-
Срочно нужна помощь в открытии машины.
Открывают. За 1500. Спасибо большое.
-
Срочно нужна помощь в открытии машины.
Ситуация такая - ключ закрыт в машине, аккумулятор дохлый настолько что сигналка не работает. Машина закрыта. Если у кого-нибудь есть знакомые, кто может за вознаграждение открыть, пожалуйста дайте координаты.
-
Артем Лоскутов остается под стражей
Одно меня радует. Что растёт число людей, трезво оценивающих чтотакое хорошо и что такое плохо. Об этом говорит что я не один на форуме стою против каспаровцев\новодворцев. Тенденция последние годы прослеживается многообещающая. Может просто становятся активнее люди, которым не на срать на страну, давшую им всё, которые считаю что милиция их, в меру сил, бережёт. Которые уважают память своих родителей и не будут гадить на их праздник, которые считают что жизнь делается лучше не от голосований а от того что они работают. Если кто помнит эпизод из фильма "Место встречи изменить нельзя" как Жеглов ловил кирпича в трамвае. Так по-моему был прав Жеглов. Хорошо что есть люди, думающие так-же. Значит у нашей Родины есть будущее.
-
Артем Лоскутов остается под стражей
В сети то все орлы и герои и никто никого не боится, даже дядю милиционера)))) Тут мне кажется дело в том что каждый отождествялет себя с этим "свободным художником" и боится отдать себе отчёт в том что за свои поступки надо отвечать. Вот напроказничал человек, обидел государство. Государство шииибко обиделось и показало ему место)) Видимо многим просто таки ненавистна мысль о том что иногда не получается напроказничать и в кусты))) А так ведь хочется верить что можно творить всё что угодно и государство закроет глаза? С государством шутки плохи) Руками ли милиции или ещё как, оно вам покажет "козу". Не играть с огнём учат в детстве)) Эти выступления интелигенции похожи на нападения щенят на слона - укушу слона, авось не раздавит)) Одного раздавил. Казалось бы остальным урок? Нет конечно. Уже на форуме НГСа петицию собрались подписывать, митинговать. Митингуйте на здаровье если пример этого товарисча вас не научил ничему. Но не забывайте про слона, никогда не забывайте про слона.
-
Артем Лоскутов остается под стражей
Мне много чего известно, что не известно воинственным пособникам новодворской). Нужно быть очень наивным, ожидая что я про это напишу)))) Я, в отличии от канабиинных интеллектуалов отдаю себе отчёт об ответственности за свои поступки и ради победы в дискуссии не намерен подставляться и подставлять хороших людей. А в милиции работают обычные люди. Во многом даже лучше и адекватнее чем бногие другие. Просто их спецефическая жизнедеятельность накладывает на их поведение и манеру разговора некоторый отпечаток. Как реагирует сетевой интеллигент на встречу с человеком повидавшим побольше жизни, (не к той, которая у вас в блогах) то есть с милиционером??? Правильно он его ССЫТ))) Совершенно естественная реакция, в этом ничего плохого нет. Но что зделает нормальный человек испытав страх пред кем-то? Нормальный человек постарается самосовершенствоваться чтобы без страха в будущем смотреть на то что его испугало, или постарается больше не встречаться с обектом страха. А что делает сетевой интеллигент? Ответ в этом посте)) - "Визг на тему кровавой гэбни"
-
Артем Лоскутов остается под стражей
Присоединяюсь. Меня тоже крайне интересует пассаж "естественно, такие заявления принимать желания нет ни у кого". Варианта два - либо автор клевещет на МВД РФ, либо автору известны многочисленные случаи нарушения законодательства РФ и он о них умалчивает. И в том и в другом случае - налицо экстремистская деятельность, Вам не кажется? Я могу ответить - потому что в милиции тоже люди работают. Вот такие "свободные художнижники" сначала кроют тебя матом на форумах, обзывают ментом, гнидой и так далее.. А поптом бегут на получгнутых со слезами на глазах к тебе же заявление несут что обидели его. Даже если в рамках закона всё делать, он заявление подаст а после первого же разберательства приедут к нему друзья судимого гопника на потёртой копейке. Думаете он им сможет объяснить что такое свобода слова или альтернативное искусство)))) Сильно сомневаюсь. Он заберёт заявление и всё. Дело рассыпалось. Ну понятное дело зароется потом товарищь в свою нору с приступами агорофобии писать в ЖЖ о том как "русское быдло" его обокрало ( даже если сам по паспорту Иванов)
-
Артем Лоскутов остается под стражей
Прямо-таки общество защитников наркоманов и африканских гомосеков какоето собралось))) Кстати по-поводу рудников это отличная идея - физический труд на свежем воздухе хдорово прочищает мозг, по себе заметил. И ещё раз уж началась дискуссия об интеллектуальном уровне людей, то спешу заметить что умный человек это не тот кто умеет брать интегралы и имеет диплом (опережая упрёки заверяю что и то и другое у меня присутствует), а умение выстраивать логические цепочки в жизни и видеть причины и следствия тех или иных событий. Умение анализировать опыт. Я вот смотрю что опят последних 20 лет демократии и свободы, большинство посетителей этой ветки ничему не не научили, они хотят ещё больше свободы и демократии))) Оторвите лицо от монитора и посмотрите в окно (если ничего не видно, помойте окно :D ), весь беспредел и бардак, который вы там видите устроили люди оравшие о демократии и свободе. Старну не милиция развалила)) а такие вот крикуны. Так что задумайтесь - а действительно ли станет лучше жить если снова всё дселть по-вашему.
-
Артем Лоскутов остается под стражей
:D Внутренние войска от внутренних угроз. Ато того и гляди эстетствующие интеллигенты акопов нароют, снимут штаны с мотнёй до колен, сбреют дреды и начнут партизанить по лесам академгородка под знамёнами новодворской)) :D Тут главное не перепутать - толи и правда злое государство подкрадывается чтобы свободы отнять, толи конопляный приход)))
-
Артем Лоскутов остается под стражей
Вот придут китайцы или пиндосы. Попробуете на своей шкуре прелести демократии и древних кулльтур))) Посмотрим как тогда заголосите, товарищи эстетсвующие интеллегенты - свободолюбы. В каких домах поживёте и на чём поездите)) Благодарите судьбу за то что у вас есть сейчас, будите продолжать в том же духе, принесут вам свободу, да такую свободную что волосы рвать начнёте чтобы вернуть обратно "кровавый путинский режим". А для тех кто считает что он отдельно от государства проживёт, или что его запросто примут добрые иностранцы вот небольшая вырезка из истории: Когда древний Рим стал подзабывать слово «долг», и в его легионах стали воевать в основном наемники из дальних стран, одна из римских армий встретилась на Востоке с очень сильным войском. Наемники не хотели рисковать и заставили своего командира договориться с противником «по-хорошему». Противник согласился на сделку, но ночью вырезал всех наемников, а командира запер в башне, и чтобы весь город слышал его крики его долго пытали по ночам, приучая тем своих сограждан к простой мысли – предательство не окупается.
-
Артем Лоскутов остается под стражей
Очень показательная дискуссия))) Сразу видно кто из себя что представляет. Неужто граждане истерично вопящие о неких правах и свободай, защищающие того кого они не разу в жизни не видели, не понимают что фактически подрывают саму основу государства - его общество. Даже если принять за правду то что этот человек ничего плохого некому не сделал. То всё-равно как-то глупо получается своё государство грязью поливать. Попробуем порассуждать: Этот "художник" лично вам ничего хорошего не сделал, ничего вам не дал. Государство, которое вы с таким азартом поливаете грязью, дало вам - образование, медицинское обслуживание, жильё, возможность работать и жить в относительной безопасности. Даже если кажется что ты такой хороший и заработал это всё сам в 95% случаев это просто самообман. Отделять себя от страны в которой живёшь это тоже самое как если бы рыбы начали вопить о том что они живут не в воде и вода им ничего не дала и вообще им было бы лучше без неё)))) Так что-же государство подобную деструктивную деятельность не должно присесекать получается??? В вошей любимой стране США в своё время существовала "коммиссия по расследованю антиамериканской деятельности", трудами которой СОТНИ ТЫСЯЧ людей были подвергнуты лишению свободы или лишению в правах за одно только ПОДОЗРЕНИЕ об участии их в окммунистической партии. Можно ещё вспомнить эпизод из 42-43 года, когда ВСЕ (за редким исключением) японцы, проживающие на западе страны были выселены с мест проживания и частично посажены в лагеря, для предотвращения возможного шпионада и деверсий в пользу Японии. И таких историй масса. Настоящее, сильное и уважающее себя государство должно иметь имунную систему - жестокую и эффективную. Сила и самоуважение государство заключаются не в том что оно позваляет устраивать гей парады и публично ( в том числе и в интернете) позваляет плевать себе в лицо. Пусть существует коррупция и другие недостатки. Но тенденция налицо: 20 лет истеричные выкрики о свободе ( видимо свободе быть наркоманом и проституткой) и демократии ценой благосостояния, безопасности, национального самоуважения наконец, заглушали трезвые рассуждения нормальных людей о том что свободу не съешь, или о том что если тебя прийдут грабить и убивать, ты не сможешь защитить себя путём голосования))) Сейча спрогресс налицо - тех кто очень активно разрушает наше общество стали немного успокаивать(не берусь судить о методах). Тенденция есть. Так что я не советовал бы и даже на этом форуме срать на руку, которая вас кормит. Ато и до вас очередь дойдёт.
-
Кто может написать сайт
Собственно вот. Отзавитесь кто может быстро и качественно сделать это.
-
Куплю диван Б\у или ковёр
Мне новый ни к чему - всё равно в общагу
-
Куплю диван Б\у или ковёр
Жду предложений
max1501
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение