Осталось:
Материнка: Asus k8n4-e (вроде есть какие-то проблемы с разъемом для клавиатуры, но сам я их не наблюдал)
Проц: AMD Sempron 2800+ 64bit, s754 + кулер (все установлено на материнке).
Видео: Sapphire ATI Radeon x600pro (256mb/128bit)
Память: Samsung Pc3200-256mb
^^^^
Отдам это все за 700 650.
Корпус: ATX. + б/п 350W, in-win, ip-s350aq2-0. - 150р
Добавка:
Две плашки памяти для ноутбука: DDR2 SAMSUNG 512MB 2Rx16 PC2-5300S-555-12-A3 - 50р/штука.
Клавиатура KKB-2050 (ps/2, чистая, немного потерт край и пара кнопок) - 100р ( бонусом - мышка )
Расположение - медсанчасть #168, Щ.
Телефон 8-923-154-1556. Звонить после обеда. :)