Весь контент Strateg
-
Отдам комод
Извините, уважаемые, забрали практически сразу:) Можно закрыть тему
- Отдам комод
-
Продам автосигнализацию Tomahawk TZ-9030
ап 1800р. спрашивайте по телефону 8-952-931-5464 Александр
-
Продам Автомобильные колонки (15x23 см) JVC CS-V6937U
Продам Автомобильные колонки (15x23 см) JVC CS-V6937U Тип коаксиальная АС Диапазон воспроизводимых частот 35 - 22000 Гц Мощность 60 Вт (номинальная), 310 Вт (максимальная) Чувствительность 85 дБ (Вт/м) Количество полос 3 Импеданс 4 Ом Цена 1450р. Состояние Новое. Продаю потому что не подошли по размерам. спрашивать по телефону 8-952-931-5464 Александр
-
Продам автосигнализацию Tomahawk TZ-9030
Отдам за 2000р
-
Куплю решетку радиатора на Toyota Allex
Тема закрыта.
-
Продам автосигнализацию Tomahawk TZ-9030
Возможно, но делал вывод от цены с той что предложена на сайте Tomahawka.
-
Продам автосигнализацию Tomahawk TZ-9030
Продам автосигнализацию Tomahawk TZ-9030. Автосигнализация не новая(Пользовался пол года со дня покупки). Была сдана по гарантии и произведена замена процессора. Цена 2400р. Описаниe и характеристики : http://www.tomahawk.ru/avtosignalizatsiya/...wk-tz-9030.html
-
Куплю решетку радиатора на Toyota Allex
Куплю решетку на Toyota Allex 2002 г.в. Кузов:NZE1215020156 Двигатель 1NZ Нужна именно на Allex! Решетки от филдера и корол не интересуют.
-
Обстановка на дорогах Академа (Новосибирска)
Вчера пробка была вроде из-за автобуса у которого колеса отвалились. Это произошло в районе "вшивой" горки. Ехал около пол-девятого из города - пробка начиналась с Ельцовки. А насчет культуры вождения, то это очередная констатация факта известная большинству. Начать лучше с себя: дайте дорогу дураку, не пытайтесь подрезать, протискиваться, лететь в ответ на аналогичные действия других.
-
Куплю дохлые ATX блоки питания.
есть примерно 20+ не работающих и плохо работающих блоков питания Power Man, напишите в ПМ куда везти:) Могу как в городе так и в Академе.
-
Волейболисты есть?
Если еще актуально и вас не затруднит, напишите в личку время и точный адрес. Я бы с удовольствием после работы заехал поиграть:)
-
Волейболисты есть?
А что за формат? :) Просто поиграть, или соревнование какое? :)
-
Летний волейбол в Щ
Кстати, как показывает жизнь - если все 3 пункта выполняются, то вы также будете портить людям игру.....
-
Зал для футбола
В ПАТП 3 узнайте. P.S. Кстати в Пожарку за денюжки ходили этой весной без всяких знакомств. Больше мест на правом берегу Советского района где реально поиграть в зале - не знаю. В Бердске на Вегу многие ездят, но там мне кажется проблематично время подыскать.
-
Болеем за земляков!
да не, все по делу, результат адекватный вполне, конечно уж совсем зашуганными на поле выглядели, или это разница в классе настолько проявляется. Тем не менее прыгнули выше головы. В целом молодцы с большой буквы М!
- Болеем за земляков!
- Продам PSP Slim 3008
-
Волонтеры Приюта Академгородка
Есть диван. Но везти надо с Восхода. Точный адрес не помню. Друзья сказали, что все равно его собираются выставлять на улицу. Если кто-нибудь отвезет - отдадут приюту. Надеюсь еще не выкинули.
-
Футбольные турниры СО РАН
QUOTE (firefox @ Oct 16 2007, 22:09) QUOTE (Бархан @ Oct 14 2007, 14:12) Не зря наверное Мезенцев взялся НГУшников тренировать... Он еще теперь и НГУ тренерует? Он же вроде никуда от Неокомовцев 1992 года не отрывался? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Кстати НГУ он тренерует не первый годhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Футбольные турниры СО РАН
По твердому полю один футбол, по сугробам другой. Все те команды которые не вышли в полуфинал осенью, зимой играют совсем по другому. А за НЭП очень радhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Футбол, Академгородка)
QUOTE (Бархан @ Sep 25 2007, 22:06) QUOTE (Игорек71_90 @ Sep 25 2007, 21:36) Бархан ты много пендалей тащил? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif одно время было, что прокупил одну фишку и каждый второй тащил, а потом чё-то она перестала проканывать... да и щас я редко в раме стою, опыта нормального, как в последнее воскресенье почти нету и из-за этого реакция не та уже. Бархан скромничает, особенно про реакцию.....а зачем автору темы нужен был вратарь, тоесть куда?
-
Шлюз
QUOTE (medvezai @ Sep 2 2007, 22:11) QUOTE (Beer @ Sep 2 2007, 18:17) А то непорядок - ГЭС есть, а в промежутке белое пятно. Шлюз это пожалуй самая отчаянная и фанатичная группа хомонетчиков http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Это только пока.....
-
Шлюз
меня третьим беритеhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Что NSUNet?
Это был всего лишь пожар на "связуещем звене".....не сейте паникуhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif