Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Серега-603в2

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серега-603в2

  1. QUOTE (Люциф @ Jul 25 2007, 10:32) Серг, я не знаю, как можно было вылететь!:)) Как, обычно! Не учись а бухай весь год и отчисление тебе обеспеченно! Ты н,е, мог меня по учебе чтоли подтянуть чтобы я не вылетел?
  2. Диман, а нах тебе флешеры нужны?
  3. QUOTE (IngRam @ Jul 20 2007, 09:54) А куз в етом году поступает??? http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif А как же? В этом году поступать лафа, в прошлом и то не много труднее было. Я не понимаю тех людей которые не смогли поступить, даже на платное?! Это каким долбоебо* м надо быть что бы все завалить?
  4. Jula. это действительно будет не обычное. мне рассказывали какое было в прошлых годах, а какое будет это. я вкратцие знаю что там будет. но говорить не буду. если организаторы захотят, то сами напишут. действительно поздновато будет, но все равно советую всему 1 курсу прийти!!! я токо ЗА!!!
  5. Конечно лавочек не хватает. Банкомат для пополнения счета обязательно нужен в ВКИ, а так иногда не успеваешь сходить до того же "Паруса". Ди и еще одно пожелание: в не которых комп. классах стоит ОС NT, она очень жутко тормозить, пускай на всех компах поставят XP.
  6. Я вообще математику на 2 сдал. Ей не понравилось что не было рисунка. Или скорей всего меня со шпорами впалила. Щас к инфе готовлюсь надеюсь на 4 сдать.
  7. Слава выдал!
  8. Живая пирамида!
  9. Макс устал!!!
  10. Последний день когда он ехал в автобусе в ВКИ в качестве студента. Угадайте кто это!
  11. Сафонова в понедельник(4,12,06) на нас вообще чуть ли не матом орала. Меня выгнала вообще за то что я голову в сторону повернул.
  12. QUOTE (Kaydg @ Dec 9 2006, 14:20) есть дурной мальчик на первом курсе, который зашел к фитовцам со словами "Привет , ребятня!" Ребятня отреагировала. Это случаем не он?
  13. QUOTE (Люциф @ Nov 25 2006, 06:16) Да и ещё каждое утро мелкие... пакости любят устроить. Какие ещё пакости, я ни чего такого не замечал! А то что гопы есть это и дураку понятно, они везде есть
  14. На счет "Судоку", я передумал делать. Мне посоветовали сделать "Пятнашки" проще и быстрее. А что за "пятнашки" преподы могут поставить???
  15. Пахан после клуба
  16. у меня такой вот вопрос: Я хочу сделать типа числового крассворда, проще говоря, может слышали, а может нет, игра называется "Судоку". Вообще её реально сделать или нет???
  17. Макс на матане
  18. Макс: "Надо всех сфотать!!!!"
  19. Что то надоело сидеть надо полежать!!!
  20. А что ещё можно делать на математике???
  21. Паша на Ин.Язе
  22. Рубик!!!
  23. Миха на русском
  24. А потом вообще место на доске закончилось и пришлось писать сидя!!!
  25. На доске заканчивается место и приходится писать вот в такой позе!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.