Весь контент ATOLL
-
Замечен щенок лабрадор-ретривер
при ближайшем рассмотрении собака оказалась не лабр.-ретривер (очень похожа по стандарту окраса). Это молодая сука, помесь, но, видимо, около 7-9 мес. (оч. приблизительно))), красивая помесь. Скорее всего уже остановилась в росте. Кто хочет симпатичного пса - это Ваш. Здоровые зубы, глаза, уши. Очень контактная.
-
Замечен щенок лабрадор-ретривер
Возраст около 4-х мес., сука, в черном ошейнике. Бегает по перону пригородной электрички ст. "Камышенская" (50 м. от ул. Большевистская). Внешне - породная, ухоженная. Может подберете)) Уже пол дня под окнами моего офиса мельтешит, забрать не могу ... Если что 8-913-986-65-74....
-
Найден СТАФФ!
В четверг, 14.08.08, около а/стоянки "У Мамонта" найден кобель стаффа, примерно двух лет, без ошейников, рыжий, дружелюбный. До сих пор находится на стоянке. Хозяевам обращаться на стоянку с документами на собаку. Можно сослаться на эту тему. Или пишите в личку.
-
Cибирские риджбеки
Инди поздравляет друзей детства З помет с днем рождения :D Фотографий у нас не очень много, но кое-что есть^^
-
трабл NEC DVD RW 3550A
при загрузке СД определяется, через дипетчер устройств показывается под ошибкой. Реинстал через удаление\обновление - не лечит. В свойствах диагноз "Не удалось инициализировать драйвер этого устройства. (Код 37)". То же самое на виртуальный диск Даймон ... Обновление драйвера по Плуг-н-Плей не дает результата. В чем может быть проблема? Сам дивайс помер? Или...?
-
Забытая собака???!!!
QUOTE (medvezai @ Jun 6 2007, 23:55)Фотку надо б.. Если тот, которого частенько вижу, то хозяин у него какой-то пенсионер.. Ну, нет фотки. Спаниель (вроде русский), стандартного окраса, на затылке белое пятно, толстоватый.
-
Забытая собака???!!!
Спаниель, взрослый (или даже пожилой) сидит на привязи возле входа в "Холидей" на Терешковой примерно с 22 час.!!! Молча, спокойно... Кто-то так упился, что забыл про собаку? Или теперь так бросают ...? Может кто-то из читающих вспомнит про похожего спаниелька у своих соседей или знакомых? Спросите: не они ли потеряли!!!!
-
Cибирские риджбеки
Ну как? Прогулка состоялась? Зевс снова в строю! Если в след. выходные пойдете гулять, мы с вами! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Cибирские риджбеки
Риджбеки сегодня гуляют в лесу? Мы планируем к 2 часам приехать к церкви. Желающие присоединяйтесь http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
- Cибирские риджбеки
-
Cибирские риджбеки
между делом (место: там же, действующие лица: те же)
-
Cибирские риджбеки
QUOTE (Usik @ Mar 19 2007, 16:19) QUOTE (Valkost @ Mar 19 2007, 15:20) Ну а фото с прогулки-то будут? http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_smoke.gif Нет. Мой фотоаппарат сильно громоздкий, чтобы таскать его с собой.. в следующий раз попрошу кого-нибудь дать мыльницу поменьше. или так... Не позируют, собаки!
-
Cибирские риджбеки
QUOTE (Valkost @ Mar 19 2007, 15:20) Ну а фото с прогулки-то будут? http://forum.academ.org/html/emoticons/icon_smoke.gif например так.. http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Cибирские риджбеки
QUOTE Конечно, ATOLL! Приезжайте завтра в 14.00 к церкви на Российской в Щ. Знаете, где это? Справа от церкви мы встречаемся. На всякий случай кину вам телефон в ЛС. Спасибо, Usik! Да, мы примерно знаем где это, так что до встречи http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Cибирские риджбеки
И еще. В поисках чего-нибудь полезного http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Cибирские риджбеки
Здравствуйте, все! Наш малыш уже подрос и мы хотели бы погулять с вами, примете нас в свою дружную компанию? Это Инди в прыжке, извиняйте за качество
-
Cибирские риджбеки
QUOTE (angdoll @ Jan 5 2007, 23:31) Когда я беру с собой лакомство на улицу, Зевс ведет себя совсем по другому http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Поделитесь с начинающими: кто чем поощряет, как наказываете, как осваиваете элементарные команды (ко мне, место, нельзя, фу ...) Чего делать совсем не стоит.? Кто какую хорошую книжку порекомендует ...?
-
Cибирские риджбеки
QUOTE (xarza @ Jan 5 2007, 15:10) Папашка у нас общий http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif На фото нежный такой мальчик получился. А по характеру он как? родственники значит)) про характер пока рановато, наверное. Он с нами всего 3 недели. Притераемся. Сейчас уже научился спокойно спать до 9:30. Пару раз схлопотал за интерес к обуви - теперь знает что такое "нельзя!", а тапки и ботинки теперь не убираем )) - проходит мимо. В момент научился приносить игрушку. Не гундит, не тявкает. С игрушками когда воюет, тогда и порычит и полает. Очень любит в игре прихватывать за руки - ругаем, запоминает, но не на долго. Хотя уже заметно, что в игре старается от рук отвернуться, бодает или лизнет пару раз и скачками к игрушке.
-
Cибирские риджбеки
родители от Анны Швыдко: отец - Алмаз Калура из д. Шангрис, мать Фэнлайн Фата Моргана. На фото щену 7 нед.
- Cибирские риджбеки
-
Cибирские риджбеки
Привет всем! Вот такой теперь риджик появился в "ВЗ" (Терешковой) сейчас ему 2,5 мес. Зовем Инди, а полностью - Иракез Зимбабве из династии Шангрис...
-
Продам резину на 14" (шипы) 2 шт.
Продам А\М резину BRIDGESTONE 185\70 R14 шиповка - 2 шт за 2 500 руб. состояние идеальное, износ менее 10% , шипы все на месте (может 1-2 не хватает). Купить в рабочие дни с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Большевистская, 255 (на въезде в Город по Бердскому шоссе). тел.: 8-913-986-65-74