-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
QUOTE (Nikelka @ Nov 24 2006, 07:19) Насчет давности, не могу сказать точно какие годы, я тогда еще точно не жил!:) А фотки откуда тогда, кстати? Киньте ссылку на источник, плиз.
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Никелька, прекрасные фото. Какие годы? Похоже, второе - конец 60-х? А первая - 40-50-е? Кое-что еще при моем раннем детстве имело такой вид http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Но машины были уже другие, конечно.Севастопольская уже тогда имела наиболее разрушенный вид...
-
не работает жесткий диск
Если надо, стукнитесь в ЛС - могу дать контакт специалистов по восстановлению данных с винтов в Академе.
-
Сетевые адаптеры для беспроводного доступа
D-Link что-то больше не кажется мне оптимальным решением - после того, как он перестал работать на второй день после покупки. Примерно та же картина у знакомых - работает, что называется, "через раз". Посоветуйте, пожалуйста, что лучше использовать. Если что, у меня ноутбук.
-
РАСПРОДАЖА вещей
Я завтра заберу покрывало, хорошо? Смотрите ЛС.
-
РАСПРОДАЖА вещей
Если покрывало не сильно потертое - беру.
-
Пэ-эрлы перевода
QUOTE (Nox Metus @ Nov 6 2006, 19:21) QUOTE (avs @ Nov 6 2006, 19:18) Не удивительно, что кто-то с этим сталкивался и до меня, и после еще столкнется, наверное. Да, но зачем при каждом сталкивании это здесь публиковать? Чтобы, тот кто читает тему, лучше запомнил? Достаточно одного раза. Перл настолько известный и набивший оскомину, что, право, уже неинтересно. Да, черт возьми, обнаружила про pub на 5 странице топика... Вы были правы, просмотрела.
-
Пэ-эрлы перевода
QUOTE (Nox Metus @ Nov 5 2006, 10:15) QUOTE (avs @ Nov 5 2006, 01:42) public house оччень бородатый перл и уже где-то здесь было Не удивительно, что кто-то с этим сталкивался и до меня, и после еще столкнется, наверное.
-
Пэ-эрлы перевода
На одном из занятий по английскому на первом курсе переводили мы текстик про типичный день типичного англичанина... Все просто, в принципе. И вот одногруппнице попадается предложение - про то, что типичный англичанин любит вечерком прогуляться до ближайшей пивнушки (public house). Вобщем, девушка перевела дословно, и родился шедевр про англичанина, который вечерком любит прогуляться до ближайшего, пардон, публичного дома. Преподаватель краснеет, мы тоже - от натуги, чтобы не расхохотаться...
- Немного AudioCDs
-
Книга про кактусы и суккуленты
Модераторы, если что, удалите этот пост, пожалуйста... вобщем, извиняюсь за офтопик, но есть не нужная мне книга, которая может кому-нибудь здесь пригодиться: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=146929 Жаль просто, место пролеживает... цену сами назначайте. Еще раз извиняюсь за вторжение.
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
QUOTE (Ребенок Сатаны @ Oct 31 2006, 21:57) мммммммммммммм, юкола)))) мне мама постоянно в "подарок" привозит))) А я жила на Талнахской, как раз, где картинка, про улицу, ведущую к заводу,долго сидела свои окна высматривала.....ээээээх ностальгия..... Да... ностальжи http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Мы еще на Московской жили, рядом с Пивзаводом http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Здание на улице Ленина с "таблом" - показывает время и погоду http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
QUOTE (Ребенок Сатаны @ Oct 31 2006, 21:24)Кстати, дом, на главной улице Ленинский проспект, родной!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif) http://forum.academ.org/html/emoticons/patriot.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/patriot.gif Жили в аккурат напротив "табло", на Ленина, 43. До этого - на Ленина, 28.
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Да, практически все так и есть... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
avs
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение