Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Strateg

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Strateg

  1. Извините, уважаемые, забрали практически сразу:) Можно закрыть тему
  2. ап 1800р. спрашивайте по телефону 8-952-931-5464 Александр
  3. Продам Автомобильные колонки (15x23 см) JVC CS-V6937U Тип коаксиальная АС Диапазон воспроизводимых частот 35 - 22000 Гц Мощность 60 Вт (номинальная), 310 Вт (максимальная) Чувствительность 85 дБ (Вт/м) Количество полос 3 Импеданс 4 Ом Цена 1450р. Состояние Новое. Продаю потому что не подошли по размерам. спрашивать по телефону 8-952-931-5464 Александр
  4. Возможно, но делал вывод от цены с той что предложена на сайте Tomahawka.
  5. Продам автосигнализацию Tomahawk TZ-9030. Автосигнализация не новая(Пользовался пол года со дня покупки). Была сдана по гарантии и произведена замена процессора. Цена 2400р. Описаниe и характеристики : http://www.tomahawk.ru/avtosignalizatsiya/...wk-tz-9030.html
  6. Куплю решетку на Toyota Allex 2002 г.в. Кузов:NZE1215020156 Двигатель 1NZ Нужна именно на Allex! Решетки от филдера и корол не интересуют.
  7. Вчера пробка была вроде из-за автобуса у которого колеса отвалились. Это произошло в районе "вшивой" горки. Ехал около пол-девятого из города - пробка начиналась с Ельцовки. А насчет культуры вождения, то это очередная констатация факта известная большинству. Начать лучше с себя: дайте дорогу дураку, не пытайтесь подрезать, протискиваться, лететь в ответ на аналогичные действия других.
  8. есть примерно 20+ не работающих и плохо работающих блоков питания Power Man, напишите в ПМ куда везти:) Могу как в городе так и в Академе.
  9. Если еще актуально и вас не затруднит, напишите в личку время и точный адрес. Я бы с удовольствием после работы заехал поиграть:)
  10. А что за формат? :) Просто поиграть, или соревнование какое? :)
  11. Кстати, как показывает жизнь - если все 3 пункта выполняются, то вы также будете портить людям игру.....
  12. В ПАТП 3 узнайте. P.S. Кстати в Пожарку за денюжки ходили этой весной без всяких знакомств. Больше мест на правом берегу Советского района где реально поиграть в зале - не знаю. В Бердске на Вегу многие ездят, но там мне кажется проблематично время подыскать.
  13. да не, все по делу, результат адекватный вполне, конечно уж совсем зашуганными на поле выглядели, или это разница в классе настолько проявляется. Тем не менее прыгнули выше головы. В целом молодцы с большой буквы М!
  14. Вратарь наш перегорел походу:(
  15. а сколько скинешь?:)
  16. Есть диван. Но везти надо с Восхода. Точный адрес не помню. Друзья сказали, что все равно его собираются выставлять на улицу. Если кто-нибудь отвезет - отдадут приюту. Надеюсь еще не выкинули.
  17. QUOTE (firefox @ Oct 16 2007, 22:09) QUOTE (Бархан @ Oct 14 2007, 14:12) Не зря наверное Мезенцев взялся НГУшников тренировать... Он еще теперь и НГУ тренерует? Он же вроде никуда от Неокомовцев 1992 года не отрывался? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Кстати НГУ он тренерует не первый годhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  18. По твердому полю один футбол, по сугробам другой. Все те команды которые не вышли в полуфинал осенью, зимой играют совсем по другому. А за НЭП очень радhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  19. QUOTE (Бархан @ Sep 25 2007, 22:06) QUOTE (Игорек71_90 @ Sep 25 2007, 21:36) Бархан ты много пендалей тащил? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif одно время было, что прокупил одну фишку и каждый второй тащил, а потом чё-то она перестала проканывать... да и щас я редко в раме стою, опыта нормального, как в последнее воскресенье почти нету и из-за этого реакция не та уже. Бархан скромничает, особенно про реакцию.....а зачем автору темы нужен был вратарь, тоесть куда?
  20. Strateg ответил Cuber тема в Локальные сети
    QUOTE (medvezai @ Sep 2 2007, 22:11) QUOTE (Beer @ Sep 2 2007, 18:17) А то непорядок - ГЭС есть, а в промежутке белое пятно. Шлюз это пожалуй самая отчаянная и фанатичная группа хомонетчиков http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif Это только пока.....
  21. Strateg ответил Cuber тема в Локальные сети
    меня третьим беритеhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  22. Это был всего лишь пожар на "связуещем звене".....не сейте паникуhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.