Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vaviann

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vaviann

  1. QUOTE (Бархан @ Aug 10 2007, 04:01) ответил 3... впринципе так и должно быть... организаторов(именинников) я не знаю, но моргтусу тоже пропустить неохота... Полностью аналоги4на..))
  2. 2.1"-явн не понадобятся.. Вот продавал б кто-нить 2,35", да ещё и слики..
  3. О4 ха4у.. А мона?))
  4. Может кто-нить ети видюхи на михас сольёт, плиз?
  5. В итоге взял GT Ruckus, ток не Shore как вна4аль собиралсь, а DJ.. Всем спасибо за советы..)) Stark проиграл из-за веса и отсутствия оси 20 мм спереди..
  6. Дел в том, шо у того и другова рамы о4 хорошие.. У gt стоит лу4ше намног вилка и переклюк, но ужасные тормаза и внешний вид(на мой взгляд=)).. У starkа полу4ш тормоза (хотя тож не супер..) и рама выглядит угарнее.. Сам склоняюсь к старке, т к в вилках не шарю, а тормаза о4 нужны хорошие..но без скидки он на 2 рубля дешевль, прост на него 15%, а на gt 20%..вот и не наю 4ё в реаль лу4ш.. Писать, шо поднакопи денег и собери вел, не над..итак всю зарплату на него вкладываю, надоело у друзей вел выхватовать..
  7. Модель: Destroyer Категория: Extrime Цвет: Grey Рама: Alloy 6061 Вилка: Marzocchi DROP-OFF 150mm Тормоза: Hayes HFX 9 HD 205/205mm Каретка: Truvativ Howitzer Шатуны: Truvativ RUKTION 34T Передний переключатель: Truvativ chain guide Задний переключатель: SRAM SX5 Шифтеры: SRAM SX5 Обода: SunRims DitchWitch Цена-договорилсь в магазине на 23..
  8. Ruckus Shore 23274 р. Описание: Характеристики Бренд: GT MTB Серия: DH/Freeride Hard Tail Год: 2007 Вес: нет данных Рама: Алюминий 6061. GT Ruckus FR дизайн, дропауты заднегого колеса 135x12мм для оси Maxle QR, нижние перья коробчатой конструкции, усиление "косынками" нижней трубы и верхних перьев. Крепление дискового тормоза, сменный держатель заднего переключателя Задний амортизатор: Отсутствует Вилка: Marzocchi Z.1 Sport RV, 150мм, ось 20мм, регулировка демпфирования Система: Truvativ Hussefelt, 22/32T, рокринг PC 10мм Каретка: Truvativ Howitzer XR Педали: GT Alu платформы, шипы CroMo Передний переключатель: Sram X7 Задний переключатель: Sram X7, средняя рамка Манетки: Sram X5 Trigger Кассета: Sram Powerglide II, 9sp, 11-32T Цепь: KMC Z9000 Обода: Sun Single Track SL-1, 36H Покрышки: Kenda Nevegal 2.35" Передняя втулка: Alloy Disc, закрытые подшипники, для оси 20мм, 36H Задняя втулка: Alloy Disc Cassette, закрытые подшипники, для оси 12мм, 36H, ширина 135мм Спицы: Нерж. Сталь Ниппели: Бронза, хромированные Передний тормоз: Hayes Sole, ротор 203мм Задний тормоз: Hayes Sole, ротор 180мм Тормозные ручки: Hayes Руль: Truvative Hussefelt, 31.8мм, ширина 680мм, подъем 35мм Вынос руля: Truvative Hussefelt, 31.8мм Грипсы: GT Grip-Tights Kraton, с двойным замком Рулевая колонка: TH Mallet, чашки CroMo Седло: SDG Bel Air ST, I-Beam Подседельный штырь: SDG I-Beam Дополнительное оборудование: Подседельный хомут и эксцентрик Поставляемые размеры: S, M Тип подвески: Хардтейл Гарантия: 3 года Цвета: Nickel Blue
  9. Оба ща стоят 23 рубля..
  10. QUOTE (Tёмыч @ Jul 27 2007, 15:12) QUOTE (fikys @ Jul 26 2007, 21:55)QUOTE (Tёмыч @ Jul 26 2007, 16:02) http://forum.academ.org/index.php?showtopic=205863&hl=ipod Это можно назвать айПодом, только если использовать это слово как синоним к MP3 плейеру. Я случайно подумал, что Вас интересует именно айПод. fikys, простите, а в чём отличия между вашим iPod`oм и тем, который я привёл в пример? Прошивкой? Фунциями? Тем, 4ем же и ..опа с пальцем!!! Сравнивать айпод(ка4ество в данном слу4ае надо писать КА4ЕСТВО) и то г..(которое не факт шо месяц проживёт)-это даж несмешно..!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
  11. На такое над сходить..))
  12. апь..
  13. QUOTE (Prince @ Jul 9 2007, 16:42) Одна знакомая сказала, что будет заниматься ЭТИМ только за деньги. А раньше было бесплатно. А не пробывали поработать над собой? Вам прямым текстом сказали: ты мя ваще не удовлетворяешь, вот нисколько!! Давай хоть деньги за ЕТО.. А вы сразу: да я лу4ше ручкой.. В таком случае и вправду продалжайте в том ж духе..
  14. 600
  15. апь, торг ес-но возможен..
  16. 2 Глава государства. А за скок ты его продаёшь? Его перекрасить-и будет востановленный раритет, лу4ше нового..)
  17. vaviann опубликовал тема в Разное
    Продам новую подушку ГОСА БЕКВЭМ. взято отсюда Главные черты Благодаря чувствительному к температуре и весу наполнителю из пенополиуретана подушка повторяет очертания Вашего тела; после использования принимает первоначальную форму. Съемный чехол; можно стирать. Размеры товара Длина: 50 см Ширина: 60 см Вес наполнителя: 800 гр Общий вес: 1190 гр инструкция по уходу Подушка Не стирать. Не отбеливать. Не гладить. Не подвергать химической чистке. Не сушить в стиральной машине. Чехол на подушку Машинная стирка 60°С. Не отбеливать. Гладить в среднем температурном режиме. Не подвергать химической чистке. Не сушить в стиральной машине. описание и размеры товара Чехол: 65% полиэстер, 35% хлопок, Полиэстерная вата, Нетканый полипропилен Наполнитель: Специальный пенополиуретан "memory". Покупалось за 800 в московской икеи, продаётся за 700.
  18. Куплю переклюк задний.. Попроще какой-нить, например альтус, аливио и т.д. Ну вообщем цена до 400 ре..т к новый альтус-550 ре..
  19. QUOTE (5NaP @ May 12 2007, 15:33) зиму б щас Мдя..
  20. QUOTE (NiKIT@ @ May 9 2007, 11:46) Меня заинтересовал такой вопрос: Можно ли в Сименс М65 закинуть книжки,текстовые файлы или ещё что для чтения?В любом виде?...Интересует. Можна, у него открытая файловая система.. Ска4иваешь прогу ReadManiac.. А затем обы4ные txt файлы.. Можна даже зазипованные.. ЗЫ сам никада с м65 никада не ходил(имхо все семёны-глюки), но мног знакомых с ним, паетому знаю, тем боль сам ж им и кидал по ик порту книжки..
  21. Алексеевские есно! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Уютные, просторные+бильярд.. Рулёззз.. Вот ток дороговатые.. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
  22. QUOTE (Victor @ Apr 12 2007, 09:31) вчера шёл дождь. начались соревнования. Вот так проходили соревнования.. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif (это старт..)
  23. А затем, 4ерез один подъём стало так..)) А вообще там слишкам рано на4алась весна.. Уже штук 8 проталин и немаленьких.. Каждые пол4аса меняется погодка..то солнце и всё ясно, то дождь и густой туман.. Ток во вторник было весь день солне4но..
  24. Ещё.. Забавн наблюдать так за креселками из ни4его..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.