Весь контент F@NToM
-
А вас бросали?
не ну вообще-то конечно бросали. На самом деле это является не таким и уж ужасным событием в твоей жизни. Самое главное просто видеть или знать когда это случится. Ну и конечно не маловажным фактором является отношение бросаемого человека к бросающему =))
-
Государственные символы вызывают гордость у большинства россиян
То, что россияне слепо обожают свой флаг и прочую символику своей страны не говорит об их большом уме... Просто стоит порадоваться хотя бы, что у нас в стране хоть что-то от патриотизма осталось =)
-
Hellgate
Последнее время чего-то стали делать шутер и добавлять туда элементы РПГ. Но мне кажется, что в данной ситуации это не тот случай =))) Потому что Диабло II не самая интеллектуальная РПГ http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Львы рулят в Q3?
ага... вы еще скажите не дай бог среди нас контер страйкеры обнаружатся =)) вместе похохочем =) http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
-
DisciplesII
Если у кого есть карты для Disciples II , выложите пожалуйста на \\81.1.226.8\upload или в обменник на сторе (очень нужна карты Rara Avis , или как-то так ... там непомерно сложные монстры, кто играл на ней, поймет о какой карте я говорю).
-
Ваше любимое оружие
на самом деле уважаю очень сильно RL потому что из нее очень хорошо убивать.... а на самом деле круче всего комбинации оружий... но в окмбинации обязательно должно присутствовать RL =)
-
лаги наверное с физикой
В дефраге проще прыгать, потому что там стоит /pmove_fixed а также еще куча настроек, которые в принципе на серваке не стоят.... поэтому обычно в дефраге просто делаются крутые джампы, а потом показываются своим лрузьям и говорятся :"О смотри как я умею" =) а на самом деле на серваке это сделать сложнее, хотя ненамного
-
Дискотеки в нашей гимназии
Если они тут - пусть свяжутся с Dinyok. Просто эти люди видимо и есть вторая группа на выступлении. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Надо с "Электрическим Кот(д?)ом" поговорить. "Скорефаниться" так сказать. Пара вопросов по поводу выступления.
-
Народ давайте больше играть в ку3 !!!
Ну вот завтра... ту судя по времени уже сегодня =)) около часу дня мы будем играть на КМД серваке... нас будет там.. эээ.... около четырех человек... коннектитесь... P.S. Специальное приглашение : Fil =))
-
Новый сервак Quake III на КМД
в общем поставил я OSP.... а там поступала просьба по поводу Pro Challenge Mod... дык вот он гонит и не хочет запускаться =)кто может что посоветовать... жду! =)
-
Новый сервак Quake III на КМД
Давайте только не будем говорить, что сервак делали с перепоя... а так... н я все исправлю... если надо, то я поставлю мод osp и вс отредактирую.. OK ?
-
Новый сервак Quake III на КМД
Кстати для неверного cd-key... ты запускаешь с punk busterom ? и к тому же если так, то нужно поменять cd-key в файле q3key....
-
Новый сервак Quake III на КМД
81.1.226.8 но проще по моему написать studio.academ.org
-
Новый сервак Quake III на КМД
Мы поставили на пробу новый сервак на studio.academ.org Ждем игроков =)
-
Вопросы по quake 3
Ну мне кажется , что 3х3 играть - это в самый раз, особенно в CTF, но к сожалению дело в том, что как сказали карт уже нету, а если следовать тактике будет не совсем верно =) во-первых, надо каждому человеку знать когда и куда прийти =) а во вторых $erges прав, что нормальных карт 3х3 нет. И у меня два вопроса 1)Какой фов лучше использовать ? =)) 2)Советы по поводу игры со сглаживанием. Неужели так лучше ? P. S. а это на засыпку : Может ли команда из трех человек порвать в TeamDeathmatch трех NighMAre ботов ? =))))))))))))))))
-
Какую музыку слушают ваши родители?
Ну бабушка у меня слушает Rammstein =) Отец у меня слушает все что угодно : AC DC, Guns N' Roses, Pantera, Metallica, Sex Pistols и напоследок Цоя =) А мама слушает Аквариум ((( отличается от нашего общества металлистов =))
-
Лучшая песня о любви
Полностью согласен! А еще также 1)Ария Возьми Мое Сердце 2)DreatmTheatre Hollow Years
-
Самая любимая песня
Ну наверное 1) Metallica Enter Sandman (без комментариев =) 2) Cadaveria Call Me ( группа с оригинальным вокалом для своего стиля, она достаточно новая, но мне очень нравится ) 3) Metallica Seek And Destroy ( тоже без комментариев ) 4) Tool Sober ( этой группы нет в ресурсах, но по-моему неплохая команда )