Весь контент ATOLL
-
продам комплект резины (липучка)
Brigestone Blizzak WS-60 195\65 R15 прошли около 1500 км. (износ 0,005% :-)))с октября 2010 г.). Идеальное состояние. Ни порезов, ни грыж, ни проколов... Комплект 4 шт. - 12 000,00 руб. ЛС не просматриваю, звонить: +7-913-986-65-74
-
Продам летнюю резину (комплект 4 шт.) 10 000 р.
Отличная резина Bridgestone sneaker 205\65 R15. Износ порядка 10%. Без порезов, грыж, проколов. С Т-ВИСТЫ, по РФ не ходила)) Звоните 8-913-986-65-74 Плз., в ЛС не писать - все равно не просматриваю..)) ПРОДАНО. тему можно закрыть.
-
Продам за символические деньги
штук 50 разных книжек отдам все разом)) арифметически - около 500 р. , готов отдать за 400= лс не просматриваю - звоните 8-913-986-65-74
-
продам ТВ
телек под именем VESTEL труба корейская, 54 см. плоский., все входы, отл. состояние. компактный (относительно, конечно)). Паспорт, пульт. Цвет - металлик! Мультисистем! Даром - 1000 руб. :bayan: лучше звонить 8-913-986-65-74
-
Куплю телевизор
есть такой. ОТС. ПДУ, паспорт. почти не эксплуатировался. 21". трубка Корея. 1000= забрать на ВЗ. 8-913-986-65-74
-
Куплю телевизор
отдам VESTEL 21" плоский экран Корея, ПДУ, паспорт ОТС звоните: 8-913-986-65-74
-
Возьму в аренду или куплю электроошейник
неужели нет ни у кого? На время - это , конечно, хотелось бы... уж раз нет -так готов купить б\у за вменяемые деньги! Помогайте!))
-
Возьму в аренду или куплю электроошейник
Требуется ЭО (шокер, не антилай) для крупной собаки. Очень хотелось бы на время - порядка 1 мес.))) 8-913-986-65-74
-
Продам Тойота-Спринтер, 1995 г.в.
ПРОДАНО. Тему закрываем.
-
Продам Тойота-Спринтер, 1995 г.в.
очень хорошо себя чувствует! :-)) ждет еще пока ...
-
Продам Тойота-Спринтер, 1995 г.в.
продается
-
Продам Тойота-Спринтер, 1995 г.в.
смотреть в "Щ" (в районе "Дюжины"). разумный торг, думаю, тыщ. 5-7 :-)))
-
Продам Тойота-Спринтер, 1995 г.в.
На все вопросы о торге отвечаю: разумный и аргументированный, при осмотре - обязательно!))
-
Продам Тойота-Спринтер, 1995 г.в.
По просьбам звоняЩих трудяЩихся, более подробная информация о машинке: - состояние - сел и поехал. Полную картину Вам даст Ваш механик, которому Вы доверяете. Мне нет смысла распинаться: ".. какое все новое и хорошее..." . Так что, есть интерес, звоните - машину предъявлю на любую экспертизу (за Ваш счет). - Комплектация (см. НГС.АВТО) Бортовой компьютер ГУР Климат-контроль Кондиционер Сигнализация Центральный замок Блокировка заднего диф. Катализатор Магнитола есть Подлокотник передний Регулировка руля есть Салон велюр Электростекла все Электрозеркала Дополнительные сведения Спринтер! (Королла для внутреннего Японского рынка - кто не знал))) Full time 4WD! Один хозяин, 25-й ПТС, ласковый уход, своевременные ТО - на расходниках не экономили!. Машина на всесезонной Йокогаме (R14) + комплект шипованных колес на дисках, новый аккумулятор. Не битая, не крашенная, без "коцок". Чистейший салон. Все работает! Все опции... Продается в связи с отъездом - "как есть"- без ретуши и косметики. Торг. Для особо одаренных - ОДОметр в РФ не трогался. Гарантия 100%. Состояние а\м говорит за себя лучше любого ...метра))) и еще раз просьба: не пишите в личку (не посматриваю). Есть предметный интерес - звоните 8-913-986-65-74
-
Продам Тойота-Спринтер, 1995 г.в.
хороший вариант !! - торг предполагается...!!
-
куплю автомобиль японский
Спринтер, 1995 г.в., 4ВД - http://forum.academ.org/index.php?showtopic=606500 - отдам за 150ооо
-
Продам Тойота-Спринтер, 1995 г.в.
Действительно, единственный недостаток - отсутствие тахометра.
-
Куплю резину Bridgestone Blizzak WS-50 195\65 R15
в теме и л.с. лучше не писать. звонить 8-913-986-65-74
-
Куплю машину для дочери.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=606500 -готов отдать за 150
-
Продам Тойота-Спринтер, 1995 г.в.
Уважаемые! Обвинять в мошенничестве не известного вам человека на основании собственных представлений о жизни - вот это "коряво"! Машина куплена в 1999 г. с пробегом 47000 км. ВСЕ. точка! Машина не эксплуатировалась периодами по 1-2 года, пока мы уезжали. Ясно? Машина продается "как есть" - без косметики и базарной ретуши. в .т.ч. и пробег. Один хозяин, 25-й ПТС.
-
Продам Тойота-Спринтер, 1995 г.в.
ПродаёЦа! ТоргуеЦа! ;-))
-
Продам Тойота-Спринтер, 1995 г.в.
ПРОДАНО. Тему закрываем. В связи с отъездом продаю по честной цене : 160 000,00 руб. 1995 г.в., пробег 92000 км. Состояние ПРЕВОСХОДНОЕ ! цвет- БЕЛЫЙ, двигатель 4А подробно и фото здесь: http://auto.ngs.ru/view/376926 Для контакта правильно звонить 8-913-986-65-74 (по Спринтеру), личку не просматриваю))
-
Что-то с цветочком не то...
Пожалуйста, подскажите: сначала фикус стал подсыхать, чуть позже - роза. Условия не менялись. Есть подозрение, что осенью грунт в горшках прикрыли мхом (диким , из леса))) и занесли какую то заразу. Что можно сделать? Мох убрали конечно же...
-
Куплю LCD TV
ДУМАЮ продать sharp37х20 (1920х1080) диагональ 37" новый, гарантия, документы, упаковка и проч. не б\у (куплен в МЕТРО 19.11.08.) его цена в точках около 38-39 т.р. продам за 35 забыл: made in Spain
-
Куплю LCD TV
ДУМАЮ продать sharp37х20 (1920х1080) диагональ 37" новый, гарантия, документы, упаковка и проч. не б\у (куплен в МЕТРО 19.11.08.) его цена в точках около 38-39 т.р. продам за 35