Весь контент Tuzik
-
Продам 2 видюхи GeForce Palit новые.
карта нужна, но вопрос какой процессор, шина и откуда карты (причина продажи) предлагаю 2 тыр
-
Продам 2 CRT-монитора
напиши точнее названия например флатрон 700 или 720 bh или ph
-
Продам комплектующие
какой корпус??? сколько?
-
Продам Системный блок
Сколько это чудо будет стоить если без видео? И мать пожалуста назовите...
-
Продам дешево винчестер
320 и заберу сам )))
-
DDR2 512 667 продам
НЕ ДУМАЛ ПРО ЕТО, НЕОХОТА ТУДА ВООБЩЕ ЕХАТЬ... ЦЕНА 400
-
DDR2 512 667 продам
Продам DDR2 512 667 kingston Купил в нете 3 дня назад. Покупал на работу, не подошла по слоту. Отдам по той цене что покупал или немного ниже, ориентир 400 ры. Звоните по тел 89232375675. На форуме я очень редкий гость, не пишите.
-
HDD IBM
Продан? Или нет? А то я хочу ))) 8 913 957 35 47
-
Продам Системники !
Сколько будет стоить первый набор без видеокарты? Или если видео заменить на второй слот памяти 512? (Если конечно такие перестановки вообще возможны в вашем случае ))) )
- А я тоже ищу работу
-
ищу работу
Какой-нибудь контакт (тел, аська), и немного инфы о себе или о работе не помешает...
-
Репетиторы в НГТУ
Смотря какое репетиторство вам нужно, если вам нужно обьяснить какието сложные весчи :) и вы готовы учиться сами в первую очередь, то можно помочь малыми силами (то есть могу помочь я), ежели усе сложнее и вы надеетесь пройти всю программу 9-11 класса за пол года, то ето нужно поискать такого профессионала :))))) Вообще можно обсудить в лс ... (я на 6-ом курсе ФФ НГУ и имел опыт репетиторства)
-
продам комп: атлон2500 + Моник + принтер
я определился с ценами: 1) Системник+колонки = 8000 2) Монитор = 2100 3) Мфу = 1500
-
продам комп: атлон2500 + Моник + принтер
1) AMD AtlonXP 2500+ Barton Box (гонется до 3200 без проблем) Gigabait 7n400s DDR 512 Kingston Radeon 9600 Pro Segate Baracuda 120Gb (7200, 8 кеш) DVD RW Toshiba (maxSpeed48) Системник не дорогой, не помню какой точно, 350 Batt сетевуха колонки 2) LG Flatron F700B на гарантии 3) многофункциональное устройство Lexmark2250 (струйник,есть возможность фотопечати...) Предлагайте цены в лс, аська 229663829