Весь контент nibol
-
Фотки
-
Фотки
- Фотки
-
Фотки
50/50 (самый простой трюк в джибе) на слайд боксе в альбатросе Первый раз в жизни поджибил сегодня Это тема !!! Очень понравилось XG121 спаибо за приглашение
- Фотки
- Фотки
-
Фотки
-
Фотки
- Фотки
-
Фотки
Немножко в стиле "OldSchool" Бодрости Андрея можно только позавидовать http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif сёдня
-
Фотки
QUOTE ksudach Дата Mar 31 2007, 21:45 QUOTE (nibol @ Mar 31 2007, 21:32) На тему уборок... Сегодня в ботсаду уровень фото растёт! маладца! Спасибооооо! Стараемся http://forum.academ.org/html/emoticons/_bb_.gif
- Фотки
-
nibol
QUOTE SergeiR Дата Mar 30 2007, 22:19 Веселый прищур - добавляет настроения. А вот грязная тональность цветов и свет сумеречноватый - его убирают, к сожалению. Впрочем - у каждого свой способ и стиль обработки. Полностью разделяю ваше мнение. Подскажите пожалуйста как можно исправить ситуацию с тональностью цветов?
-
Фотки
Любишь кататься.......- люби и кикеры равнять (Вованн вылизывает http://forum.academ.org/html/emoticons/_pp2_.gif кикер на ночь глядя )
-
Обязательно ли тратить много денег, чтобы хорошо кататься
QUOTE vic-tor Дата Mar 30 2007, 16:27 Тут ещё один Виктор (я) хочет сказать, что какая нахрен разница, борд или лыжи? разница есть когда речь идет о таких маленьких горочках как ботсад, на лыжах наверное с нее совсем не интересно съезжать (ну разве что ньюскулерам может быть интересно)
-
Обязательно ли тратить много денег, чтобы хорошо кататься
QUOTE Victor Дата Mar 30 2007, 10:55 ты меня с собой не сравнивай. это не суть разговора. у меня нет цели прыгать, 1 - я просто катаюсь 2 - делаю это на лыжах (блейдах). ..... Так и думал, что к сноуборду Victor не имеет никакого отношения
-
nibol
Ладно понятно что с той фоткой все глухо, а я так надеялся... Спасибо за советы, особенно про луну и ночь http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Следующее фото: -Привет! ;) - Model NIKON D70 Exposure time 1/125 F-number f/4.8 Focal length 65 mm Focal length in 35mm film 97 mm ISO 200
-
nibol
QUOTE ksudach Дата Mar 28 2007, 19:54 А что хотели показать на этом фото? Если высоту полёта, то вполне удачно, считаю. Ну и как известно в наивысшей точке скорость самая маленькая, так что отсутствие "динамики" в фотке не вызывает внутреннего конфликта в восприятии. Вполне обычное замирание. Почти так в жизни и есть. Можно попробовать приемами фотошопа сконцентрировать внимание на фигуре доскера. я про то, что глубина резкозти сильно большая, имхо. как то так чтоль... Да черт его знает что я хотел показать на этой фотографии... ну наверное слияние сноубодинга и природы, то что красивая природа дает возможность красиво летать ;) безо всякого гламура То что есть точка в которой скорость минимально и возникает ощущение зависания это факт, но толку от этого нет если это не позволяет зрителю, не посвященному в сноуборд воспринимать фото Твой вариант мне кажется еще более разрозненным и не естественным, даже голова немного кружиться ( 3D ), хотя появился мега эффект присутствия и зависания сноубордиста над головой зрителя
-
Обязательно ли тратить много денег, чтобы хорошо кататься
Кстати чтобы получать удовольствие от сноуборда тоже не обязательно тратить деньги или тратить их много. Лично я получаю огромное удовольствие от катания в бот саду, конечно в шерегеше хорошо, очень хорошо. И не надо сравнивать это разное. Но все зависет от настроя и того что ты хочешь получить от катания. Если вы себя называете карвером или таковым являетесь, то в местах подобных ботсаду , конечно ловить нефиг http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Лично мне пофиг где кататься, лишьбы кататься и все
-
Обязательно ли тратить много денег, чтобы хорошо кататься
а зачем джибом заниматься на улицах, а иногда даже вообще без снега... у сноубординга много направлений, ктото их понимает кто то нет а в ботсаду можно освоить азы фристайла за бесплатно в приятной компании и в 10 минутах ходьбы от дома + вид красивый на лес, а не на город как на горской " Обязательно ли тратить много денег, чтобы хорошо кататься" - думаю что совсем не обязательно, можно попрыгать в томже ботсаду, позаниматься джибом на улицах - совсем бесплатно, врезультате научишься балансу, а это одно из самых важных в сноуборде. " Обязательно ли тратить много денег, чтобы ОЧЕНЬ хорошо кататься" - Да обязательно, но это не про нас
-
Фотки
QUOTE vEsT Отправлено: Mar 29 2007, 14:08 QUOTE (nibol @ Mar 29 2007, 14:04) Продолжая тему падений Если автор этой красивейшей уборки при преземлении с трамплина не против, то я впишу его имя Афигительное фото... просто гениальное Как моя жена которая его сделала http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Спаибо очень приятно
-
Фотки
- Фотки
-
Фотки
Вованн - шифти с тэйл фиш грэбом (ремих на ранее опубликованную фотографию, другое кадрирование) зацените амплитуду
- Фотки