Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Skyle

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skyle

  1. Дверь продана, всем спасибо. Тему можно закрывать.
  2. Стекло матовое (как я понял из общения со специалистом), бронь на воскресенье подтверждаю. Про цвет не скажу конкретно, есть мнение, что это орех.
  3. Тема короткая, поэтому новые условия в первом сообщении.
  4. Если соберётесь продавать - покажите пожалуйста фото и/или описание. Думаю что куплю, хотя 4 канала пока что многовато.
  5. Очень похоже на то. В любом случае никто не мешает перед покупкой эту возможность рядом с продавцом и проверить.
  6. Предлагайте свою цену, рассмотрим.
  7. Бывает. Это любая гарнитура с поддержкой профиля A2DP
  8. Продам межкомнатную дверь, предназначалась на кухню, но решили в итоге вообще обойтись без двери. Дверь в упаковке, коробка прилагается, наличники МДФ тоже прилагаются. Также в комплекте идёт фурнитура. Размер 200x80. Самовывоз со Шлюза, Сиреневая.(1) Стоимость комплекта 1 000 рублей. В теме, или ЛС. 1По Академу могу привезти сам до подъезда.
  9. Есть необходимость перенести один выключатель, но при этом скрытую проводку проложить практически невозможно, а внешнюю - не хочется, поэтому ищу беспроводные выключатели, желательно поближе к Академу. Что требуется: требуется перенести один выключатель, существующий - упразднить. То есть предполагается, что будет один беспроводной выключатель с кнопкой, который я устанавливаю где угодно (двусторонний скотч, саморезы - неважно) и один приёмник, который будет установлен вместо текущего выключателя в его разрыв. Соответственно более одного канала ни с какой стороны не требуется, кнопок лишних, соответственно, тоже. Смотрел на Teleco на сайте SST, слишком много кнопок и неясно, как у них покупать. Поэтому подскажите пожалуйста, реальна ли моя фантазия и в какие магазины за ней можно сходить. Спасибо.
  10. Не могли бы вы указать размеры и район?
  11. Хм. И действительно, не обратил внимание что NTP не работает. Спасибо, стало чуток легче.
  12. Всем доброго времени суток. Есть диск в NAS'е, отформатирован под EXT3, на нём средствами NAS'а сделаны шары. В Windows XP SP3 32 бита эти шары подключены как сетевые диски. Проблема в том, что время сильно не совпадает. Если я создаю сегодня папку, то вместо 04.12.2010 11:17 я вижу 06.08.2008 18:32:50 (смотрю Far'ом и проводником). Если я вручную задаю абсолютно любую дату, то она не изменяется. В принципе есть несколько подозрений, но я не знаю что с ними делать. Преимущественно подозрения связаны с разными точками отсчёта времени в винде и линуксе + возможно какие-то особенности работы самбы или непосредственно настройки самой FS в NAS. Хотелось бы узнать хотя бы общая ли это проблема показа линуксовых шар под виндой, или мне удалось попасть в какую-то особенную ситуацию. Ну и идей как можно это исправить тоже хотелось бы услышать. Спасибо.
  13. Всем огромное спасибо, буду пробовать. :muz3: Это возможно, так как я его не аудировал, это рыба из интернета, чтобы вам было проще аккорды расставлять. Не думал что там так сложно. Хотя песня достаточно богатая, не на одной струне.
  14. Вроде "Чижик-Пыжик". Там около пары десятков песен, а затем их же минусовки.
  15. Хм. У меня тоже, как и у KAISER, Winamp воспроизводит. К сожалению, я не могу дать этот трек в другом качестве. Он был снят с CD-AUDIO диска, которого у меня уже нет и достать его проблематично.
  16. Слуха толком нет, а песню ребёнку сыграть хочется. Понял, что вступление играется в A, и вся песня играется в той же тональности (центровой аккорд Am). А вот дальше только частично поснимал. В упор не слышу 4-й аккорд. Песня, собственно, прилагается. 03___Track__3.mp3 А текст песни, для удобства, прилагается также. Мишка косолапый по лесу идет, Шишки собирает, песенки поет. Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб, Мишка оступился и об землю хлоп! Засвистел на ветке пересмешник-дрозд: Мишка косолапый наступил на хвост! А за ним вдогонку пятеро зайчат- "Мишка косолапый!" из кустов кричат. Подхватил дразнилку весь лесной народ: Мишка косолапый по лесу идет! Бросился к берлоге маленький медведь- Чем такие ноги, лучше умереть! Спрятался за шкапом и ревет ревмя: Мишкой косолапым дразнят все меня... Улыбнулась мама: "Глупенький сынок. Не стесняйся, милый, косолапых ног. Я ведь косолапа, и папа косолап, И косолапил славно дедушка Потап." Мишка косолпый стал ужасно горд, Вымыл с мылом лапы, съел медовый торт. Вышел из берлоги, да как заорет: Мишка косолапый по лесу идет!!!
  17. Ищу механический секундомер. Можно Б/У, возьму в дар, за пиво, за деньги. Обязательно в отличном состоянии (в подарок). Или с благодарностью приму адрес магазина, желательно в Академе. Нужен подобный агрегат Электронный НЕ НУЖЕН.
  18. Спасибо большое за ценник. Извините, что вклинился в вашу тему :(
  19. Спасибо некоторым форумчанам за помощь, вроде выбрали.
  20. А сколько может стоить подобное удовольствие? Интересует порядок цен, 1-5-10-20-100-...? Понимаю, что можно позвонить, но сам не очень понимаю чего хочу (никогда не носил костюмы), а там поди на вопросы отвечать придётся...
  21. Автолюлька уже не вмещает и пора задуматься о покупке автокресла. Посмотрели некоторое количество оных и поняли, что кресла 0-18 -- мимо тазика. Мы, со своими 8,5 кг и в зимней одежде, застёгиваемся на верхней дырке для ремней. Поэтому интересуют кресла 9-18. Прошу поделиться удачными моделями, местами покупки и всякими хитростями :) Ограничения: 1. Цена. До 10 т.р. 2. Ткань должна быть "не потеющей". Если нужно какое-то уточнение по этому вопросу - дам (жена формулирует, я в тканях - булка). 3. Крепление - ремнями, не isofix. 4. Европейский производитель (Romer, Inglesina, Maxi Cosi и так далее) В принципе, интересуют кресла как с ремнями, так и "со столиками". СП от сибмамы или какой магазин - не важно. Если кто-то отдаёт или продаёт хорошее кресло в хорошем состоянии - с радостью рассмотрим :)
  22. ул. Дачная, 62. т. 225-84-54. Это госклиника, они могут заниматься подобным. Позвоните.
  23. А расскажите мне пожалуйста, куда делись те, кого уже добровольно-принудительно сократили? Они уже на рынке? Или я всё неправильно понимаю и эта прополка ещё только ожидается?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.