Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

F@NToM

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент F@NToM

  1. не ну вообще-то конечно бросали. На самом деле это является не таким и уж ужасным событием в твоей жизни. Самое главное просто видеть или знать когда это случится. Ну и конечно не маловажным фактором является отношение бросаемого человека к бросающему =))
  2. То, что россияне слепо обожают свой флаг и прочую символику своей страны не говорит об их большом уме... Просто стоит порадоваться хотя бы, что у нас в стране хоть что-то от патриотизма осталось =)
  3. Последнее время чего-то стали делать шутер и добавлять туда элементы РПГ. Но мне кажется, что в данной ситуации это не тот случай =))) Потому что Диабло II не самая интеллектуальная РПГ http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  4. F@NToM ответил kalina тема в Quake
    ага... вы еще скажите не дай бог среди нас контер страйкеры обнаружатся =)) вместе похохочем =) http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
  5. F@NToM опубликовал тема в Общий игровой форум
    Если у кого есть карты для Disciples II , выложите пожалуйста на \\81.1.226.8\upload или в обменник на сторе (очень нужна карты Rara Avis , или как-то так ... там непомерно сложные монстры, кто играл на ней, поймет о какой карте я говорю).
  6. на самом деле уважаю очень сильно RL потому что из нее очень хорошо убивать.... а на самом деле круче всего комбинации оружий... но в окмбинации обязательно должно присутствовать RL =)
  7. В дефраге проще прыгать, потому что там стоит /pmove_fixed а также еще куча настроек, которые в принципе на серваке не стоят.... поэтому обычно в дефраге просто делаются крутые джампы, а потом показываются своим лрузьям и говорятся :"О смотри как я умею" =) а на самом деле на серваке это сделать сложнее, хотя ненамного
  8. Если они тут - пусть свяжутся с Dinyok. Просто эти люди видимо и есть вторая группа на выступлении. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Надо с "Электрическим Кот(д?)ом" поговорить. "Скорефаниться" так сказать. Пара вопросов по поводу выступления.
  9. F@NToM ответил сообщение в теме в Quake
    Ну вот завтра... ту судя по времени уже сегодня =)) около часу дня мы будем играть на КМД серваке... нас будет там.. эээ.... около четырех человек... коннектитесь... P.S. Специальное приглашение : Fil =))
  10. в общем поставил я OSP.... а там поступала просьба по поводу Pro Challenge Mod... дык вот он гонит и не хочет запускаться =)кто может что посоветовать... жду! =)
  11. Давайте только не будем говорить, что сервак делали с перепоя... а так... н я все исправлю... если надо, то я поставлю мод osp и вс отредактирую.. OK ?
  12. Кстати для неверного cd-key... ты запускаешь с punk busterom ? и к тому же если так, то нужно поменять cd-key в файле q3key....
  13. 81.1.226.8 но проще по моему написать studio.academ.org
  14. F@NToM опубликовал тема в Quake
    Мы поставили на пробу новый сервак на studio.academ.org Ждем игроков =)
  15. F@NToM ответил JenEk тема в Quake
    Ну мне кажется , что 3х3 играть - это в самый раз, особенно в CTF, но к сожалению дело в том, что как сказали карт уже нету, а если следовать тактике будет не совсем верно =) во-первых, надо каждому человеку знать когда и куда прийти =) а во вторых $erges прав, что нормальных карт 3х3 нет. И у меня два вопроса 1)Какой фов лучше использовать ? =)) 2)Советы по поводу игры со сглаживанием. Неужели так лучше ? P. S. а это на засыпку : Может ли команда из трех человек порвать в TeamDeathmatch трех NighMAre ботов ? =))))))))))))))))
  16. Ну бабушка у меня слушает Rammstein =) Отец у меня слушает все что угодно : AC DC, Guns N' Roses, Pantera, Metallica, Sex Pistols и напоследок Цоя =) А мама слушает Аквариум ((( отличается от нашего общества металлистов =))
  17. Полностью согласен! А еще также 1)Ария Возьми Мое Сердце 2)DreatmTheatre Hollow Years
  18. Ну наверное 1) Metallica Enter Sandman (без комментариев =) 2) Cadaveria Call Me ( группа с оригинальным вокалом для своего стиля, она достаточно новая, но мне очень нравится ) 3) Metallica Seek And Destroy ( тоже без комментариев ) 4) Tool Sober ( этой группы нет в ресурсах, но по-моему неплохая команда )

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.