-
Помощь в выборе мототехники
Ну если денег много - на починку пластика то да, спорт-турист - нормально))) Падают все и не нужно меня уверять в обратном ;)
-
Мотобезобразия
QUOTE (АлёшА @ Dec 6 2006, 20:52) Где - то "ЧЕЗЕТ" взяли http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Зачот !! Антиквары, видимо http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Поздравим Горшкова Ивана
Офигеть! Теме 2ой год пошел! Ванька, поздравляю! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Мотобезобразия
2Зипыч: Зачотно! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Не устанем пить за снег!
QUOTE (Cingular @ Dec 5 2006, 16:33) QUOTE (Легкий ветерок @ Dec 5 2006, 15:34) Хммм... А как попасть на это действо? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Раз вечеринка закрытая-значит какое-то условие существует? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Закрытая - читай, вечеринка "для своих". Надо: не бояться "своих", быть старше 18, пройти фейс-контроль (не быть в свинском виде или триконах), быть неравнодушным к снегу и теме сноурайдерства, хотеть влицца в тусовку, иметь 100р. на вход и дофига рублей и здоровья на то, чтобы выпивать за снег. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif ОК. Спасибо за разъяснение. Постараюсь быть!
-
Не устанем пить за снег!
Я живучий! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Хочу за снег выпить, а то 25-26го камней и веток нахватался-больше не хочу http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Не устанем пить за снег!
Хммм... А как попасть на это действо? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Раз вечеринка закрытая-значит какое-то условие существует? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Мотофлейм (бывшая "Народ отзовитесь!!!")
Эхехехе... Что-то совсем грустно мне... Уехал лета искать http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Дайте доску погонять
По поводу проката! В этот раз нашел прокат по дороге на гору-ценник очень и очень приятный. Заплатил за 5 часов катания 350 рублей. Снаряга неплохая, ботинки, так вообще новые были. Теперь не буду даже парится-таскать доску из Новосиба!
-
Шерегеш
Снег есть только наверху! Внизу камни, глина, ручьи,кусты и кочки! У меня знакомый ребра поломал. Думаю недели через 2 только нормально снега будет...
-
свое мото
QUOTE (biohumanoid @ Nov 28 2006, 09:31) QUOTE (Konung @ Nov 21 2006, 22:05) Давай, давай. Оппозиты рулят!!! Гм. Тихо сполз пацтол. http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif +1 http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
Мотофлейм (бывшая "Народ отзовитесь!!!")
QUOTE (АлёшА @ Nov 20 2006, 14:19) Вот на чём нужно ездить. Электросамокат. Газа побольше даёшь, на дыбах ездить начинаешь.. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Нувотэтоничегосебе! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Прикинь, а моему тоже газу даешь и он на дыбы встаёт! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Думаешь стоит поменяться? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Мотофлейм (бывшая "Народ отзовитесь!!!")
Насчет масла. Момент спорный. Я до весны оставил. Весной буду менять. 2Zaetsz: VICовский фильтр не бери. Читаем по фильтрам тут: http://hondasan.ru/?page=filters Берем 15400-RTA-004 за 450 рублей и катемся 8-10 тысяч на нем http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Мотофлейм (бывшая "Народ отзовитесь!!!")
QUOTE (u2227 @ Nov 19 2006, 15:57) Наконец приехал из Владивостока мой мопед! Пришлось переться в час ночи на такси за ним с подругой, в одиночку умудрился выгрузить его из вагона! Он еще и завелся, правда глючил, глох через каждые сто метров, хотя на холостом тарахтит отлично, видимо топливоподача слабая. Снегом еще все занесло ровно в этот день, еще вчера асфальт везде был! Пришлось еще кучу денег отдать за такси обратно, ну это все детали! Ждем весну. глохнет ваш мопэд из-за воды в карбюраторе. Распространенное явление для мопэдов только что с востока. Вообще в любом случае надо сделать глобальную обслуживалку перед сезоном.
-
Мотофлейм (бывшая "Народ отзовитесь!!!")
QUOTE (Zaetsz @ Nov 19 2006, 21:15) вот оно. сегодня меняли антифриз, завтра будем покупать масло, фильтр и смазку для цепи. где, кстати, лучше брать? кроме НБС-а не знаю мест. Ого! Гламурный родстер http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif По теме: смазку действительно можно купить на Горской. Кроме НБС есть еще другие крупные магазины: Панавто-Ямаха на Красном 220 и Планета-мото на Немировича-Данченко, в районе обл.больнички. Мотоциклетное масло можно приобрести в магазине напротив мангусты, кажется Виктория называется. Фильтра на Хонду есть в Хонда-Сан'е если он у вас корпусный. А если картриджный-то только НБС. Еще можно попробовать обратится к Шефу, у него можно обслуживание сделать и некоторые расходники в наличии есть.