100 значит это еще не предел, значит он должен быть сложнее. Каждый 100бальник это знак того что сама система страдает. В принципе, согласен, но, на самом деле, все зависит от цели. Если эти баллы в последствии переводятся в оценку, тогда без разницы, достижим максимум или нет. Когда пытаются выразить способности кандидата цифрой, то обычно дают такое количество заданий, что справиться с ними полностью за отведенное время практически невозможно (те кто проходил с тестамы типа SHL с этим сталкивался)
  3. QUOTE (slavik1984 @ Jun 9 2006, 21:28) просто представители компании открыто заявили, что не хотят работать с выпускниками этого заведения, вроде был отрицательный опыт, какой конкретно не скажу Они объяснили это тем, что выпускники HW не хотят работать в качестве FET-ов, потому что считают, что их образование предполагает более сложную работу, а у Шлюма это обязательная ступень в карьере
  4. QUOTE (Crystallina @ May 6 2006, 13:32) Х9 - Богданчиков Евгений Г. (семенарист по стр. в-ва) Богданчиков Георгий Александрович, если быть точнее
  5. YoluPukie ответил LeeLoo тема в Учеба
    QUOTE блин..я слышала такое..предмет ни о чем! а требования как на серьезный экзамен=( Не такие уж и большие. Рано или поздно ты этот зачет все-равно получишь, только время на ГрОб жалко тратить, а приходится.
  6. А стендовые сессии - это кто такие?
  7. YoluPukie ответил LeeLoo тема в Учеба
    QUOTE (Мюсли @ Apr 21 2006, 21:30) все группы пишут приказы дома, а мы на паре будем делать-( какие то черточки, флажечки.брр.. У нас, по-моему, все на паре писАли, с первого раза человека два сдало (преп. - Купченко)
  8. YoluPukie ответил LeeLoo тема в Учеба
    QUOTE (K@тенок @ Apr 20 2006, 12:02) Без разницы. Заранее спасибо Отправил. Не за что.
  9. YoluPukie ответил LeeLoo тема в Учеба
    QUOTE (K@тенок @ Apr 18 2006, 12:25) Люди, если у кого-нибудь остался план занятия в ворде или другом чем-нибудь, скиньте на 22cn@rambler.ru , пожалуйста По какой теме? По убежищам? Или без разницы?
  10. YoluPukie ответил LeeLoo тема в Учеба
    QUOTE (Мюсли @ Apr 2 2006, 22:00) к вопросу преподов..у меня ведет Купченко...в ветке его фамилия промелькнула один раз.кто что может о нем сказать? как принимает зачет? сильно мучает?..требования..и тд.вообщем, кто что помнит. Приказы, скорее всего, сдавать будете долго, зачет, если долгов не будед, думаю, поставит автоматом всем! В принципе, дядька, как дядька, но иногда у него бывает плохое настроение, и тогда, он всех не любит!
  11. QUOTE (Rubicon @ Mar 24 2006, 02:16) В Шлюме народ получает в районе 40-50 тысяч рублей. Это в зависимости от подразделения и локации, вообще от 1000 до 5000 долларов А еще есьб компании типа Mars и P&G с филиалами в России

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.