-
А вы крещеные?
QUOTE (Aller @ Feb 2 2007, 01:51) Кто не крещён, тот жалкая тварь, говно почти, не понимаю тех, кто не уважает свои корни. QUOTE (Vlass @ Feb 2 2007, 01:56) Кто не крещён, тот не человек. Животное. хуясе, зомби без намордников по ночам шастают http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
ассоциации-7
Одному из богов, служащий мессы Решил, что позволенное быку Непременно доступно и кесарю Был в средствах и исполнении груб А воплощение бога Лишь пожурило немного http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif коли до ваятелей скрижалей не дотянуться, не сожрать ли первосвященника? Я голоден
-
ассоциации-7
Можно начинать жечь, поскольку хрен нас соберёшь. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
ассоциации-6
а чо, война штоле? http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif
-
ассоциации-6
Тебе ли не знать, тсеккорей. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
Вопросы, на которые Вы хотите знать ответ
Когда ж они уже окажутся на столбах? В принципе, можно и вниз головой. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
Как вы относитесь к Сталину?
QUOTE (Хитрый Виртуал @ Apr 23 2006, 12:08) дак ить етот, как ево - хвимпринт.. http://forum.academ.org/html/emoticons/_duma_.gif ежели не сказать - рехвлеск.. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
подземный цирк
QUOTE (sosnovka @ Apr 18 2006, 20:50) эти уроды - они злые или добрые? добрые, добренькие! http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
ассоциации-6
старый педик http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
ассоциации-6
Да, блин, здесь вам не министерство культуры.. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
ЙЙ .Й ййа.. с слл
QUOTE (Yasmin @ Apr 14 2006, 11:50) У тебя с психикой в норме всё??? ААААААААААААААААА! Оно разговаривает!!!!!!!!!!!!!!
-
4е4ако, с Днём Рождения !
QUOTE (Jessi @ Apr 8 2006, 12:47) Что за сборище виртуалов?! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif А что за шит тут хэппенд? http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
4е4ако, с Днём Рождения !
ШЕШАКА! http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Выходи!!! Ухи дёргать будем!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/maniac.gif
-
ассоциации-5
А может он ваще Позорник тот самый.. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
ассоциации-5
суровые глисты - это круто!