Весь контент Tuzik
-
[Продам] Корпус, 2 БП, видео 9600GT
какова цена на видео в рублях? можно в лс
-
VGA Cooler Zalman VF900-Cu
VGA Cooler Zalman VF900-Cu новый, в упаковке, нигде не стоял, покупал чтоб поиграть сос тарой видюхой, но видюху продал а залман остался не тронутым, кому нужен? Куплен за 1330ры 04,04,08 гарантийный срок 3 месяца от покупки (тобиш кончился) Предлагайте цены...
-
Продам системник
А сколько будет стоить все это без коробки блока питания и обох двд?
-
Темы нет
Еще не продали? Тоже интересуюсь: год выпуска, как эксплуотировалась, состояние.
-
Продам новый монитор Samsung Syncmaster 2043 BW
смотри в лс
-
Продам новый монитор Samsung Syncmaster 2043 BW
могу купить монитор за 5000 как бу в любой момент, беру себе, не для продажи, если интересно, то в пишите лс
-
Продам монитор
а я то думаю, почему так много написано про этот монитор, торг идет немерянный, или он из золота ))) автор, не верьте никому, продавайте за 3.5, время покажет на сколько вы правы ))))) если надоест, то посмотрите подобные обьявления, ну буквально пару дней тому назад например, тут недалеко должны быть а если и это не наполнит вашу голову энергией дзинь (как в морозное утро) то на НГСе, точно купят, к тому времени как купят, как раз его среднерыночная цена на вторичном рынке возрастет и может быть ваша цена будет только начальной ставкой на аукционе, можно уже сейчас начать наносить оптертости на экран и корпус, для большей достоверности извините, конечно, что моного сарказма, но и посмотреть по подобным темам совсем не помешает, может быть вы просто не в курсе или не туда попали, здесь покупают только за дешево...
-
куплю винт ide и память ddr3200
память куплена... про винт в 200 га пишите в личку, надо подумать )))
-
куплю винт ide и память ddr3200
а какое состояние? где работал, сколько времени? сколько кэш? я маленький не себе беру, потому мне не важно особо а вот 200 себе бы взял, только он иде а у меня системник маленький и я не хочу там шлейф ставить, у меня так распределено охлаждение что не хотелось бы, потому много спрашиваю )))
-
Монитор
предложение выкинуть, такое лечить - 1,5 тыра обойдется, а за 800 - 1000 мона такой и без косяков взять жалко конечно но по моему легче не лечить и мне не надо говорить где вы выкинули ))) за вас "беспокоюсь"
-
Оценить и неспешно продаю.
на вскидку 5-5.5 тыров по отдельности видимо на 1тыр дороже
-
[Продам] монитор 19"
монитор интересует конечно, но не смешите мои тапочки ценою ))) так на вскидку, не углубляясь в детали, яндекс говорит что в новосибирске новый такой монитор стоит от 6300 до 7300 расскажите пожалуста за что мы должны платить в вашем случае? может быть вы уже знаете, но все же не терпится напомнить, что бу деталь стоит максимум 0,7*цену в магазине щас а не во время покупки... но при этом с коробкой и документами, без косяков различного типа... таким образом 4400-5100 как максимум... для бу 19ки это нормально вообще по характеристикам данного монитора могу предложить за него 3800 для начала но никак не больше 4400 если не нравятся циферки, прошу не ругаться, я не перекупщик, цену сбиваю для себя, если есть какие-то аргументы за вашу цену, то прошу их в студию... Вот новые мониторы в квесте, немного поинтереснее и подешевле: http://qwesta.ru/catalog/view/39612/ http://qwesta.ru/catalog/view/41863/
-
куплю винт ide и память ddr3200
Повтрюсь собственно: Винт по цене до 800 ры объемом до 120 гб иде память DDR1 3200, обязательно одной планкой, желательно 1 гб , но можно и 512мб предлагайте все сюда с контактами или в лс с ценами и контактами
- Куплю монитор LCD от 19''
-
Продам кресло офисное.
Про икею к сожалению не актуально, там 1020 ры - доставка в академ ))) Но и 4000 тыра за бу - не, на этом форуме не купят вот за 3000 - это может быть Прявда я больше 2000 тоже не дам извините )))) но не в коня овес
-
Куплю монитор LCD от 19''
Куплю монитор LCD от 19'' желательно не сильно бу предлагайте варианты и цены сюда
-
Куплю DVD-RW на компьютер
Есть почти новый Pioneer-112BK куплен 13.02.08 за 975 ры он идешный, хочу поменять его на саташный, потому могу продать как б\у за 750 ры документы и гарантия в наличии
-
Продам Seagate ST3750640AS
куплю за 2000, расскажите почему больше, я подумаю, а вообще расцениваю без гарантии как б.у. ...
-
куплю LCD монитор 15" или 17"
LCD монитор 17" LG L1732 S 1280*1024 8 mc - черный коробки и доков нет, монику год, состояние отличное, можешь посмотреть и тогда поговорим про цену я его купил с рук месяц назад за 3200, хочу больше диагональ, раньше пользовал 20, теперь сильно не привычно )) 8 923 23 75 675
- продам видео Palit 6600 GT
-
продам видео Palit 6600 GT
Версия EVEREST v4.20.1170/ru Тестовый модуль 2.3.212.0 Дата 2008-05-22 11:50 [ PCI Express 1.0 x16: Gigabyte GeForce 6600 PCI-E ] Свойства графического процессора: Видеоадаптер Gigabyte GeForce 6600 PCI-E Версия BIOS 5.43.02.87.01 Кодовое название ГП NV43 PCI-устройство 10DE-0141 / 1458-3126 (Rev A2) Число транзисторов 143 млн. Технологический процесс 0.11 um Размер кристалла 150 mm2 Тип шины PCI Express 1.0 x16 @ x16 Объем видеоОЗУ 256 Мб Частота ГП 398 МГц (исходное: 400 MHz) Частота RAMDAC 400 МГц Пиксельные конвейеры 8 TMU на конвейер 1 Vertex-шейдеры 3 (v3.0) Пиксельные шейдеры 8 (v3.0) Аппаратная поддержка DirectX DirectX v9.0c Пиксельная скорость заполнения 3184 Мпиксел/с Тексельная скорость заполнения 3184 Мтексел/с Свойства шины памяти: Тип шины DDR2 Ширина шины 128 бит Реальная частота 401 МГц (DDR) (исходное: 400 MHz) Эффективная частота 803 МГц Пропускная способность 12.5 Гб/с nVIDIA ForceWare Clocks: Standard 2D Графический процессор: 350 МГц, Память: 800 МГц Low-Power 3D Графический процессор: 400 МГц, Память: 800 МГц Performance 3D Графический процессор: 400 МГц, Память: 800 МГц
-
оцените комп плз, буду продавать
блин, где ты был вчера, специально за моником в город ездил, а так взял бы у тебя за 4500
-
продам монитор LCD Samsung 940N
могу прям седня взять за 4 уже купил
-
Продам 2 видюхи GeForce Palit новые.
2 тыра, 8 923 23 75 675
-
продам видео Palit 6600 GT
продам видео Palit 6600 GT 256 ддр2 128 бит писиай-е пассивное охлаждение 1150 - торгуемся смелее, но оргументированно, я не жадный, но азартный )))