Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

nibol

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nibol

  1. Бордслайд на перилле Вова Вчера первый раз в жизни в парке джибил Альбатрос
  2. Борд слайд там же Стиля конечно вообще нет и делаю все не так, но все равно приятно
  3. перилка тамже
  4. 50/50 (самый простой трюк в джибе) на слайд боксе в альбатросе Первый раз в жизни поджибил сегодня Это тема !!! Очень понравилось XG121 спаибо за приглашение
  5. просто так наш фотограф
  6. просто так сёдня
  7. Первый удачный шифти на нормалном трампе сёдня
  8. Масятка зачикалась http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif сёдня
  9. шифти сёдня
  10. Немножко в стиле "OldSchool" Бодрости Андрея можно только позавидовать http://forum.academ.org/html/emoticons/supdup.gif сёдня
  11. QUOTE ksudach Дата Mar 31 2007, 21:45 QUOTE (nibol @ Mar 31 2007, 21:32) На тему уборок... Сегодня в ботсаду уровень фото растёт! маладца! Спасибооооо! Стараемся http://forum.academ.org/html/emoticons/_bb_.gif
  12. На тему уборок... Сегодня в ботсаду
  13. nibol ответил nibol тема в Фотокритика
    QUOTE SergeiR Дата Mar 30 2007, 22:19 Веселый прищур - добавляет настроения. А вот грязная тональность цветов и свет сумеречноватый - его убирают, к сожалению. Впрочем - у каждого свой способ и стиль обработки. Полностью разделяю ваше мнение. Подскажите пожалуйста как можно исправить ситуацию с тональностью цветов?
  14. Любишь кататься.......- люби и кикеры равнять (Вованн вылизывает http://forum.academ.org/html/emoticons/_pp2_.gif кикер на ночь глядя )
  15. QUOTE vic-tor Дата Mar 30 2007, 16:27 Тут ещё один Виктор (я) хочет сказать, что какая нахрен разница, борд или лыжи? разница есть когда речь идет о таких маленьких горочках как ботсад, на лыжах наверное с нее совсем не интересно съезжать (ну разве что ньюскулерам может быть интересно)
  16. QUOTE Victor Дата Mar 30 2007, 10:55 ты меня с собой не сравнивай. это не суть разговора. у меня нет цели прыгать, 1 - я просто катаюсь 2 - делаю это на лыжах (блейдах). ..... Так и думал, что к сноуборду Victor не имеет никакого отношения
  17. nibol ответил nibol тема в Фотокритика
    Ладно понятно что с той фоткой все глухо, а я так надеялся... Спасибо за советы, особенно про луну и ночь http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Следующее фото: -Привет! ;) - Model NIKON D70 Exposure time 1/125 F-number f/4.8 Focal length 65 mm Focal length in 35mm film 97 mm ISO 200
  18. nibol ответил nibol тема в Фотокритика
    QUOTE ksudach Дата Mar 28 2007, 19:54 А что хотели показать на этом фото? Если высоту полёта, то вполне удачно, считаю. Ну и как известно в наивысшей точке скорость самая маленькая, так что отсутствие "динамики" в фотке не вызывает внутреннего конфликта в восприятии. Вполне обычное замирание. Почти так в жизни и есть. Можно попробовать приемами фотошопа сконцентрировать внимание на фигуре доскера. я про то, что глубина резкозти сильно большая, имхо. как то так чтоль... Да черт его знает что я хотел показать на этой фотографии... ну наверное слияние сноубодинга и природы, то что красивая природа дает возможность красиво летать ;) безо всякого гламура То что есть точка в которой скорость минимально и возникает ощущение зависания это факт, но толку от этого нет если это не позволяет зрителю, не посвященному в сноуборд воспринимать фото Твой вариант мне кажется еще более разрозненным и не естественным, даже голова немного кружиться ( 3D ), хотя появился мега эффект присутствия и зависания сноубордиста над головой зрителя
  19. Кстати чтобы получать удовольствие от сноуборда тоже не обязательно тратить деньги или тратить их много. Лично я получаю огромное удовольствие от катания в бот саду, конечно в шерегеше хорошо, очень хорошо. И не надо сравнивать это разное. Но все зависет от настроя и того что ты хочешь получить от катания. Если вы себя называете карвером или таковым являетесь, то в местах подобных ботсаду , конечно ловить нефиг http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Лично мне пофиг где кататься, лишьбы кататься и все
  20. а зачем джибом заниматься на улицах, а иногда даже вообще без снега... у сноубординга много направлений, ктото их понимает кто то нет а в ботсаду можно освоить азы фристайла за бесплатно в приятной компании и в 10 минутах ходьбы от дома + вид красивый на лес, а не на город как на горской " Обязательно ли тратить много денег, чтобы хорошо кататься" - думаю что совсем не обязательно, можно попрыгать в томже ботсаду, позаниматься джибом на улицах - совсем бесплатно, врезультате научишься балансу, а это одно из самых важных в сноуборде. " Обязательно ли тратить много денег, чтобы ОЧЕНЬ хорошо кататься" - Да обязательно, но это не про нас
  21. QUOTE vEsT Отправлено: Mar 29 2007, 14:08 QUOTE (nibol @ Mar 29 2007, 14:04) Продолжая тему падений Если автор этой красивейшей уборки при преземлении с трамплина не против, то я впишу его имя Афигительное фото... просто гениальное Как моя жена которая его сделала http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Спаибо очень приятно
  22. Ш\Ш стою и думаю: "да ну этот Геш, хочу в ботсад http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif "
  23. Машенька и мой брат следом в Ш\Ше
  24. Вованн - шифти с тэйл фиш грэбом (ремих на ранее опубликованную фотографию, другое кадрирование) зацените амплитуду
  25. просто Ш\Ш (лох скребущий)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.