Весь контент vaviann
-
Кто идет на День рождения
QUOTE (Бархан @ Aug 10 2007, 04:01) ответил 3... впринципе так и должно быть... организаторов(именинников) я не знаю, но моргтусу тоже пропустить неохота... Полностью аналоги4на..))
-
Помогите вел выбрать!!
2.1"-явн не понадобятся.. Вот продавал б кто-нить 2,35", да ещё и слики..
- Кто идет на День рождения
-
Street
Может кто-нить ети видюхи на михас сольёт, плиз?
-
Помогите вел выбрать!!
В итоге взял GT Ruckus, ток не Shore как вна4аль собиралсь, а DJ.. Всем спасибо за советы..)) Stark проиграл из-за веса и отсутствия оси 20 мм спереди..
-
Помогите вел выбрать!!
Дел в том, шо у того и другова рамы о4 хорошие.. У gt стоит лу4ше намног вилка и переклюк, но ужасные тормаза и внешний вид(на мой взгляд=)).. У starkа полу4ш тормоза (хотя тож не супер..) и рама выглядит угарнее.. Сам склоняюсь к старке, т к в вилках не шарю, а тормаза о4 нужны хорошие..но без скидки он на 2 рубля дешевль, прост на него 15%, а на gt 20%..вот и не наю 4ё в реаль лу4ш.. Писать, шо поднакопи денег и собери вел, не над..итак всю зарплату на него вкладываю, надоело у друзей вел выхватовать..
-
Помогите вел выбрать!!
Модель: Destroyer Категория: Extrime Цвет: Grey Рама: Alloy 6061 Вилка: Marzocchi DROP-OFF 150mm Тормоза: Hayes HFX 9 HD 205/205mm Каретка: Truvativ Howitzer Шатуны: Truvativ RUKTION 34T Передний переключатель: Truvativ chain guide Задний переключатель: SRAM SX5 Шифтеры: SRAM SX5 Обода: SunRims DitchWitch Цена-договорилсь в магазине на 23..
-
Помогите вел выбрать!!
Ruckus Shore 23274 р. Описание: Характеристики Бренд: GT MTB Серия: DH/Freeride Hard Tail Год: 2007 Вес: нет данных Рама: Алюминий 6061. GT Ruckus FR дизайн, дропауты заднегого колеса 135x12мм для оси Maxle QR, нижние перья коробчатой конструкции, усиление "косынками" нижней трубы и верхних перьев. Крепление дискового тормоза, сменный держатель заднего переключателя Задний амортизатор: Отсутствует Вилка: Marzocchi Z.1 Sport RV, 150мм, ось 20мм, регулировка демпфирования Система: Truvativ Hussefelt, 22/32T, рокринг PC 10мм Каретка: Truvativ Howitzer XR Педали: GT Alu платформы, шипы CroMo Передний переключатель: Sram X7 Задний переключатель: Sram X7, средняя рамка Манетки: Sram X5 Trigger Кассета: Sram Powerglide II, 9sp, 11-32T Цепь: KMC Z9000 Обода: Sun Single Track SL-1, 36H Покрышки: Kenda Nevegal 2.35" Передняя втулка: Alloy Disc, закрытые подшипники, для оси 20мм, 36H Задняя втулка: Alloy Disc Cassette, закрытые подшипники, для оси 12мм, 36H, ширина 135мм Спицы: Нерж. Сталь Ниппели: Бронза, хромированные Передний тормоз: Hayes Sole, ротор 203мм Задний тормоз: Hayes Sole, ротор 180мм Тормозные ручки: Hayes Руль: Truvative Hussefelt, 31.8мм, ширина 680мм, подъем 35мм Вынос руля: Truvative Hussefelt, 31.8мм Грипсы: GT Grip-Tights Kraton, с двойным замком Рулевая колонка: TH Mallet, чашки CroMo Седло: SDG Bel Air ST, I-Beam Подседельный штырь: SDG I-Beam Дополнительное оборудование: Подседельный хомут и эксцентрик Поставляемые размеры: S, M Тип подвески: Хардтейл Гарантия: 3 года Цвета: Nickel Blue
- Помогите вел выбрать!!
-
Куплю iPod nano
QUOTE (Tёмыч @ Jul 27 2007, 15:12) QUOTE (fikys @ Jul 26 2007, 21:55)QUOTE (Tёмыч @ Jul 26 2007, 16:02) http://forum.academ.org/index.php?showtopic=205863&hl=ipod Это можно назвать айПодом, только если использовать это слово как синоним к MP3 плейеру. Я случайно подумал, что Вас интересует именно айПод. fikys, простите, а в чём отличия между вашим iPod`oм и тем, который я привёл в пример? Прошивкой? Фунциями? Тем, 4ем же и ..опа с пальцем!!! Сравнивать айпод(ка4ество в данном слу4ае надо писать КА4ЕСТВО) и то г..(которое не факт шо месяц проживёт)-это даж несмешно..!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
Приходите ко мне на ДР
На такое над сходить..))
- Продам подушку
-
Зачем вообще нужен партнер?
QUOTE (Prince @ Jul 9 2007, 16:42) Одна знакомая сказала, что будет заниматься ЭТИМ только за деньги. А раньше было бесплатно. А не пробывали поработать над собой? Вам прямым текстом сказали: ты мя ваще не удовлетворяешь, вот нисколько!! Давай хоть деньги за ЕТО.. А вы сразу: да я лу4ше ручкой.. В таком случае и вправду продалжайте в том ж духе..
- Продам подушку
- Продам подушку
-
Куплю велосипед
2 Глава государства. А за скок ты его продаёшь? Его перекрасить-и будет востановленный раритет, лу4ше нового..)
-
Продам подушку
Продам новую подушку ГОСА БЕКВЭМ. взято отсюда Главные черты Благодаря чувствительному к температуре и весу наполнителю из пенополиуретана подушка повторяет очертания Вашего тела; после использования принимает первоначальную форму. Съемный чехол; можно стирать. Размеры товара Длина: 50 см Ширина: 60 см Вес наполнителя: 800 гр Общий вес: 1190 гр инструкция по уходу Подушка Не стирать. Не отбеливать. Не гладить. Не подвергать химической чистке. Не сушить в стиральной машине. Чехол на подушку Машинная стирка 60°С. Не отбеливать. Гладить в среднем температурном режиме. Не подвергать химической чистке. Не сушить в стиральной машине. описание и размеры товара Чехол: 65% полиэстер, 35% хлопок, Полиэстерная вата, Нетканый полипропилен Наполнитель: Специальный пенополиуретан "memory". Покупалось за 800 в московской икеи, продаётся за 700.
-
Барахолка
Куплю переклюк задний.. Попроще какой-нить, например альтус, аливио и т.д. Ну вообщем цена до 400 ре..т к новый альтус-550 ре..
-
Фотки
-
Мобильная флуд-ветка
QUOTE (NiKIT@ @ May 9 2007, 11:46) Меня заинтересовал такой вопрос: Можно ли в Сименс М65 закинуть книжки,текстовые файлы или ещё что для чтения?В любом виде?...Интересует. Можна, у него открытая файловая система.. Ска4иваешь прогу ReadManiac.. А затем обы4ные txt файлы.. Можна даже зазипованные.. ЗЫ сам никада с м65 никада не ходил(имхо все семёны-глюки), но мног знакомых с ним, паетому знаю, тем боль сам ж им и кидал по ик порту книжки..
- Продам мп3 на 6 гб
-
какая сауна Вам больше всего нравится?
Алексеевские есно! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Уютные, просторные+бильярд.. Рулёззз.. Вот ток дороговатые.. http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif
-
Шерегеш
QUOTE (Victor @ Apr 12 2007, 09:31) вчера шёл дождь. начались соревнования. Вот так проходили соревнования.. http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif (это старт..)
-
Шерегеш
А затем, 4ерез один подъём стало так..)) А вообще там слишкам рано на4алась весна.. Уже штук 8 проталин и немаленьких.. Каждые пол4аса меняется погодка..то солнце и всё ясно, то дождь и густой туман.. Ток во вторник было весь день солне4но..
-
Шерегеш