нет, не передумала, в процессе...
очень смущает что далековато щенки и оценить можно лишь по фото, да и родителей бы посмотреть, не болонка все таки http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
как представлю, прямо аж до слёз http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
у меня собачка тоже так любила миску носить, особенно когда проголодается http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif