Весь контент Skyle
-
Продам межкомнатную дверь
Дверь продана, всем спасибо. Тему можно закрывать.
-
Продам межкомнатную дверь
Стекло матовое (как я понял из общения со специалистом), бронь на воскресенье подтверждаю. Про цвет не скажу конкретно, есть мнение, что это орех.
-
Продам межкомнатную дверь
Тема короткая, поэтому новые условия в первом сообщении.
-
Где берут беспроводные выключатели освещения?
Если соберётесь продавать - покажите пожалуйста фото и/или описание. Думаю что куплю, хотя 4 канала пока что многовато.
-
Блютуз гарнитура
Очень похоже на то. В любом случае никто не мешает перед покупкой эту возможность рядом с продавцом и проверить.
-
Продам межкомнатную дверь
Предлагайте свою цену, рассмотрим.
-
Блютуз гарнитура
Бывает. Это любая гарнитура с поддержкой профиля A2DP
-
Продам межкомнатную дверь
Продам межкомнатную дверь, предназначалась на кухню, но решили в итоге вообще обойтись без двери. Дверь в упаковке, коробка прилагается, наличники МДФ тоже прилагаются. Также в комплекте идёт фурнитура. Размер 200x80. Самовывоз со Шлюза, Сиреневая.(1) Стоимость комплекта 1 000 рублей. В теме, или ЛС. 1По Академу могу привезти сам до подъезда.
-
Где берут беспроводные выключатели освещения?
Есть необходимость перенести один выключатель, но при этом скрытую проводку проложить практически невозможно, а внешнюю - не хочется, поэтому ищу беспроводные выключатели, желательно поближе к Академу. Что требуется: требуется перенести один выключатель, существующий - упразднить. То есть предполагается, что будет один беспроводной выключатель с кнопкой, который я устанавливаю где угодно (двусторонний скотч, саморезы - неважно) и один приёмник, который будет установлен вместо текущего выключателя в его разрыв. Соответственно более одного канала ни с какой стороны не требуется, кнопок лишних, соответственно, тоже. Смотрел на Teleco на сайте SST, слишком много кнопок и неясно, как у них покупать. Поэтому подскажите пожалуйста, реальна ли моя фантазия и в какие магазины за ней можно сходить. Спасибо.
-
Продам стол письменно-компьютерный.
Не могли бы вы указать размеры и район?
-
Время создания файла на ext3-разделе, под виндой как сетевой диск.
Хм. И действительно, не обратил внимание что NTP не работает. Спасибо, стало чуток легче.
-
Время создания файла на ext3-разделе, под виндой как сетевой диск.
Всем доброго времени суток. Есть диск в NAS'е, отформатирован под EXT3, на нём средствами NAS'а сделаны шары. В Windows XP SP3 32 бита эти шары подключены как сетевые диски. Проблема в том, что время сильно не совпадает. Если я создаю сегодня папку, то вместо 04.12.2010 11:17 я вижу 06.08.2008 18:32:50 (смотрю Far'ом и проводником). Если я вручную задаю абсолютно любую дату, то она не изменяется. В принципе есть несколько подозрений, но я не знаю что с ними делать. Преимущественно подозрения связаны с разными точками отсчёта времени в винде и линуксе + возможно какие-то особенности работы самбы или непосредственно настройки самой FS в NAS. Хотелось бы узнать хотя бы общая ли это проблема показа линуксовых шар под виндой, или мне удалось попасть в какую-то особенную ситуацию. Ну и идей как можно это исправить тоже хотелось бы услышать. Спасибо.
-
Снимите, пожалуйста, песню.
Всем огромное спасибо, буду пробовать. :muz3: Это возможно, так как я его не аудировал, это рыба из интернета, чтобы вам было проще аккорды расставлять. Не думал что там так сложно. Хотя песня достаточно богатая, не на одной струне.
-
Снимите, пожалуйста, песню.
Вроде "Чижик-Пыжик". Там около пары десятков песен, а затем их же минусовки.
-
Снимите, пожалуйста, песню.
Хм. У меня тоже, как и у KAISER, Winamp воспроизводит. К сожалению, я не могу дать этот трек в другом качестве. Он был снят с CD-AUDIO диска, которого у меня уже нет и достать его проблематично.
-
Снимите, пожалуйста, песню.
Слуха толком нет, а песню ребёнку сыграть хочется. Понял, что вступление играется в A, и вся песня играется в той же тональности (центровой аккорд Am). А вот дальше только частично поснимал. В упор не слышу 4-й аккорд. Песня, собственно, прилагается. 03___Track__3.mp3 А текст песни, для удобства, прилагается также. Мишка косолапый по лесу идет, Шишки собирает, песенки поет. Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб, Мишка оступился и об землю хлоп! Засвистел на ветке пересмешник-дрозд: Мишка косолапый наступил на хвост! А за ним вдогонку пятеро зайчат- "Мишка косолапый!" из кустов кричат. Подхватил дразнилку весь лесной народ: Мишка косолапый по лесу идет! Бросился к берлоге маленький медведь- Чем такие ноги, лучше умереть! Спрятался за шкапом и ревет ревмя: Мишкой косолапым дразнят все меня... Улыбнулась мама: "Глупенький сынок. Не стесняйся, милый, косолапых ног. Я ведь косолапа, и папа косолап, И косолапил славно дедушка Потап." Мишка косолпый стал ужасно горд, Вымыл с мылом лапы, съел медовый торт. Вышел из берлоги, да как заорет: Мишка косолапый по лесу идет!!!
-
Ищу механический секундомер
Ищу механический секундомер. Можно Б/У, возьму в дар, за пиво, за деньги. Обязательно в отличном состоянии (в подарок). Или с благодарностью приму адрес магазина, желательно в Академе. Нужен подобный агрегат Электронный НЕ НУЖЕН.
-
Где сшить мужской костюм?
Спасибо большое за ценник. Извините, что вклинился в вашу тему :(
-
Автокресла 9-18. Где дешевле/больше выбор?
Спасибо некоторым форумчанам за помощь, вроде выбрали.
-
Где сшить мужской костюм?
А сколько может стоить подобное удовольствие? Интересует порядок цен, 1-5-10-20-100-...? Понимаю, что можно позвонить, но сам не очень понимаю чего хочу (никогда не носил костюмы), а там поди на вопросы отвечать придётся...
-
Автокресла 9-18. Где дешевле/больше выбор?
Автолюлька уже не вмещает и пора задуматься о покупке автокресла. Посмотрели некоторое количество оных и поняли, что кресла 0-18 -- мимо тазика. Мы, со своими 8,5 кг и в зимней одежде, застёгиваемся на верхней дырке для ремней. Поэтому интересуют кресла 9-18. Прошу поделиться удачными моделями, местами покупки и всякими хитростями :) Ограничения: 1. Цена. До 10 т.р. 2. Ткань должна быть "не потеющей". Если нужно какое-то уточнение по этому вопросу - дам (жена формулирует, я в тканях - булка). 3. Крепление - ремнями, не isofix. 4. Европейский производитель (Romer, Inglesina, Maxi Cosi и так далее) В принципе, интересуют кресла как с ремнями, так и "со столиками". СП от сибмамы или какой магазин - не важно. Если кто-то отдаёт или продаёт хорошее кресло в хорошем состоянии - с радостью рассмотрим :)
-
Эвтаназия
ул. Дачная, 62. т. 225-84-54. Это госклиника, они могут заниматься подобным. Позвоните.
-
ЦФТ увольняет сотрудников "по собственнову желанию"
А расскажите мне пожалуйста, куда делись те, кого уже добровольно-принудительно сократили? Они уже на рынке? Или я всё неправильно понимаю и эта прополка ещё только ожидается?