Весь контент Злой Виртуал
-
А вы крещеные?
QUOTE (Aller @ Feb 2 2007, 01:51) Кто не крещён, тот жалкая тварь, говно почти, не понимаю тех, кто не уважает свои корни. QUOTE (Vlass @ Feb 2 2007, 01:56) Кто не крещён, тот не человек. Животное. хуясе, зомби без намордников по ночам шастают http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
ассоциации-7
Одному из богов, служащий мессы Решил, что позволенное быку Непременно доступно и кесарю Был в средствах и исполнении груб А воплощение бога Лишь пожурило немного http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif коли до ваятелей скрижалей не дотянуться, не сожрать ли первосвященника? Я голоден
-
ассоциации-7
Можно начинать жечь, поскольку хрен нас соберёшь. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
ассоциации-6
а чо, война штоле? http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif
-
ассоциации-6
Тебе ли не знать, тсеккорей. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
Вопросы, на которые Вы хотите знать ответ
Когда ж они уже окажутся на столбах? В принципе, можно и вниз головой. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
Как вы относитесь к Сталину?
QUOTE (Хитрый Виртуал @ Apr 23 2006, 12:08) дак ить етот, как ево - хвимпринт.. http://forum.academ.org/html/emoticons/_duma_.gif ежели не сказать - рехвлеск.. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
подземный цирк
QUOTE (sosnovka @ Apr 18 2006, 20:50) эти уроды - они злые или добрые? добрые, добренькие! http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
ассоциации-6
старый педик http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
ассоциации-6
Да, блин, здесь вам не министерство культуры.. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
ЙЙ .Й ййа.. с слл
QUOTE (Yasmin @ Apr 14 2006, 11:50) У тебя с психикой в норме всё??? ААААААААААААААААА! Оно разговаривает!!!!!!!!!!!!!!
-
4е4ако, с Днём Рождения !
QUOTE (Jessi @ Apr 8 2006, 12:47) Что за сборище виртуалов?! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif А что за шит тут хэппенд? http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
4е4ако, с Днём Рождения !
ШЕШАКА! http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Выходи!!! Ухи дёргать будем!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/maniac.gif
-
ассоциации-5
А может он ваще Позорник тот самый.. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
ассоциации-5
суровые глисты - это круто!
-
ассоциации-5
корнет кларнет тромбон гандон
-
ассоциации-5
А Лай Покусай болтун.. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
ассоциации-5
QUOTE (Николя @ Mar 31 2006, 20:39) девочки, ау! НУ, ЧО НАДА? http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
Сознательная ложь
QUOTE (Kelpie @ Mar 30 2006, 12:13) Меня простили, но я не могу простить этого себе http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif Единственный выход из этой Сложной Ситуации - стена бетонная, разбег 100 метров.
-
Как по вашему что лучше употредлять?
Да-да, фисташковое мороженное! А ]Ёлкоман[ -- Балда. "Многие курящие табак не считают, что они наркоманы" и тут же "Я курю траву и не считаю что ето норкотег". Балбес дурацкий.
-
ассоциации-5
моск ни зодетт.. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
в бассейн
QUOTE (olive @ Mar 25 2006, 00:35) не стоит мне отказывать в эмоциях . да сколько угодно.. имеете штампованные эмоции, выражаете их речевыми штампами - получайте штампованные ответы.. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif Но Pta давно уже здесь не живёт, андестенд?
-
Лес станет "университетским"?
QUOTE (JetFReeman @ Mar 24 2006, 21:07) И? Кстати, почему "спальный район"-то? А также - почему "элитный".. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
ассоциации-5
QUOTE (ШкОдА @ Mar 24 2006, 22:14) QUOTE (Lovely Girl @ Mar 24 2006, 22:10) http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif я на вас обиделась.....злые вы..... Не обижайся! Мы не злые, мы совсем другие.. ВЕРЬ НАМ! http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif
-
Лучшие ИГРЫ
QUOTE (ШкОдА @ Mar 16 2006, 21:01) И мою тоже не написали.. http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif И мою.. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif