Весь контент Серега-603в2
-
Поступление
QUOTE (Люциф @ Jul 25 2007, 10:32) Серг, я не знаю, как можно было вылететь!:)) Как, обычно! Не учись а бухай весь год и отчисление тебе обеспеченно! Ты н,е, мог меня по учебе чтоли подтянуть чтобы я не вылетел?
-
Сограждане студенты...
Диман, а нах тебе флешеры нужны?
-
Поступление
QUOTE (IngRam @ Jul 20 2007, 09:54) А куз в етом году поступает??? http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif А как же? В этом году поступать лафа, в прошлом и то не много труднее было. Я не понимаю тех людей которые не смогли поступить, даже на платное?! Это каким долбоебо* м надо быть что бы все завалить?
-
Посвящение
Jula. это действительно будет не обычное. мне рассказывали какое было в прошлых годах, а какое будет это. я вкратцие знаю что там будет. но говорить не буду. если организаторы захотят, то сами напишут. действительно поздновато будет, но все равно советую всему 1 курсу прийти!!! я токо ЗА!!!
-
чего нехватает нашему колледжу?
Конечно лавочек не хватает. Банкомат для пополнения счета обязательно нужен в ВКИ, а так иногда не успеваешь сходить до того же "Паруса". Ди и еще одно пожелание: в не которых комп. классах стоит ОС NT, она очень жутко тормозить, пускай на всех компах поставят XP.
-
Сессия
Я вообще математику на 2 сдал. Ей не понравилось что не было рисунка. Или скорей всего меня со шпорами впалила. Щас к инфе готовлюсь надеюсь на 4 сдать.
- Наши фотки
- Наши фотки
- Наши фотки
-
Наши фотки
-
Самый не прикольный учитель
Сафонова в понедельник(4,12,06) на нас вообще чуть ли не матом орала. Меня выгнала вообще за то что я голову в сторону повернул.
-
Пипл в ВКИ НГУ
QUOTE (Kaydg @ Dec 9 2006, 14:20) есть дурной мальчик на первом курсе, который зашел к фитовцам со словами "Привет , ребятня!" Ребятня отреагировала. Это случаем не он?
-
Есть ли в ВКИ гопники?
QUOTE (Люциф @ Nov 25 2006, 06:16) Да и ещё каждое утро мелкие... пакости любят устроить. Какие ещё пакости, я ни чего такого не замечал! А то что гопы есть это и дураку понятно, они везде есть
-
Помощь первокурсникам
На счет "Судоку", я передумал делать. Мне посоветовали сделать "Пятнашки" проще и быстрее. А что за "пятнашки" преподы могут поставить???
- Наши фотки
-
Помощь первокурсникам
у меня такой вот вопрос: Я хочу сделать типа числового крассворда, проще говоря, может слышали, а может нет, игра называется "Судоку". Вообще её реально сделать или нет???
- Наши фотки
- Наши фотки
-
Наши фотки
-
Наши фотки
- Наши фотки
- Наши фотки
- Наши фотки
-
Наши фотки
-
Наши фотки