Весь контент Skyle
-
Права категории А
Я учился в ГосАвтошколе http://gosavtoshkola.ru/ Это на Бородина, за забором ГИБДД. Не Академ. Там же и сдавали всё. 19 400 стоит, обучение 3 месяца. Но вот не знаю, есть ли у них группа в этом году, нужно звонить.
- Продам тумбу б/у
-
Продам тумбу б/у
Продам тумбу б/у, высота 90, ширина 127, глубина 43. Хорошее состояние. 3000 рублей, самовывоз со Шлюза. (913)941-двадцать девять-двадцать восем.
-
Об отношениях и жизни.
Местами пессимистично, но, коллега, поздравляю со вступлением в наш клуб. Успехов :)
-
Хлебопечь
Цитирую Вам рецепт хлеба с отрубями из инструкции к моей хлебопечке Panasonic SD-2501. Сухие дрожжи - 2 ч.л. Пшеничная мука - 225 гр. Ржаная мука - 200 гр. Ржаные отруби - 3 ст. л. Сахар - 1.5 ст. л. Соль - 1.5 ч.л. Сухое молоко - 2 ст.л. Вода - 430 мл. Программа № 7, длительность (полная) - 3 часа 30 минут. Так что можно. Но я сам не пробовал. Если увижу отруби - попробую, напишу.
- Нет звука
-
Феминизм
Этой цитатой вы меня убили. Я не знаю, как там в Австралии, но меня эта баба как модель женщины нисколько не прельщает. Рабочий рот и нерабочее остальное. Извините. Почему она должна мотивировать женщин? Все начинается с мечты. Чем эта мечта хуже другой?
- Феминизм
-
Можно ли любить более одной женщины?
Проголосовал. Убедился. Спасибо.
-
гимн женщине
Да видно же, что это троллинг. Очередной психолог проверяется на вшивость. Это ИМХО, пинать меня, если что :)
-
Как найти свою любовь?
ТС, познакомьтесь уже, например, со мной. 32.5, уже не женатый, всё есть. Место на теплотрассе рядом с собой обеспечу. Нет машины, квартиры, работы. Чего ещё у меня нет... А, разумеется, нет доброго и отзывчивого человека, который не будет меня спасать, так как мне и так тепло. В прошлой жизни работал программистом, поэтому необщительный и пишу возраст через точку. Жду емейлов на адрес Илюха@теплуха.жкх. P.S. Если мужик, то не пиши, мест на коллекторе и так мало.
- Феминизм
-
Сидя в гостях
Есть элементарный способ проверить, пора тебе уже или нет. Берёшь и просто встаёшь. Независимо от разговора, лучше прямо в процессе. Если все побежали в сторону одежды - пора. Если в сторону холодильника - ещё кормить будут. Во втором случае уже решать. В первом - собираться. И нечего сомневаться.
- Феминизм
-
продам угловой стол
Укажите, пожалуйста, размеры и район самовывоза.
-
Спортивное метание ножей.
Решил тоже заняться метанием ножей. Купил сегодня ножи "Скорпион", 3 штуки. Никаких бумаг с ними не шло, если правильно помню информацию с ценника, твёрдость 55. В связи с этим вопросы: 1. Кто как тренируется в зимнее время? 2. Тренируется ли кто-нибудь дома? Начинал ли кто-нибудь дома? Как правильно сделать и повесить щит для метания в квартире, какие у него размеры? 3. Занимается ли кто-нибудь сейчас метанием ножей в Советском районе? Имеются ввиду секции, встречи по интересам и т.д. В общем, любое место, где могут подсказать и научить. 4. Как часто и как правильно точить эти ножи? 5. Есть ли какие-то одобренные ссылки на теорию в интернете? Чтобы не тратить время на всякие волновые техники и прочую изотерику. Пока вроде всё, если кто-нибудь на это ответит - буду признателен. По ходу, разумеется, возникнут ещё вопросы. Тогда приду оживлять тему :)
-
Публичные слушания: «Не мешайте жить будущим поколениям»
А где можно почитать конкретно о дороге вдоль канала на Шлюзе, которая к дачам? Итоги на сайте мэрии посмотрел, слово "Шлюз" там не значится. Интересует именно этот вопрос, наверняка где-то освещены подробности этой истории.
-
Стройка на Миргородской. Не перевелись ещё Стахановы.
По плану на пятаке будет 4 дома. Два 10-этажных и два 17-этажных. Три дома по ул. Миргородской, один - ближе к лесу, где раньше были погреба. Вкратце события ночи на субботу можно свести к следующему: приехал участковый, его не пустили на территорию стройки. Он долго с кем-то разговаривал по телефону, в итоге были составлены протоколы. Со стороны жильцов что-то уходила писать старшая по одному из подъездов. После этого участковый уехал, забрал с собой "прораба" со стройки. Камаз, который уже успел заехать на территорию жители выпустили. Остальные 4 груженных камаза уехали ждать утра. Камаз, который застрял в поле на территории стройки и вызволять которые приезжали джип и универсал с бойкими ребятами самооткопался к обеду субботы и уехал. Все разошлись примерно в 01:30. Ни о каких конкретных движениях по результатам протоколов я пока не слышал, поэтому сказать дополнительно пока нечего. P.S. Контору называю САС для краткости. Как она называется точно мне, если честно, не очень важно. Кто больше в теме - поделится, что вы и сделали и за что вам большое спасибо :supdup:
-
Стройка на Миргородской. Не перевелись ещё Стахановы.
Извините, что отвечаю поздно. Просто после предыдущего сообщения я вышел на улицу. Да и сейчас не скажу ничего интересного. Всё завтра.Из побед: завернули все намечавшиеся на сегодня Камазы на завтра, 7 утра. А ещё - участковый с нами и он -- молодец. Лично моё мнение. Завтра с утра расскажу подробности. Ибо без них будет непонятно дальнейшее.
-
Стройка на Миргородской. Не перевелись ещё Стахановы.
Дополнение: не один Камаз, а два. Причём охранник-учетчик ходит так, как будто это не конец. Трактор из здоровых, что-то аналогичное К-700. Звонили в ГАИ, ещё в первый раз. Звонок в ГАИ предложила мэрия. Хехе. ГАИ говорит, что у них вопросов к Камазам нет, ибо они не нарушают ПДД и до 16 числа ещё могут здесь ездить. Сейчас будут ещё звонки в полицию, посмотрим. Удастся ли застать экипажу ППС хоть один Камаз :)
-
Стройка на Миргородской. Не перевелись ещё Стахановы.
В кругах, близких к борьбе со строительством домов на Сиреневой и Миргородской есть сведения, что САС был куплен некой компанией из Тюмени. Поэтому теперь у них: а) всё хорошо б) они очень злые и наглые ибо ....(тут всем всё понятно). А ещё они вывесили над стройкой 4 флага на флагштоках. Один из них с нефтевышкой на белом фоне, что кагбе намекает. Прямо сейчас, пока пишу, приехал ещё один Камаз с гравием и трактор-деформатор. Сейчас газуют всей толпой под окном и высыпают-деформируют.
-
Стройка на Миргородской. Не перевелись ещё Стахановы.
Сибакадемстрой, вы имели в виду? за что так обозвали? :) Действительно. Благодарю за указание на неточность. Исходное сообщение исправил. У всех компаний, которые могут посчитать себя оскорбленными вследствие опечатки, сразу же прошу полного и безоговорочного прощения. :)
-
Стройка на Миргородской. Не перевелись ещё Стахановы.
Я не спорю с тем, что форум выбран не совсем верно. С главной страницы по названиям форумов и по названиям последних тем в них решил пойти сюда. Если перенесут - не обижусь. Моя главная задача заключается в том, чтобы как можно бОльшее число людей смогло после прочтения испытать гордость, зависть или любое иное сильное чувство от наблюдения за реальным, беспримерным трудовым подвигом. Ведь при текущей репутации САС этот подвиг завтра может случиться у них во дворе. Вот и всё :)
-
Стройка на Миргородской. Не перевелись ещё Стахановы.
Стройка на Шлюзе, ул. Миргородская, строит СибАкадемСтрой. Совершая великий трудовой подвиг в пятницу вечером, после 22 часов, два героических Камаза и неизвестное количество стучателей лопатами по кузову отсыпают себе рокаду. Громко отсыпают, канальи. Пока писал, они закончили. Полдома позвонило в полицию, приехал экипаж, пошуршал у ворот и уехал :)
-
Школа бильярда
Скажите пожалуйста, что сейчас случилось с бильярдным клубом "Петербург" и с его школой бильярда? Если ещё живо, то хотелось бы попасть на занятия. Но почему-то последнее время телефон клуба не отвечает, хотя вывеска по-прежнему висит.