-
Имеет ли смысл оставаться в науке после ФЕНа?
QUOTE (Modelka @ Jun 1 2006, 21:26) В P&G, MARS сомнительное удовольствие работать. Если вы конечно не фанатеете от продвижения какого-нибудь стирального порошка или snikers. Зато такого отношения к работникам, как в этих компаниях не найти ни в одном институте, это во-первых, а во-вторых, вакансии в этих компаниях разные: можно выбрать наиболее подходящую
-
Две выпускницы получили в ходе ЕГЭ по русскому языку по 100 баллов
QUOTE (Grave86 @ Jun 9 2006, 23:21) Мда... Ещё раз доказывает что система ЕГЭ неправельная.... Если есть текто пишет его на 100 из 100 значит это еще не предел, значит он должен быть сложнее. Каждый 100бальник это знак того что сама система страдает. В принципе, согласен, но, на самом деле, все зависит от цели. Если эти баллы в последствии переводятся в оценку, тогда без разницы, достижим максимум или нет. Когда пытаются выразить способности кандидата цифрой, то обычно дают такое количество заданий, что справиться с ними полностью за отведенное время практически невозможно (те кто проходил с тестамы типа SHL с этим сталкивался)
-
Университет Heriot-Watt
QUOTE (slavik1984 @ Jun 9 2006, 21:28) просто представители компании открыто заявили, что не хотят работать с выпускниками этого заведения, вроде был отрицательный опыт, какой конкретно не скажу Они объяснили это тем, что выпускники HW не хотят работать в качестве FET-ов, потому что считают, что их образование предполагает более сложную работу, а у Шлюма это обязательная ступень в карьере
-
Фестиваль "Максимальная неделя"
QUOTE (Crystallina @ May 6 2006, 13:32) Х9 - Богданчиков Евгений Г. (семенарист по стр. в-ва) Богданчиков Георгий Александрович, если быть точнее
- ГрОб
-
25 апреля - День Карьеры в НГУ!
А стендовые сессии - это кто такие?
- ГрОб
- ГрОб
- ГрОб
-
ГрОб
QUOTE (Мюсли @ Apr 2 2006, 22:00) к вопросу преподов..у меня ведет Купченко...в ветке его фамилия промелькнула один раз.кто что может о нем сказать? как принимает зачет? сильно мучает?..требования..и тд.вообщем, кто что помнит. Приказы, скорее всего, сдавать будете долго, зачет, если долгов не будед, думаю, поставит автоматом всем! В принципе, дядька, как дядька, но иногда у него бывает плохое настроение, и тогда, он всех не любит!
-
Имеет ли смысл оставаться в науке после ФЕНа?
QUOTE (Rubicon @ Mar 24 2006, 02:16) В Шлюме народ получает в районе 40-50 тысяч рублей. Это в зависимости от подразделения и локации, вообще от 1000 до 5000 долларов А еще есьб компании типа Mars и P&G с филиалами в России