Весь контент Dix Dark
-
У жителей Советского района на неопределенный срок пропадет горячая вода
Я вижу, представитель рода демагогов, которым нравится терпеть? Тебе лет-то сколько, пытаться меня на "слабо" взять?.. Алсо, это флейм.
-
У жителей Советского района на неопределенный срок пропадет горячая вода
Говорят, если ещё усердней терпеть, и голосовать за путина, то страна с колен скоро встанет, а америка с долларом вот-вот рухнут. Меня тоже можно считать. Я бы, правда, вместо ковшика лучше бы постучал в дыню управляющему этой фгуп...
-
Реклама в лифте
Во-первых, куда вообще жаловаться по поводу незаконной рекламы? Нигде никакой информации не вижу на эту тему, а в жкх в своё время сказали, что это не их проблема, и они этим заниматься не будут. Сегодня днём в лифте появилось вот такое чудо: Может быть, с этим стоит обратиться в прокуратуру?
-
Отключение горячей воды
Тот факт, что с весны горячей воды нет, к этому как подходит?
-
Отключение горячей воды
Всё, 3 дня горячей воды за лето было - хватит роскоши, а то совсем уже росиян сервисом избаловали... А росияне терпят. Никто больше не возмущается. Плохо быть одним НЕидиотом в целом доме.
-
Отключение горячей воды
Я не помню, когда было отключение отопления, но с тех пор вместо горячей воды в основном течёт холодная. В 8 утра(когда я уже на работе) есть горячая, потому что другие собирающиеся сливают холодную, и в 17 вечера. Остальное время чтоб получить горячую воду надо сливать холодную минут по 30-40, что выйдет в лишние тысяч 8 на горячую воду каждый месяц. Это признак закрытого выводного крана, и/или закрытой циркуляции. Таким образом коммунальщики избавляются от остывшей воды за счёт потребителей(ибо они платят за разницу температуры вошедшей и вышедшей воды, а мы платим за количество слитой зачастую вне зависимости от её температуры, таким образом они не просто экономят, а очень неплохо на этом зарабатывают, пока потребители ТЕРПЯТ) Заюзал, но сильно сомневаюсь в эффективности. Опасаюсь, что личный поход(в четверг) в ЖКХ также ничего не даст, и придётся обращаться в прокуратуру и суд.
-
Отключение горячей воды
У нас на Иванова 38 горячей воды после отключения отопления до сих пор не было. Холодная иногда течёт с обеих труб, горячей нет в принципе. У меня есть нефиговые подозрения, что у нас не работает спускной клапан, не работает циркуляция, и закрыт обратный спуск, и вода в дом даже если приходит горячая - остывает в начале трубы за полчаса, и практически весь дом ТЕРПИТ тот факт, что горячей воды нет, зато денег берут за неё как за золотую.
-
Отключение горячей воды
Господа, предлагаю писать в прокуратуру: горячей воды в Щ(по крайней мере в моём доме точно) нет уже 4 недели. Это даже для аварии слишком долго.
-
Продам Suzuki Djebel 200, 2002 года
Bump. Алсо, ценник - 150к Смотреть даже далеко ходить не надо, прям тут, в академе, в любое удобное время.
-
Продам Suzuki Djebel 200, 2002 года
Вся основная инфа тут: Ссылка на дром Кратко: Продаю Suzuki Djebel 200, 2002-го года выпуска, пробег 4200 километров(желающим, у кого есть возможность - милости прошу замерить поршневую микрометром, дабы убедиться, что там всё новое), не бит, не крашен, стоит 160к рублей, с небольшим торгом, бесплатной доставкой по Новосибирску и до транспортной компании. ТО 1к км назад, новые фильтра, свеча, масло, всё остальное родное, ибо в идеальном состоянии(сверял микрометром с мануалом). Хороший мотоцикл для новичка или девушки, если они не собираются гонять по кроссовым трассам, или ехать на дальняк. За 1к км ушло в районе 22-25 литров бензина.
-
Крысы во дворе
Фигня эти крысы, стаи голубей гораздо хуже. И вот это всё летает над головами, размахивая крыльями, и разнося невероятные количества заразы по ветру, и гадит всегда и везде. А крыски что, крыски мусор покушали, да в подвал спрятались.
-
Не кантрийные велопокатушки
Велосипедисты и велосипедистки, нет ли желающих прокатиться в эту субботку куда-нибудь в бездорожье(на самом деле, дорожье, просто не асфальтированное)? Маршрута у меня нет, предпочитаю импровизировать, направление: в сторону Кольцово, по лесам-полям, если там найдётся пригодная к проезду поверхность. Конкретней: из Академа через Каинку по полям ползём до Кольцово, оттуда через Барышево вылазим на трассу, и катимся до Разъезда Иня, откуда, по желанию, либо через лес, либо по шоссе обратно в Академ. Темп: чтоб я не сдох(это примерно 12.5 километров в час, судя по моему трекеру). Остановки где угодно, для чего угодно, цель - прогуляться, а не намотать километры. Время выезда: ориентировочно в 14:00 с "Дюжины"(уточнять по ссылке ниже). Скриншот "маршрута" во вконтаче: https://vk.com/wall-3431925_86
-
Не кантрийные велопокатушки
Скоро уже не только летний велосезон, но и велопробег "Километры победы", проходящий в честь 9-го мая. В связи с этим, предлагаю велосипедистам академа объединиться, и стать представителями велосообщества академгородка в данном мероприятии(и не только). Подробности в группе ВК
-
Продам видеокарту
Время скидки заканчивается. Стандартная цена: 14500, ценник больше изменяться не будет.
-
Продам телевизор Funai TV-2000A MK10 hyper
Итак, у меня появилось время наконец-то, чтоб от этого куска древней электроники избавиться. Пульт не нашёлся, отдают за тысячу. Отдают неспешно, так что давайте без торгов. Я не представляю, как диагональ, но открою секрет: в названии темы написано полное название телевизора, и в мире существует такая штука как "гугл"... удачи.
-
Продам видеокарту
Драсте. Продаётся ->вот такое<- Видеокарта новая, в коробке, на неё распространяется гарантия MSI на 3 года(по серийному номеру, гарантий магазинов нет, т.к. приехала напрямую от MSI). Всё сопутствующее на месте. Ценник в 14000 рублей, аргументированный торг(учитываем, что из любого магазина с доставкой выходит дороже, карта новая, в упаковке, с гарантией). Территориально живёт в Академе, на Иванова 38. Связь по мылу: Dix_Dark@ngs.ru Отвечаю не всегда сразу, но отпуск почти кончился, так что на связи буду практически каждый вечер. Забирать так же вечером, с 17:30 до 3:00 P.S. Если кому интересна причина продажи: приехала взамен другой, но пока ехала, давно купил новую. Сейчас продаю обе, хочу купить GTX 1070 upd: Сбросил цену чутка. Пусть так будет. upd2: -500 рублей, бесплатная доставка по Академу, Шлюзу, и Нижней Ельцовке. upd3: 14 тысяч, доставка продлена. Видеокарта запакована в антистатик, нарушать упаковку желания нет, следовательно, никаких "проверить" нет. Внешний осмотр - пожалуйста. Если внешних повреждений при запакованном антистатике нет, то работать она будет гарантированно.
-
Продам телевизор Funai TV-2000A MK10 hyper
Состояние - рабочий. Где пульт - без понятия, если найдётся покупатель - поищу. Ценник - 1.5 тыщи самовывозом, разве что до выхода из подъезда сам вытащу. Если пульт не обнаружится, отдам телек за тыщу. Территориально - район Щ, связь по почте Dix_Dark@ngs.ru Фоточка не моя(лень фотать):
-
Ищу подработку на вечер, с 19 до 21
Я ХОЧУ РАБОТАТЬ Ради физической нагрузки в первую очередь, и ради денег - во вторую.
-
продам плиту indesit стеклокерамика
Если Вы прочитаете это раньше моего звонка(в таком случае я буду рад, если Вы перезвоните мне, или скинете уведомлялку на перезвон): очень нужна плита, звонить буду в 9:00, +7-9S3-BB4-24-24, Дикс. ЛС на форуме на данный момент не работают...
-
Не кантрийные велопокатушки
Зимой никто не катается?
-
Куплю стиралку, до 10000 рублей
Требования просты: в рабочем состоянии, фронтальная загрузка, съёмная крышка для встраивания. Ценник выше 10 категорически не интересен, крайне приветствуется 7.5-8.
-
Не кантрийные велопокатушки
1. Не особо они там есть. 2. Там в основном кантрилы, и те, кто по делам.
-
Не кантрийные велопокатушки
Существуют у нас люди, которым важно не километры по асфальту крутить, а просто кататься в своё удовольствие? Ехать не 200 километров по шоссе в одну сторону, с целью развернуться, и поехать по тому же шоссе те же 200 километров обратно, а поехать, к примеру, в лес, или в какое-нибудь интересное место, не стараясь развить при этом крейсерскую скорость Ф1 в горку, и стараться ехать помедленнее с горки... То есть просто кататься.
-
Таран Антиклещ
Спрей от клещей, названием "Таран", знаю, что где-то есть, но не знаю где. Кто что подскажет?
-
Продам зеленую лазерную указку
Такая бесплатно где-то в лесочке между городом и НЕ валяется. Первый раз вынес на улицу побаловаться, и про... терял сразу же.