Весь контент avs
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
QUOTE (Nikelka @ Nov 24 2006, 07:19) Насчет давности, не могу сказать точно какие годы, я тогда еще точно не жил!:) А фотки откуда тогда, кстати? Киньте ссылку на источник, плиз.
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Никелька, прекрасные фото. Какие годы? Похоже, второе - конец 60-х? А первая - 40-50-е? Кое-что еще при моем раннем детстве имело такой вид http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Но машины были уже другие, конечно.Севастопольская уже тогда имела наиболее разрушенный вид...
-
не работает жесткий диск
Если надо, стукнитесь в ЛС - могу дать контакт специалистов по восстановлению данных с винтов в Академе.
-
Сетевые адаптеры для беспроводного доступа
D-Link что-то больше не кажется мне оптимальным решением - после того, как он перестал работать на второй день после покупки. Примерно та же картина у знакомых - работает, что называется, "через раз". Посоветуйте, пожалуйста, что лучше использовать. Если что, у меня ноутбук.
-
РАСПРОДАЖА вещей
Я завтра заберу покрывало, хорошо? Смотрите ЛС.
-
РАСПРОДАЖА вещей
Если покрывало не сильно потертое - беру.
-
Пэ-эрлы перевода
QUOTE (Nox Metus @ Nov 6 2006, 19:21) QUOTE (avs @ Nov 6 2006, 19:18) Не удивительно, что кто-то с этим сталкивался и до меня, и после еще столкнется, наверное. Да, но зачем при каждом сталкивании это здесь публиковать? Чтобы, тот кто читает тему, лучше запомнил? Достаточно одного раза. Перл настолько известный и набивший оскомину, что, право, уже неинтересно. Да, черт возьми, обнаружила про pub на 5 странице топика... Вы были правы, просмотрела.
-
Пэ-эрлы перевода
QUOTE (Nox Metus @ Nov 5 2006, 10:15) QUOTE (avs @ Nov 5 2006, 01:42) public house оччень бородатый перл и уже где-то здесь было Не удивительно, что кто-то с этим сталкивался и до меня, и после еще столкнется, наверное.
-
Пэ-эрлы перевода
На одном из занятий по английскому на первом курсе переводили мы текстик про типичный день типичного англичанина... Все просто, в принципе. И вот одногруппнице попадается предложение - про то, что типичный англичанин любит вечерком прогуляться до ближайшей пивнушки (public house). Вобщем, девушка перевела дословно, и родился шедевр про англичанина, который вечерком любит прогуляться до ближайшего, пардон, публичного дома. Преподаватель краснеет, мы тоже - от натуги, чтобы не расхохотаться...
- Немного AudioCDs
-
Книга про кактусы и суккуленты
Модераторы, если что, удалите этот пост, пожалуйста... вобщем, извиняюсь за офтопик, но есть не нужная мне книга, которая может кому-нибудь здесь пригодиться: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=146929 Жаль просто, место пролеживает... цену сами назначайте. Еще раз извиняюсь за вторжение.
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
QUOTE (Ребенок Сатаны @ Oct 31 2006, 21:57) мммммммммммммм, юкола)))) мне мама постоянно в "подарок" привозит))) А я жила на Талнахской, как раз, где картинка, про улицу, ведущую к заводу,долго сидела свои окна высматривала.....ээээээх ностальгия..... Да... ностальжи http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Мы еще на Московской жили, рядом с Пивзаводом http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Здание на улице Ленина с "таблом" - показывает время и погоду http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
QUOTE (Ребенок Сатаны @ Oct 31 2006, 21:24)Кстати, дом, на главной улице Ленинский проспект, родной!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif) http://forum.academ.org/html/emoticons/patriot.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/patriot.gif Жили в аккурат напротив "табло", на Ленина, 43. До этого - на Ленина, 28.
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Да, практически все так и есть... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
Позже уже начали строить обычные кирпичные хрущовки - если пройти "вниз" по Ленина, изменения архитектуры со временем будут видны сразу. И дворы уже "закольцованы". ..
-
Фотоотчёт о командировке в Норильск
QUOTE (Hommer @ Oct 30 2006, 22:34) ...только почему-то старые дворы по Ленинскому имеют честные подвалы и не закрыты со всех сторон. Несрастуха получается, ага? Отвечу как человек, который тоже жил в Норильске. Дома, которые расположены близко к началу улицы Ленина вообще строили по образцам питерской архитектуры, как говорят... что и заметно, кстати. Первые дома еще не учитывали всей местной специфики, наверное... И они начали разрушаться еще во времена моего глубокого детства, между прочим - в 70-е. Некоторые так и стояли полуразрушенные (на улице Мира, кажется, таких вообще много было - там, где раньше Вечный Огонь был). Их даже не ремонтировали, так как трещины шли по стенам от фундамента - строили-то еще не на сваях.
-
"Правила игры в футбол"
http://www.books.ru/shop/books/109922 - вот она, кстати, книга. Там она стоит уже 140 рэ http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Немного AudioCDs
Не думаю, что эти имена о многом скажут... ну да ладно http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Музыка на диске авторская + народная. Всего 28 треков, примерно половина на половину. Из авторов - Реунталь, Танхаузер, Машо, Ландини, Дюфай.
-
Немного AudioCDs
Классика - вся нашего производства, Air - USA. Состояние очень хорошее, как по внешн. виду, так и самих д50исков, слушались редко, большинству нет и года. Гендель вообще новый. Цена - наверное, рублей 50.
-
Немного AudioCDs
Серия "Шедевры классики": - Готическая классика - И.С.Бах. Токкаты. Классика: Вивальди. Времена года. Старинная музыка. Бах и друзья. Ансамбль "Кредо". CD 1, 2. Всякое: Air. Electronic Collection. Мираж (Из серии "Большая российская муз. энциклопедия"). Еще - Гендель. Оркестровые произведения и органная музыка. (mp3)
-
"Правила игры в футбол"
Москва, 2001, кажется. Твердая обложка, отличное состояние, красивое оформление, много кртинок. За все счастье - всего 60 р. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Британская виза
QUOTE (Iron_Butterfly @ Oct 20 2006, 19:28) Вот, нашел. Гугль рулит! Британский Визовый Центр в Новосибирске Ул. Карла Маркса, д. 26/4, офис 2 Новосибирск О, спасибо большое. То, что нужно http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Эх, еще бы их телефон...
-
Британская виза
Привет! Говорят, в Новосибирске открылось британское представительство, где можно получить визу. Делал ли кто-нибудь? Поделитесь информацией - где\почем\контакты? В инете информации не нашла. Заранее спасибо!
-
Куплю диван Б\у или ковёр
Все еще продаю диван - http://forum.academ.org/index.php?showtopic=121709&hl=