Весь контент vaviann
-
Какой у вас вел
QUOTE (reek @ Mar 15 2007, 21:37) интересно... и с какой же ты высоты прыгать ПЫТАЛСЯ? Вна4аль с полметра, затем с метра..А потом 4уток больше,вообщем не высоко.. Первая спица кста вылетела, када катался с тобой и дрюней..Хотя ты наерн не помнишь..))
-
Фотки
QUOTE (nibol @ Mar 17 2007, 00:50) Еще вариант Стёрли вышку.. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif жалко вышку.. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
- Фотки
-
Фотки
-
Ищу компанию
QUOTE (shugamushi @ Mar 15 2007, 20:24) Прыгает офигэнно! http://forum.academ.org/html/emoticons/ohmy.gif Пасиб канешн, но в4ера у мя ни одного прыжка не полу4илось..)) Сёдня 4ерез 4асок-другой подойду..
-
Фотки
QUOTE (nibol @ Mar 13 2007, 19:43) Как вариант логотипа для любителей покататься в ботсаду http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif (есть вариант в кореле кому надо пишите в личку) Улыбнуло.. http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Какой у вас вел
QUOTE (Appl_e @ Mar 13 2007, 19:52) QUOTE (dru @ Mar 9 2007, 20:27) ЗЫ: Специально для девушек можно создавать варианты ответов типа: -красный -синий -розовый.. Очень остроумно... http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif А у меня Norco Bushpilot (Только Silver): А по-моему так и над, при4ём не красный, а красненький.. http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif По теме-jiant boulder-ток юзал его не по назна4ению-пытался дропать и прыгать-байку капец пришёл..))
-
Фотки
QUOTE (K2. @ Mar 9 2007, 23:56) Кто нибудь завтра(в субботу) идёт катать в ботсад?А то я там ни разу не был и не знаю где это,мож с кем словились на верхушке да потопали вместе. :thumbsup: во скок ты хо4ешь пойти, я в 2 пойду туда..))
-
Снаряга
QUOTE (XG121 @ Mar 7 2007, 16:35) QUOTE (nibol @ Mar 7 2007, 10:48) очень надежные и удобные крепления (сам в это верил на 100% , конструкция мне казалась более надежной нежели у стреповых крепов) Есть максима - чем проще, тем надёжней. Стрэповые крепы проще, в них меньше частей которые могут сломаться. Flow - слишком много частей - чем больше частей, тем больше вероятность поломки. Тож с4итаю, шо флоу-га..о! Обы4ные-лу4ше и надёжнее, хоть и застёгиватся на 20 сек. дольше..
-
big air 02.03.07
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Mar 5 2007, 21:36) QUOTE (rebmucuc @ Mar 5 2007, 01:26) 5a... извиняюсь за качество, но форум больше не дает постить))) Амплитуда самая обычнай на большом бигере .... Мишаня сильно режет.... Выход под 90 http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif Скок там пролёт? В смысле стол скок метров?
-
big air 02.03.07
Последнее фото-супер! Тож ха4у такую амплитудку..))
-
big air 02.03.07
QUOTE (rebmucuc @ Mar 5 2007, 01:26) 5a... извиняюсь за качество, но форум больше не дает постить))) А размещай их, повернув на 90 градусов http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Форум ведь ток ширину 640 ограни4ивает, а вот высоту нет..))
-
Лыжные ботинки, fischer C5000, продам
Крепы под них какие снс пайлот или профиль?
-
big air 02.03.07
А мона узнать кто скока крутил в момент етих прыжков?
-
Барахолка
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Feb 25 2007, 18:35) за 1800 Нее, ток за 1,5; больше ща на боты не уделю..
-
Фотки
QUOTE (K2. @ Feb 27 2007, 23:46) QUOTE (freestyler[unhappy bazar),Feb 27 2007, 21:38] QUOTE (vaviann @ Feb 27 2007, 00:01) QUOTE (nibol @ Feb 26 2007, 15:36) еще немножко Вовы Мда.. А я вот и есь тот вова)) Раз тут выкладывают фото, то я тож выложу..)) Прошу сильна не обсирать-я ток у4усь прыгать..)) 1-shifty-cab а почему CAB ? CAB- это свичь фронт сайд,когда градус прыгаешь.... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Я думал что CAB это кручение когда доска находится перпндикулярно к земле(к приземлению всмысле). Скажите кто-нить плиз как етот грэб называется?
-
Фотки
QUOTE (XG121 @ Feb 27 2007, 00:20) Толкайся сильнее и разгону побольше. Ещё проблема, AFAIK тызаходишь на градус не с дуги, а просто на середине трамплина разворачиваешь доску и соскребаешь трамплин задним/передним кантом, что тебя тормозит и не даёт нормально крутить - если крутишь с дуги, то дуга должна быть с канта ИМХО, а не со скользяка. и ет я наю, в воскресенье у4ился именна етому, 2 раза полу4илось нормально, но никто ет не сфотал..(( Ни4ё, ща нау4усь и выложу раскадровку с трёшкай амплитуднай..))
-
Фотки
Да наю, прост доску брал, када ещё не нал,шо фристайлом увлекусь, думал на ней прост кататся буду..
-
Фотки
У мя ща ростовка 162 при росте в 183.. А градусы я ток на4ал разу4ивать, не умею я на них выпрыгивать..(( крутить-кру4у, а амплитуды-0..
-
Фотки
Прошу написать тех, кто нармуль катает, 4ё не так делаю или 4ё наоборот хорошо делаю, ток у4итывайте, шо катаю ток 2 сезон, так шо не над фраз типа-а 4ё пролёт такой мелкий или свободную руку для стайла не вытягиваю-ет усё потом..)) Кста, большое пасибо Паше и Маше за фото.. Ели кому-нить нужны ети фотки с нормальным разрешением-пишите, выложу, а то зесь сильна сжимал..
-
Фотки
-
Фотки
- Фотки
-
Фотки
№2-первый раз попробывал схватить етот грэб-вроде жэпэн ну естественно с шифти, без него не люблю прыгать..))
-
Фотки
QUOTE (nibol @ Feb 26 2007, 15:36) еще немножко Вовы Мда.. А я вот и есь тот вова)) Раз тут выкладывают фото, то я тож выложу..)) Прошу сильна не обсирать-я ток у4усь прыгать..)) 1-shifty-cab