Весь контент vaviann
-
Барахолка
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Feb 22 2007, 20:31) 42.5 давай за 1500, боты старые..
-
Барахолка
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Feb 12 2007, 23:15) QUOTE (freestyler[unhappy bazar),Jun 17 2006, 16:05] Новая модель в линейке ботинок Ride ориентирована на поклонников агрессивного фристайла во всех его проявлениях. Именно эти ботинки выбрал для соревнований Джей-Джей Томас. Легкие и удобные, они – воплощение точного баланса необходимой фристайлеру поддержки, отзывчивости и подвижности. 2004/2005 год Используемые технологии: Материал PU Leather, Конструкция UNI-BALANCE™ FIT PACK, Внутренний ботинок R7 HP™, Замок быстрой шнуровки Lace Slider с фиксатором на язычке ботинка, Анатомическая форма зоны лодыжек и пятки, Подошва Ultra-Light, Нейлоновые крючки шнуровки с фиксаторами шнурков, Система шнуровки 2 в 1, Защита от канта сноуборда, Инжекционная накладка из материала Hytrel на пяточной чашке и голенище, Объёмно-формованный язычок 3 Zone Цена по каталогу: $240 МОЯ ЦЕНА 2000 Руб.,б\у год,хорошое состояние .... ботинки кому нибудь нужны? А размер каков?
-
Барахолка
Базов??? А крепы с ботами купил?..)))
- Продам лыжные ботинки
-
Продам лыжы тиса фишер. Убитые но продам за 200 ру
Продали?
-
Продам лыжные ботинки
Вид креплений-75 mm nordic(крепы могу добавить к ботам), производитель - isg, размер 43, фото ниже.. Им год, 4ек наврят ли найду, покупал в мире спорта за 1100, состояние отли4ное..
-
Барахолка
QUOTE (Fata Morgana @ Dec 5 2006, 15:47) Подскажите, а реально найти детскую доску, не шибко убитую, ну там крепы, все понятно, где-то на 1.25-1.30, ботинки 33-34, вообщем, на 9-летнее существо? http://forum.academ.org/html/emoticons/soska.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/drug.gif реально.. Даж б/у, т.к. такое обы4но покупают на сезон..
- Fisher (Лыжи+ботинки)
-
Продам лыжы тиса фишер. Убитые но продам за 200 ру
А отдельно крепы за 100 продашь?
-
[куплю] Беговые лыжи
А 4ем триал-спорт не нравится, там за 5 кусков мона боль-менее нормалльные взять..
-
Две MS Duo 1Gb
Чем она лу4ше? И на скок плохо выглядит первая? И ты где живёшь, напиши вообщем в ли4ку, возможно даже обе возьму,но не факт..
- Две MS Duo 1Gb
-
Продам беговые лыжи, ботинки, крепления.........
QUOTE (Максим555 @ Nov 29 2006, 20:11) НАРОД, берите такие лыжи по дешевке http://forum.academ.org/index.php?showtopic=153248&hl=лыжи http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif Сравнил!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
- продам флешку
-
ПРОДАМ
QUOTE (ECCENTRIC @ Nov 29 2006, 12:51) QUOTE (X-zibit89 @ Nov 24 2006, 23:59) Так в нём 512мб встроено и ещё можно флэшку втыкать? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif офтопик: а что незнал что есть такие девайсы? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Есь канешн, у мя такой..
-
Ремонт мп3-плееров
тож хо4у узнать, где есть ремонт, я свой сам могу отремонтировать, но нет одной радиодетали(сгорела при опытах с батарейкой..)
-
Дайте доску погонять
Хоть размеры-габариты писали б..
-
Тренировки по волейбол
Скок платить над? И по каким дням ходите?
-
Барахолка
Народ, скажите где мона купить наклейки на доску? Ну иль мож у кого есь? Хотелось б..
-
Спорт комплекс НГУ
QUOTE (Maja @ Nov 14 2006, 11:22) QUOTE (Intry @ Nov 6 2006, 03:00) QUOTE (RazumOFF @ Nov 6 2006, 01:46) QUOTE (Intry @ Nov 5 2006, 21:19) котньть знает: бассейн в новом СК работает уже? Да работает. Но спешу вас обрадовать, это бассейн для детей сотрудников, т.е ЛЯГУШАТНИК!! =) http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif гггггг, http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif) а нормальный то когда сделают уже ? по-моему не очень скоро http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Годков так 4ерез 5-10..)) У мя када мама у4илась в универе, на4инали строить новый ск, им говорили, шо они на старших курсах будут уже там плавать.. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif А в итоге до сих пор ни4ё нет.. http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Шерегеш
То шо ща там делать нефиг ет я наю, а вот к след. выходным 4ё-нить похожее на снег упадёт с неба там?
-
Шерегеш
Народ, прогноз у кого-нить есь на ету неделю в геше? интересна просто, 4ё там будет на открытие..стоит ехать иль нет..
-
Snowboarding
Ты мож попробывать поставить диски от бёртона, но, насколько я знаю они другого диаметра.. Знакомый в прошлом году так прогнался..((
-
Продам диск
Мда..бывает же такое))))))))))))) Дам целых 4 рубля!!!
-
Комплект КПК+Сотовый+Фотоприставка
отдельно КПК взял бы..