Участвовал, даже в своем заплыве первый приплыл. Было много прессы, развлекательная программа, буй в виде ***, сами надувные резиновые женщины, кстати не испорченные практически, после и во время зыплывов. Сожалею, что не смог принять участие финальном заплыве, где была возможность выиграть неплохие призы от Евросети. Шоу-программа включая сами заплывы, полностью соответствоала тематике главного спонсора - крупной сети сексшопов в Новосибирске. Вообщем было весело и даже дождь не испортил хорошего настроения. Это было первое подобное мероприятие в Новосибирске, обязательну схожу на будущий год, хотя бы ради спортивного интереса http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif .